Soccer.ru

Роналду помог «Ювентусу» выбить новый контракт от спонсора

08 сентября 2019, 11:40

Сообщается, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду помог «Ювентусу» выбить новый выгодный контракт с титульным спонсором Jeep.

За последний год количество подписчиков в социальных сетях у туринского клуба выросло с 49.7 млн до 83.8 млн. 

Совсем недавно «Юве» продлил контракт с Adidas до 2027 года. А теперь отмечается, что титульный спонсор Jeep планирует увеличить спонсорские вливания с 16 млн евро за сезон до 50 млн. В данный момент уже ведутся переговоры между сторонами. 

Все комментарии
dok66
08 сентября 2019 в 21:22
Наличие Рональду в команде - это уже большой выигрыш для всех !
ermak6848
08 сентября 2019 в 18:04
Молодец!
Уже есть профессия менеджера по Контрактам после футбольной карьеры
Санчо Панса
08 сентября 2019 в 15:18
Молодец, Рон! Он оказался в нужное время и в нужном месте. С ним Ювентус определенно стал только сильнее и популярнее!
allemz
08 сентября 2019 в 15:00
"За последний год количество подписчиков в социальных сетях у туринского клуба выросло с 49.7 млн до 83.8 млн."

Соккер, так-то еще можно было вывести аналогичную статистику, сколько людей отписалось от Реала в социальных сетях.
nnb199O
08 сентября 2019 в 14:49, ред.
Сначала ты работаешь на имя а потом имя работает на тебя.
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2019 в 14:37
Только для этих целей и приглашали, видимо...
Leha-ha50
08 сентября 2019 в 14:34
Голубой вагон бежит, качается........
Giallorossi
08 сентября 2019 в 14:18
Кажется я догадываюсь каким местом Роналду помог выбить новый контракт для Ювентуса!
КЭТиК
08 сентября 2019 в 13:38
Кусок денег он себе отрежет.
abrek123
08 сентября 2019 в 13:37
Миллеру не помешало бы приобрести Месси себе в команду, весь мир будет говорить о Зените и писать перед каждой игрой и сразу спонсоры подтянутся плюс сразу все фанаты Мира которые болеют за Месси начнут кричать С Детства За Зенит..Хотя зачем Газпрому спонсоры он главный спонсор в мире и так)))

Учись Газпром у Ювентуса ..Как можно одной покупкой переманить 100 миллионые орды поклонников и сразу популярность клуба и страны поднять...
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2019 в 13:24
Этот прощелыга может...
волгодон 2
08 сентября 2019 в 13:24
Что есть-то есть,голубизна всего мира повернулась в сторону старушки,да и внушительный эшелон сопливых глоров мадридского кабинета сменил место обитания.
борька
08 сентября 2019 в 13:17
Помощь клубу,талант!
Гвинея
08 сентября 2019 в 13:13, ред.
Рон делает максимум и даже больше везде где находится, вот это человек, надо сделать в честь него целый город и там будут жить одни Криштианы и его поклонники.
Ozabot
08 сентября 2019 в 13:11
Покупка Рона — возможно самая выгодная сделка в истории футбола.
abrek123
08 сентября 2019 в 13:07
Такие игроки любой команде идут на пользу как Роналду и Месси ведь лет 10-15 их имена и были на слуху в мире только...А Ювентус и до Рона как по мне выстрелил и стали говорить о этой команде все время когда они начали до финалов полу финалов доходить лч, а с Роналду еще больше стали писать про Ювентус..
Теперь только все и пишут о трех клубах все время Ливерпуль,Ман Сити и Ювентус..Всякие Баварии,ПСЖ,Реалы и Барсы ушли на второй план..
Месси тоже бы не помешало сменить клуб где одни звезды и хорошо поставленная игра,а то смотришь на Барсу и не понимаешь это Барселона или какой-то середняк кроме Месси и звезд на поле нету...
Jeck Denielse
08 сентября 2019 в 11:48, ред.
"Кролики это не только ценный мех но 3-4 кг легкоусвояемого мяса...."
Так и здесь....
Роналду это не только 3-4 титула за парусезонов но и 30-40 дополнительных спонсорских миллионов евро в год...))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 11:48
)))
Гость