Soccer.ru

Месси, Роналду и ван Дейк — в команде года ФИФА

23 сентября 2019, 22:58

Названа символическая сборная футболистов года по версии ФИФА. В нее вошли Криштиану Роналду, Лионель Месси, Вирджил ван Дейк и Алиссон, который ранее получил награду лучшему вратарю года.

Месси, Роналду и ван Дейк — в команде года ФИФА

Все комментарии
faneng
24 сентября 2019 в 17:35
Как всегда, очень странная сборная. Что тут делают Рамос, Марсело и Модрич??? Чем они отличились в этом году???
Van Vanovich
24 сентября 2019 в 11:23
А где Тадич и Зиеш???? Как Тадич расцвел в Аяксе, Как он возил топ клубы со своей командой, какие пасы изящные и неординарные, Тоже самое и Зиеш. А Модрич, Азар, Марсело, Рамос лишние...
112910415
24 сентября 2019 в 05:12
много лишних, многих нет ...
shlifen
24 сентября 2019 в 04:07
Сказать что я офигел, не сказать ничего. По вратарю вопросов нет, Марсело? Что тогда должен сделать Робертсон чтобы попасть в эту сборную?? Ну если не любите вы его есть ещё Тальяфико из Аякса, Вертонген из Тоттена, блин да даже Уокер или Канселу - но Марсело это пипец... Рамос правый защитник?? Рили?? Трент Арнольд без вариантов, блин после игры на КА я бы даже с Дани Алвеса бы не бомбил, но Рамос...

Азар - центральный полузащ? =))) Он либо вингер либо не в сборной, но в Фифа своя атмосфера, по идее тройка должна была быть скажем Бернардо Силва, Де Йонг и кто-то из Ливера (Фабиньо/Милнер/Хендерсон/Вейналдум) были ещё варианты с Ван де Беком и Эриксеном. А иначе давайте тогда команду из 10-ти форвардов и вратаря =)))

Мбаппе сунули вообще ради хайпа, да забил много во Франции, и почти без сопротивления, и если бы не дисква мог бы ещё и Месси обойти в борьбе за ЗБ, забивая Генгамам и Метцам, но в ЛЧ себя не показал... Хотите Азара - вот и ставьте на лево, а не Мбаппе. А вообще обидно за не распиаренного пахаря Мане. Но в целом вот вам тройка слева Мане/Азар/Стерлинг/Эвертон (тот что на КА блеснул) - хорошо хоть Коутиньо сюда не поставили...

Место Месси (человек ЗБ взял) без вопросов и в центр, но вот Роналду провел далеко не лучший сезон, как и Салах кстати, я бы справа лучше ставил кого-то из Хын-Мин-Сон/Моура/Зиеш.

Короче ФИФА как всегда....
sihafazatron
24 сентября 2019 в 00:56
Ахах что тут делают игроки реала??? Где робертсон, бернардо, арнольд, стерлинг.... зато Марсело и модрич есть))))
95-shishani-95
24 сентября 2019 в 00:50
ФИФА, как обычно, продажный, неадекватный и т.д.
Какие Рамос, Марсело, Модрич, Мбаппе (только в Лиге 1 норм забивал)!
А где защита Ливерпуля, а где их нападение, которое выиграло ЛЧ, СК УЕФА, и всего лишь самый минимум не хватило, чтоб поднять кубок чемпионов АПЛ??!!!
Вишенкой на торте будет, если ЗМ тоже отдадут меське!!!
Короче, ФИФА, как обычно, полный бред!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DXTK (раскрыть)
24 сентября 2019 в 00:45, ред.
Меська тоже пассажирка, как и перечисленные тобой Рамосы,Модричы и т.д.
АПЛ рулит
23 сентября 2019 в 23:55, ред.
В симфолическую сборную должны были войти Робертсон,Трент,Мане и вообще больше чем половина состава должны представлять игроки английских клубов
DXTK
23 сентября 2019 в 23:51
эти пассажиры тут лишние Рамос, Марсело Модрич, Пеналду и Мбаппе!!!

команда года должна быть такой:
Беккер (Ливерпуль) -
Тренд АА( Ливерпуль), Ван Дейк (Ливерпуль), Де Лигхт (Аякс) Робертсон (Ливерпуль) -
Азар (Челси), Бернарду Сильва (МС), Де Йонг (Аякс) -
Месси (Барселона), Мане (Ливерпуль), Сонг Мин (Тоттенхэм)
Eirek
Eirek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:48
Про "медийность" к этому и было сказано)
Steven Gerrard 008
23 сентября 2019 в 23:40
Малыш Трент поставил рекорд по количеству голевых передач среди защитников в АПЛ, сделал 2 голевые передачи в матче против Барселоны на Энфилде и его нет в Симв. сборной. Зато есть скамеечник Марсело и капитан-косячник Рамос)
311
311
23 сентября 2019 в 23:40
Азар в сборной мира, но отсутствует в сборной АПЛ! Всё, что нужно знать о ФА!)
Eirek
Eirek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:26, ред.
Может тогда и нефиг вообще все эти церемонии проводить?)
Отдавайте сразу Месси все еще года 2-3.
Один черт ничего не поменяется, только лишний человек в тройке меняется)
Зачем фарс весь этот?
Шуnя771
23 сентября 2019 в 23:24
А Акинфеев? На полном сУрьезе) Отбой ногой на века!)
Шуnя771
23 сентября 2019 в 23:23
Где Салах?
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ allemz (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:17
Это не УЕФА, а ФИФА, не путать))) УЕФА чуток адекватные))))
Eirek
Eirek ответ Стеллс (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:11
Да причем тут Роналду, его вообще в тройке не должно было быть)
Я скорее про логику всех этих наград от ФИФА, главное медийность да и только.
Месси гений, спору нет, но для самого себя в том году он ничего нового не показал, отыграл на своем инопланетном уровне - да.
Но к этому уже давно все привыкли, должны быть уже новые "герои".
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:10
"Днорям"? Смотри свою Лол-лигу.
АПЛ рулит
23 сентября 2019 в 23:07
Что здесь делает Модрич,Марсело и Рамос??
Много здесь левых игроков!
allemz
23 сентября 2019 в 23:07
3 идите с таким отношением к делу
Стеллс
Стеллс ответ Eirek (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:05, ред.
Когда Месси с детьми полетел.Роналду нет на церемонии,кстати.
Groove000
Groove000 ответ Eirek (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:04
А включение Марсело не удивило?)
allemz
23 сентября 2019 в 23:04, ред.
Я в шоке с этой помойно-продажной ФИФА..
Что здесь забыли игроки Реала, севшие в лужу, ужасно провалив сезон или обезьяна из ПСЖ накручивающая супер Генгамы и Монпелье, да тут вопросы почти по всем.
Только не пойму, что нужно сделать игрокам МС, чтобы их заметили? Вся атакующая линия с трофеями и топ-статами, но ни один из них не попал. Да хоть Бернарду с 5 трофеями и титулом лучшего игрока Лиги Наций нахер идет.
Eirek
Eirek ответ Groove000 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 23:04
Это стало ясно, когда серёжу рамоса в сборную года включили)
Groove000
23 сентября 2019 в 23:00
Месси получил лучшего игрока года
Гость