Soccer.ru

Руководство «Барселоны» считает, что лучше купить Мбаппе, а не Неймара

13 сентября 2019, 16:26

«Барселона» обдумывает возможность приобретения нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Сообщается, что среди руководства каталонцев есть те, кто считают, что купить Мбаппе выгоднее, нежели Неймара.

По мнению представителей клуба, вариант с французом лучше, так как он моложе (Мбаппе — 21 год, Неймару — 28).

Напомним, в «Барселоне» выступает соотечественник Мбаппе — Усман Дембеле, часто критикуемый в последнее время. 

Все комментарии
Барсамания1988
14 сентября 2019 в 12:40
Ну наконец то светлые мысли. И на хорошей ноте еще и вальверде отдайте в псж.
ЮЗИК
13 сентября 2019 в 22:37
Это намного перспективнее
Apsny
13 сентября 2019 в 20:29
Опять болтовня.
БарсV
13 сентября 2019 в 19:42
Кто вам его продаст до 2022 года, до окончания контракта Мбаппе с ПСЖ). Мбаппе шейхам самим нужен. Если не хватило ума вернуть Неймара, то купить Мбаппе на грани фантастики. ПСЖ пытается продлить контракт с Мбаппе, руководство Барселоны заявляет, что лучше купить Мбаппе). Лучше, но не купите.
95-shishani-95
13 сентября 2019 в 18:56
Разве не Мбаппе сказал, что-то вроде "Реал Мадрид- клуб моей мечты"?
Alex12357
Alex12357 ответ Ozabot (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:49
Ну что вам ответить-результат отличной игры Камерунского Эму -налицо ,не о чем спорить !
Стеллс
13 сентября 2019 в 18:07, ред.
Вот и пусть выбирает за кого из лучших клубов в мире играть:за Барсу или Реал.Насчёт Реала перегнул?
Т34
13 сентября 2019 в 17:55
И это правильно!
Caniggia
13 сентября 2019 в 17:19
Не прошло и года и до тугодумов дошло кто лучше!
Leha-ha50
13 сентября 2019 в 17:11
Похоже, шарики в мозгу у руководства забегали!!! Правильно мыслить начали!!!
Знатог
13 сентября 2019 в 16:51
В Испании не любят о.... то есть негров.
чемпионство с душком
13 сентября 2019 в 16:42
Неужели они начали соображать
амурец
13 сентября 2019 в 16:41
Мбаппе в Барселону не пойдёт
d_fincher
13 сентября 2019 в 16:40
Удивительно свежая мысль.
Ozabot
Ozabot ответ Alex12357 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 16:38
Мбаппе — лодырь? У него больше всех голевых передач в ПСЖ после Ди Марии. А рамках ЛЧ еще больше.
Alex12357
13 сентября 2019 в 16:33
Кто кого лучше -так думают журналюги и завистники ,Меська не допустит Африко-Французское трио в атаке ,все трое -лодыри разгонять атаку не любят ,да и не умеют -пример Роналду ,тот только забивать и то не всегда ,а чёрную работу пусть выполняют другие ,давай Барселона дерзай!!!
Doping87
13 сентября 2019 в 16:30
Конечно Мбапе лучше. Но только не в Барсу.
Гость