Soccer.ru

Бердыев прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак»

10 сентября 2019, 11:37

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев опроверг слухи о том, что он якобы вел переговоры со «Спартаком».

Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что я неспроста появился на последнем матче «Спартака» в РПЛ с «Зенитом». Заявляю, что это неправда, я ни с кем не вел переговоров и после ухода из «Рубина» нахожусь в творческом отпуске.

Все комментарии
Delight
11 сентября 2019 в 23:33
Я надеюсь, что это будет всё таки Каррера.
mars6791
mars6791 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 21:56
Причины одна дурней другой.
Gahi
11 сентября 2019 в 02:33
Год еще закончился? Тогда после Рубина Бердыев ровно год был в творческом отпуске. На новый год обрадовал своим приходом весь Ростов, когда команда оказалась в конце таблицы. И по просьбе трудящихся сделал сказку былью, то есть команду мужиков! Будем ждать нового года как в детстве и чудесь. Здоровья Вам Курбан Бекиевич и творческих побед.
Leha-ha50
10 сентября 2019 в 23:41
Туркмен решил со второй попытки на ферму запрыгнуть???
А Олежка еще не все пинжаки показал, придется подождать!!!
Чист
Чист ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 21:57
Ты уже сколько лет -трындишь одно и тоже - аудитор нашёлся
max74
max74 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 20:32, ред.
А без сказочных аллегорий в чём это выражается ?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 20:13
Пришло время миколок долгих...)))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 20:11
не понятно,почему ты-то еще не там,бабки же безхозные...))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Аксинья (раскрыть)
10 сентября 2019 в 20:10
2019 год,Ростов даже на стадион не пускают..
Опять наверное Бекеич виноват...)))
max74
max74 ответ Александр Рябов (раскрыть)
10 сентября 2019 в 19:05, ред.
Да, если судить по мёртвому Ростову образца 2015 года, который после его прихода через год уже играл в ЛЧ, то Бекиичу абсолютно по барабану в каком состоянии команда и какого качества в ней игроки, лишь бы было желание с их стороны, сошлись звёзды и наладились взаимоотношения в коллективе
Александр Рябов
Александр Рябов ответ max74 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 18:49
С Ротором! Там как раз и тренер и директор нужен!
Зафод Библброкс
10 сентября 2019 в 18:48
маэстро говорит....
Аксинья
10 сентября 2019 в 18:40
год 2019 - КББ в СпаМе...год 2020 - Спартак Чемпион...год 2021 - Федун пошел по миру с протянутой рукой...
max74
10 сентября 2019 в 18:17
Бекиевич ещё пофеерит, но вряд ли со спамом
vovinho11
vovinho11 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 17:02
Отстань от Карпина
Ruslik1982
10 сентября 2019 в 16:51
Спартак это не про Бердыева. совсем других игроков под Бердыева придется покупать
ДСА
10 сентября 2019 в 15:38
За зарплату в 3 млн. точно согласится.
Багров-брат
10 сентября 2019 в 15:37
Очередной пустой трёп вокруг пустой командочки...)))
beefs
10 сентября 2019 в 14:46
бердыев и Спартак несовместимы...
Ангел неБесГрешен
10 сентября 2019 в 14:36
Он же ж пару лет назад почти перешел из Ростова к народным. Неужто не помнит?
LOpp
10 сентября 2019 в 14:11
КББ всяко лучше Кононова
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 14:06
Всех не знаю, а коней уже причесали... 😁
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 13:53
Привет кот базилио. Дым без огня не бывает.Чуйка чует он что то темнеть.Щасс Гваридиола не поможет.
Клуб находится на высоком давление.Есть очень хитрый и мудрый потугалец Карлуш Кейруш. Помогал Сэр Алекса.
Щасс гл тр сб Колумбии. Товарищеский матча в гостях сыграли ничью сб Бразилии.Я думаю он вытащить из болота.
drug01
10 сентября 2019 в 13:45
Теперь такой Бердыев им не нужен.... Когда всех игроков отдал в Зенит!!!
морозз
10 сентября 2019 в 13:28
Ему дорога только в Динамо...
морозз
10 сентября 2019 в 13:26
Это будет сразу трёх этажный автобусный Спартак, все в обороне и один в атаке!
Федун, даже думать не моги, пусть туркмен и дальше находится в творческом отпуске!
Владимир_Спартак
10 сентября 2019 в 13:23
Для коней в самый раз. А у нас есть Кононов и он строит новый Спартак.
1 команда
10 сентября 2019 в 13:21
Нужно же кому-то до конца развалить спартак.
Знатог
10 сентября 2019 в 13:14
Тв. отпуск закончится и в Спартак.
igGA
10 сентября 2019 в 12:45
Ждет пока на остановке автобус до свинарника!
Гость