Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Ахмат»

25 августа 2019, 18:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Ахматом» в матче 7-го тура чемпионата России.

ЦСКА (13 очков) располагается на четвертом месте, «Ахмат» (7 очков) — 12-й.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Ахмат» 3:0 (1:0)
Голы: Марио Фернандес 43, Чалов 66, Влашич 72

«ЦСКА»: Акинфеев, Кучаев (Бистрович 82), Магнуссон, Дивеев, Набабкин (Шарлия 17), Марио Фернандес, Обляков (Тикнизян 88), Бийол, Влашич, Ахметов, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ахмат»: Гудиев, Вилькер, Нижич, Семёнов, Харин, Исмаэл, Швец, Садулаев, Роши (Мбенг 69), Иванов, Бериша
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Иванов 32, Магнуссон 34, Харин 41, Кучаев 52, Вилькер 62, Семёнов 63, Шарлия 64

Судья: Казарцев Василий.

Напомним, что вчера «Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
Геннадьич
25 августа 2019 в 21:04
Браво судье! Сначала не дали Ахмату чистый пенальти,потом не видим офсайда,из которого проистечет угловой и второй гол.Гинер! Браво! Действительно,зачем покупать игроков,когда можно купить судейку?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:52
Назар, привет! Поверь, что я сказал все по делу. Ахмат в Питере нереально отскочил) Они должны были там проиграть!
andrefino13
andrefino13 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 19:02
Виски любишь? Твоя истерия судейством попахивает выхлопом...)))
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:53
Ты знаешь, я не уверен! у мну 50/50. Может заиграет, может нет. А если провести малюсенькую линию, по тому как у вас прогрессируют игроки, то белощекий вписывается в обычную обойму Зенита. Год, меньше, пойдет на продажу, а там пачками в каждое окно будет добираться состав.
Ты сам заметь, вы живете от окна к ону. Вы каждое окно ждете, как "Мама небесное" , дабы усилится, а прошлое слить. Ты даже сейчас требуешь усиления))
Absinthe2
25 августа 2019 в 18:26
При счете 0-0 насчитал 8 нарушений Цска, которые проигнорировал судья. При счете 1-0 чистейший пенальти в ворота коней, арбитр ослеп снова) Даже при счете 2-0 было несколько ударов по ногам грозненцев, судейка не аидит. И только после 3-0 за пару минут до конца игры, он начал подыгрывать Тереку, чтобы потом сказали, мол, ошибался в обе стороны. Итог: победитель матча Казарцев))
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:54, ред.
Казарцев ещё не заметил фол на Чалове, где должен был быть пенальти в ворота Ахмата.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:55
Привет. Ну вот насчет воздалось только не надо этой высокопарщины )
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:57, ред.
Ниже не читал и лень читать.Все равно ты не прав.
Потому что Казарцев не заметил два пенальти. Сначало на Чалове, а потом фол Шарлии.
Так что поровну не назначил пенальти туда и обратно.
pomor45
25 августа 2019 в 21:40
Судьи справились с поставленной задачей регулирования интриги и создали запредельную. Сейчас начнутся вопли - какой у нас напряжённый чемпионат, даже на западе такого нет. Практически ЧР начинается заново. Может сейчас судейство придёт в норму. Снова убеждаюсь, что только в ЕК можно увидеть качество российского футбола близкое к истинному. Увидеть можно, но надежд испытывать не стоит.
sir_Alex
25 августа 2019 в 21:43
Всем разгромам − разгром! 😂😁😄
Великолепный
25 августа 2019 в 19:56, ред.
С победой всех Красно- Синих братьев👍👏👏👏
Матч получился не простым
Ахмат в прошлом туре в меньшинстве
отобрал очки у Зенита
До игры никто бы и не мог предположить
что ЦСКА победит с разгромным счётом.
Молодцы сегодня реализация на высоте.
Можно поздравить Марио с лучшим игроком матча. Чалова с красивым голом и результативной передачей.
Акинфеева с очередным сухарем.
armeec_
25 августа 2019 в 18:59
С Победой ЦСКА!
НО, за.... такое судейство. Надо было нам пенку ставить, далее забивать Тереку еще парочку и все было бы чесноку.
Тереку спс за игру!
armeec_
armeec_ ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:46
тссс..! не спугни удачу ))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ armeec_ (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:49
А кем мы усилились в это окно? Дуглас, Малком? Сутормин? Круговой, который останется в Уфе?
А продали полторы команды, и ещё человека 4 не мешало бы.
Да, брали пачками, и лично меня это не радовало. Но щас продали всех и стали брать точечно, и пока всё в яблочко. Опять же про Малкома - будем делать посмотреть...
andrefino13
andrefino13 ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:06
Что у Вас с Дзагоевым, вернётся, нет, хотелось бы видеть его на поле, ничего не говорят, не пишут?
Ангел неБесГрешен
25 августа 2019 в 19:16
Чалов сделал ещё один шаг в какую нить Монаку...
Великолепный
Великолепный ответ andrefino13 (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:14
По слухам где-то в сентябре должен вернуться.
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 19:18
ха)) белощекий Малкома, сделал шаг в лазарет, перейдя в Зенит))
fanatcska94
25 августа 2019 в 18:27
Гинер, не смей, не смей продавать Марио. Сколько бы не предлагали, не продавай!
Думаю, руководство Зенита еще будет кусать локти, что пожадничали и не дали Гинеру побольше денег.
Марио лучший!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ armeec_ (раскрыть)
25 августа 2019 в 19:20
Зря ты про лазарет. Травмироваться можно на первых же минутах.
Это контактный спорт, не шахматы или домино...
fanatcska94
fanatcska94 ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:27
всего 8?
а почему не 108?цифры то все равно у тебя в голове рандомные)
PATRIOT1965
25 августа 2019 в 19:21, ред.
Будь проклят наш футбол на всех уровнях.Продажный,заказной.
Footbolista
25 августа 2019 в 18:28
Судья был лучший...очевидный для всех пенальти в ворота коней не назначил....
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 22:07
Ты далеко не глупый человек и прекрасно должен понимать, что политика клуба не изменилась. Более того, ваши даже вам на горло наступили и стали брать негров, а это только начало.
ВЫ не продали пол команды, а распихали друзьям по арендам, аля дубль в прошлое Динамо СПБ нынешнее Сочи)
а ряд игроков, одной ногой на пенсии! Последние в рпл по наличии Русс.игроков.и почти последние по возрасту. Вот она ваша политика.
Ты троллишь ЦСКА и.т.д
а такие сякие, рядом с вами по турнирке. При этом самые молодые и белощекие))))
КАМЮ
КАМЮ ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:29
А при счёте 0-0 ты наверное уходил, когда Казарцев не назначил пенальти Ахмату?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КАМЮ (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:32
Не надо убеждать это стадо. У них нездоровые фантазии. Судья реально мог назначить спокойно 2 пенальти в ворота Ахмата и один в ворота ЦСКА. Эти нарушения были видны с повторов, но у судьи не было повторов и если он сомневался ( 3 раза), то и не поставил.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Footbolista (раскрыть)
25 августа 2019 в 18:33
В ворота грозненцев тоже.
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 19:30
Согласен.
Только вы сильно заблуждаетесь, когда думаете, что урвали у самой АЖ Барсы отличного игрока. это в ПСЖ и Зените, думают иначе и берут все что блЯстит за мешки денег
Дима Головашич
25 августа 2019 в 18:35
Судья конский, весь матч тащил коней.
Leha-ha50
25 августа 2019 в 18:35
Честно говоря , Ахмат сегодня был никакущий !!!
Просто удивительно. Может Глушак сглазил???
Гость