«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» и в ответной игре

27 августа 2019, 23:51

«Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первой игре краснодарцы также уступили.

Таким образом, «Краснодар» сыграет в Лиге Европы.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Олимпиакос» 1:2 (1:1)
Голы: Уткин 10 — Эль-Араби 11, Эль-Араби 48

Первый матч: 0:4

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Скопинцев 56), Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Олссон, Вильена, Уткин (Игнатьев 67), Сулейманов (Намли 32), Берг, Вандерсон
Главный тренер: Сергей Матвеев.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Семеду (Сиссе 65), Мерия, Цимикас, Гильерме, Бухалакис, Кастело Поденсе (Камара 83), Вальбуэна, Масурас, Эль-Араби (Судани 73)
Главный тренер: Мартинш Педру.

Предупреждения: Стоцкий 25, Намли 70, Олссон 75, Спайич 76

Обсудить
Все комментарии
starche
28 августа 2019 в 00:04, ред.
Быков мы не видели, по полю носилась(ползала) отара овец. Счёт не по игре, Олимпиакос должен был забить ещё штуки три. Ещё одно доказательство слабости нашего чемпионата, Палыч не прав.
Пепс
28 августа 2019 в 00:04
Чето ниочем Краснодар с Олимпиакосом оказался .... 1-6 в одну калитку .... Даж не потрепыхался ради приличия ((((
-Хостинский-
28 августа 2019 в 00:03
После пропущенного года игра обрела фиктивный стимул, рвать и пытаться выиграть хоть ради победы и вероятность получить травмы, решили не надрывать пупки и связки. Жаль Шапи, хоть бы травма не оказалась серьёзной.
На матче был, гимн Лиги чемпионов слышал впервые за 38 лет, все равно рад
Kirill Erokhin
28 августа 2019 в 00:03
Надежда, конечно, была, но не получилось, думаю многое решил, чисто психологически гол Олимпиакоса через минуту , после того, как забили гол. А еще во втором тайме сразу после перерыва получили второй, психологически игроки Краснодар поняли, что это все, и дальше Олимпиакос просто контролировал матч, и еще повезло, что греки не забили еще больше.
Leha-ha50
28 августа 2019 в 00:03, ред.
Как умирали мечты:
1) Взять крупный реванш?!? - умерла при родах.
2) Нужна просто победа?!? - скончалась в муках.
3) Ну хотя бы ничья ?!? - скоропостижно преставилась.
4) Лишь бы крупно не влетели?!? - НУ ХОТЬ ЭТА СБЫЛАСЬ!!!
alex074
alex074 ответил Т34
28 августа 2019 в 00:03
Быков сегодня не было, были телята. А жаль...
    oFANATo
    28 августа 2019 в 00:02
    Слабо, очень слабо, а ведь это не Реал, не Барселона, и так проигрывать два матча подряд Олимпиакосу непростительно.
    kust07
    28 августа 2019 в 00:02
    Унылая и вялая игра! Краснодар сегодня было не узнать. Тихий ужас
    Шишанутый
    Шишанутый ответил Levadia
    28 августа 2019 в 00:02
    К сожалению,но первая команда Греции оказалась сильнее. Всё решила первая встреча!
    Олимпиакос это не первая команда Греции. Чемпеон Греции это Паок!!
    DXTK
    28 августа 2019 в 00:02
    Проиграли, так проиграли, что тут поделаешь. зато победили Порту, есть что вспомнить о коротком участии в ЛЧ. Посмотрим, что там Локо и Зенит продемонстрируют.
    Levadia
    28 августа 2019 в 00:00
    К сожалению,но первая команда Греции оказалась сильнее.
    Всё решила первая встреча!
    спартак 1987
    27 августа 2019 в 23:59
    на 10й минуте своим голом Уткин зажёг надежду в каждом уголке России...на 25 секунд...
    rparamonov
    27 августа 2019 в 23:59
    Проиграть 0:4, и отскочить 1:2 - это Краснодар был? Надеюсь в ЛЕ посолиднее сыграют
    За адекватность
    27 августа 2019 в 23:59
    Хотелось увидеть краснодарскую модель в действии... Оказалось, что оптимизма и ожиданий больше, чем имеющихся возможностей...
    Привет, уважаемый. "Оли" прошел в группу полностью заслуженно. "Краснодару" в ЛЕ придется искупать вину перед болельщиками. Опять же, лично я болею за все наши клубы в ЕК, матч "Спартака" важнее, а тут просто надеялся на просто победу, но увы.
    Т34
    27 августа 2019 в 23:59
    Быков сегодня не было, были телята. А жаль...
    Котэ в тельняжке
    27 августа 2019 в 23:59
    Я уже со счета сбилась, сколько у нас травмированных...
    Олимпиакос не поздравляю. Вторую игру нам ломают игрока, в этот раз прямо целенаправленно...
    Здоровья всем!)
    Evilhuman
    27 августа 2019 в 23:59
    Плохо быки, но будем честны, в ЛЕ в группе толку должно быть больше
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил NAZAR 007
    27 августа 2019 в 23:58
    Не вовремя, конечно, у быков повылетало больше пол-основы : Мартынович, Классон, Шапи, Кабелья, Ари, Газинский..... Берг-помойное ведро, а не нап, топор....А греки, самые бедные в Евросоюзе, вечно с протянутой рукой, а с командой-порядок, и дома сделали нужный счет. и в ответке прилично сыграли. Класс у них с учетом лазаретной основы Краснодара даже ниже, зато порядок побил этот класс......Быкам удачи и выиграть РПЛ !
    Это конечно фигово,спору нет!!!!!!!!!!!Но б...ь за 180 минут ни создать ровным счетом ничего-это просто ..... .......!!!!!!Тут даже условный Ротор бы создал больше!!!!!!!!
    nnb199O
    nnb199O ответил Y.N.W.A.
    27 августа 2019 в 23:58
    Получается что Олимпиаком это космос для РФПЛ.
    Питер Ман
    27 августа 2019 в 23:57
    Иной раз можно и подумать, зачем нам высокое место в рейтинге Уефа, если в еврокубках потом всякие ростовы, краснодары и пупсики играют
    steelhead
    27 августа 2019 в 23:57
    Проблема даже не в том, что Олимпиакос хорошо играл. Проблема в том, что Краснодар вообще никакой. Куча обрезов, игроки вообще не понимают, как и куда открываться, куча ошибок при передачах. Собственно, это только для внутреннего пользования.
    Zeychba
    27 августа 2019 в 23:57
    Вышел Краснодар заряженный, и первые минуты действительно смотрелся, я даже начал надеяться, что ну хотя бы нервы им потрепим. После гола должны были поймать кураж, а Олимпиакос напрячься, но произошло то, что произошло. В итоге греки уверенно контроллировали игру и даже выиграли, блин.
    Ген Геныч
    27 августа 2019 в 23:57
    УЖАС ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!ЗА 180 МИН НИ ОДНОГО МОМЕНТА У ВОРОТ СОПЕРНИКА!!!!!!!!!!!!!!!Условный Сочи даже создал бы пару тройку моментов за это время!!!!!!!!!Тут на травмы это не спишешь!!!!!!!!Тут просто деклассирование одной команды другой!!!!!!!!!!!Такое ощщущение что 10-ти летние мальчишки вышли играть против 18-ти летних!!!!!!!!!!!Крицюк -лучший в этом матче!!!!!!!!!Все могло закончится еще большим разгромом ,чем в Греции!!!!!!!!!
    PITER_1
    27 августа 2019 в 23:56
      alex074
      27 августа 2019 в 23:56, ред.
      Где РОССИЯ и где ГРЕЦИЯ? ПОЗОР КРАСНОДАРУ и всея РУСИ
      Caniggia
      27 августа 2019 в 23:56
      Краснодар, не падать духом! Просто забыть, зализывать раны (залечивать травмы) и с холодной головой готовиться к ЛЕ, доказывать, что вы не полные днари в Европе.
      NAZAR 007
      27 августа 2019 в 23:56
      Не вовремя, конечно, у быков повылетало больше пол-основы :
      Мартынович, Классон, Шапи, Кабелья, Ари, Газинский.....
      Берг-помойное ведро, а не нап, топор....А греки, самые бедные
      в Евросоюзе, вечно с протянутой рукой, а с командой-порядок,
      и дома сделали нужный счет. и в ответке прилично сыграли.
      Класс у них с учетом лазаретной основы Краснодара даже ниже,
      зато порядок побил этот класс......Быкам удачи и выиграть РПЛ !
      nikot
      27 августа 2019 в 23:56
      Комментаторы весь матч одно и тоже,как быки устали,какой график......!Так отказались бы от ЛЧ,раз так тяжело!
      isamsn
      27 августа 2019 в 23:56
      Такое ощущение что за плечами Краснодара груз 10 матчей сыгранных через день...
      Забаненный Аналитик
      27 августа 2019 в 23:56
      Браво Крицюку, впервые за долгое время представился шанс, и он его реализовал на 100%, спасал команду только так.