Рахимов: «Исполнительское мастерство игроков ЦСКА было выше нашего»

25 августа 2019, 19:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов высказался о поражении команды от ЦСКА (0:3) в матче 7-го тура РПЛ.

Исполнительское мастерство игроков ЦСКА было выше нашего.

Один эпизод может развернуть всё. Мы достаточно организованно играли в обороне в первом тайме. В концовке — бум, получили гол. На второй тайм вышли с хорошим настроением, Иванов мог забить, но мы виноваты, что раньше времени стали радоваться — когда мяч еще не залетел. Гол Чалова нас минут на 10-15 выбил из спокойного состояния, мы стал нервничать. В эти минуты уложился и третий мяч. Мы не должны были разламываться психологически.

Глушаков? В этой зоне нужны мобильные, играющие футболисты. Раванелли, Глушаков могут сохранять мячи, обыгрывать один в один — для нас это большие потери.

Пиночет 777
Пиночет 777 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 августа 2019 в 23:25
Не думай, отработали заказ-приказ, не более.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:34
Вопрос интересный,да?Вот и я задаюсь этим вопросом.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Izmar (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:25
На воре шапка горит!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:23
Как думаешь, с розгами лучше или на кукурузу на колени поставить?)))
Izmar
25 августа 2019 в 20:22
Продажность зато у Ахмата зашкаливает.
Vladimir808
25 августа 2019 в 20:21
Хохлову и Рашиду сейчас любых игроков дай, ничего не получится!!!! Кризис большой у них, надо отдохнуть.
Значит 10 игроков выстояли с чемпионом, а для ЦСКА уже нет у них мастерства???((( Куда дел, Рашид?)