Soccer.ru

Сарри: «„Ювентусу“ нужно улучшить игру в обороне»

25 сентября 2019, 05:21
БрешиаЛоготип футбольный клуб Брешиа1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал волевую победу над «Брешией» (2:1) в матче 5-го тура Серии А.

Мы значительно улучшили нашу игру в пас и стали больше владеть инициативой, но нам нужно работать над нашей игрой в защите. Я также увидел прогресс в создании моментов. 

Матийс де Лигт продолжает расти, нам нужно проявить немного терпения. Он очень молод и пришёл к нам из «Аякса», который играет совсем в другом стиле. Матийс феноменален, но ещё не готов показать весь свой потенциал. Не забывайте, что Калиду Кулибали тоже было трудно в первые месяцы в «Наполи».

Мы потеряли такого харизматичного игрока линии обороны, как Джорджо Кьеллини, затем Маттиа Де Шильо, и сегодня Данило. Временами мы бываем уязвимы в защите, и дело не только в игроках обороны. Мне нужно пересмотреть пропущенный сегодня гол. Я не думаю, что ошибка полностью лежит на четвёрке защитников.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
25 сентября 2019 в 09:50
Игру в обороне улучшить?? Это что шутка? Ее ( игры) вообще никакой нет!! Это просто ужас!! УЖАС!! Никакой мысли на поле! Пожалуйста Аньелли верни МАКСА!!! Каждая игра - валидол!! Да что же это такое?? А эти замены! Как можно было убирать Дибалу и оставлять Игу , которого нужно было менять ещё в первом тайме! Он просто не то что не бегает , а еле передвигается . Такого гнусного футбола давно я не видел! Вчера мы увидели, что при необходимости у нас не кому даже усилить игру выйдя на замену!! А ещё недавно писали , что у нас 2 состава равноценных! Где они?? Просто нет слов. Худшего футбола у Юве я ещё не видел. Сколько брака в передачах, сколько неиспользованных моментов! Так это была только Брешия- новичке серии А! А что дальше? ВЕРНИТЕ МАКСА!! Немедленно!
EAGinLE
25 сентября 2019 в 07:38
Удачи.
ДАША Д
25 сентября 2019 в 06:50
Ювентусу проще играть с сильными соперниками.
Klaksvikar Itrottarselag
25 сентября 2019 в 06:23
Без Кьеллини пропустили семь в пяти играх - для Юве слишком много.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить