Савин: «Матч „Кубань“ – „Томь“ в 2004 году был договорным»

27 августа 2019, 22:26

Бывший футболист Евгений Савин заявил, что поединок 1/16 финала Кубка России-2004/05 между «Кубанью» и «Томью» носил договорной характер.

Мне тогда было 19 лет. Играл за Томск в гостях против «Кубани» на Кубок. Счет 2:0, мы горим, а я выхожу на замену и забиваю (в том поединке Савин вышел в стартовом составе и забил мяч на 89-й минуте при счете 0:3). После гола я понимаю, что никто почему-то не радуется.

После игры мне кто-то из ветеранов команды говорит: «Да расслабься, сегодня сдача была, вам не сказали, играй в футбол».

Напомним, что в этом году КДК РФС признал матч «Чайки» и «Черноморца» договорным.

cska1948
28 августа 2019 в 10:22
(в том поединке Савин вышел в стартовом составе и забил мяч на 89-й минуте при счете 0:3)
----------------------------
Савину, прежде чем открывать рот, надо было хоть в инете посмотреть статистику матча. Видимо Жека таким скандальным образом решил напомнить о себе.
112910415
28 августа 2019 в 05:17
сейчас чиновники вяло встряхнутся, запросят подтверждения, быстро затихнут
Zeychba
28 августа 2019 в 00:13
Причин не верить нет, охотно верю, только надо было как-то пораньше что ли=)
3ton
27 августа 2019 в 23:37, ред.
Красава
minai
27 августа 2019 в 23:03
Это безобразие ! Надо снять с Кубани 3 очка.
minai
minai ответ Шишанутый (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:01
Да разве Федун на такое способен?! Нет, никогда !!
Шишанутый
27 августа 2019 в 22:51
В росийском футболе больше половины матчей договорные или на букмекеров играют. Честный клуб только Спартак, уж он не когда в подобном не станет участвовать в отличии от всяких Кубаней Зенитов и Цска!!