Soccer.ru

Кононов уволен

29 сентября 2019, 19:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Руководство «Спартака» приняло отставку Олега Кононова, который сразу после матча против «Оренбурга» подал заявление об увольнении с поста главного тренера в связи с неудовлетворительными результатами команды. 

К следующему матчу против «Краснодара» «красно-белых» будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов.

Ранее Кононов не явился на флэш-интервью.

Все комментарии
spartach n1
29 сентября 2019 в 20:38
abrek123
29 сентября 2019 в 23:02
Повезло что убежал до игры с Краснодаром так бы в зоне стыков покидал Спартак и загадил себе статистику окончательно..Странно если честно что не смог олежка с таким составом игроков Шюрле.Тиль.Крал,Понсе,Ларссон,Жиго,Айртон,Мельгарехо даже обыграть Аутсайдеров чемпионата Тамбов и Оренбург ну и с Сочи повезло фол Жиго судья не заметил и Вар..Вот смотря на это не пойму он вообще тренер у него один игрок стоит как весь состав соперников с базой и стадионами)))Хотя тут сразу возникает вопрос почему игроки такого класса и стоимости и без тренера не смогли обыграть просто на своем классе и не ясно стает есть ли там вообще класс или просто агенты подсуетились спихнув шлак федуну с других чемпионатов)))
КАМЮ
КАМЮ ответ kasyak7 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 23:34
Что-то ты попутал...
В ЦСКА по определению не возникала, да и не возникнет "ситуация была такая же".
Разница в системе, которая у "успешного менеджера" Федуна отсутствует
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:54
Сударь, вы далеки от футбола и не знаете, что ЦСКА самоокупаемый клуб с лучшими в России менеджерами.
Jeck Denielse
30 сентября 2019 в 06:07, ред.
При чём тут Кононов...??

Увольнять одного человека при "непорядке" в такой огромной корпорации - смешно....))
Кононов не влиял на формирование окружения Федуна....
Кононов не разгонял "чемпионский состав"....
Кононов не набирал "цорномпривезённых"....
Зачем вообще надо было приглашать тренера....из всех регалий у которого - третье место в сезоне РПЛ.....??
Да и для чего всё вешать на Кононова если по словам же самого босса, у которого хобби увольнять тренеров: "Доля тренера в результате не более 10%"......

Интересно.....прям заинтрижили....кто будет следущий....??
Если ты даёшь результат, как Каррера - тебя выгоняют....
Не даёшь результат,как Кононов - тебя тоже выгоняют....
Тяжело угодить тому, кому угодить невозможно....

Да и любой понимает......дело тут не в тренерах.....

Глупо сажать ананасы в Сибири,урожая не будет....но ещё глупей винить в этом сами ананасы....
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2019 в 06:20
Ну не пиши ты чуши ,самогоныч!!!!!!!!!!!!!!!У Кононва был год и 2 состава ,старый и новый!!!!!!!!Со старым он благополучно слил кубок и место в ЛЕ а с новым вообще ничего не показал!!!!!А ты говоришь-при чем тут Кононов!!!!!!!Это тренер-тряпка(безвольный,бесхребетный и нюня)!!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:59
Массимо при Федуне был.
ЛиверпульЧемпион
ЛиверпульЧемпион ответ spartach n1 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:01
как картинку вставить?
спартак 1987
29 сентября 2019 в 22:23
до лета можно попробовать Тихонова, Мостового, Юрана. в Спартаке сейчас нужен человек, который может достучаться до игроков и объяснить что такое ромб на майке...ну и помошником чтобы был Горлукович! на случай если слов футболисты не понимают. вперёд Спартак!!! мы с тобой до самой смерти!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Locomotive Breath (раскрыть)
29 сентября 2019 в 22:31
Ну ты уж не передергивай, это Семаку жизнь Крыховяк испортил потвоему получается?))
Нет, Олегу удачи, найти команду близкую по потенциалу и вперёд за работу.
А Спартак продолжит искать своего тренера
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:36
Кто осмелится и согласится на сей пост ??

Бердыев??...Парфёнов??
Тебе Цорн не звонил ??....может кого из Европы ??...))
Летучий-Голландец.
29 сентября 2019 в 19:56
Ну это логично..
Нужен такой человек, как Саламыч, который наведёт порядок в команде. Это в первую очередь, а потом уже и игру можно ставить.
Сезон провален
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 сентября 2019 в 09:17
Вся система клуба заточена под то, что бы сделать в итоге из тренера ко..ла отпущения.....
Потому и не счесть числа тренерам в эпоху Федуна....

Ты знаешь хозяина Ливерпуля ??.....я - нет.....но я знаю тренера.....
В Спартаке всё наоборот....))....никто не знает меняющихся по 3 штуки за сезон тренеров....но все знают Федуна....))

А сам Федун поймёт что дело не в тренерах только после того как приглашённый им Гвардиола уступит КАМАЗу.....дома....0:3.....)))
Если поймёт конечно....))
dino-hsv
29 сентября 2019 в 20:14
цска первый
зенит за тур упал с 1 на 5 место
спартак уволили кононова

что происходит?
ТАМАНЦЕВ
29 сентября 2019 в 20:52
Жаль!! Очень жаль!!! Такой праздник дарил людям. Болельщикам всех клубов дарил радость и удовольствие. Сейчас ждем следующего ДАРИТЕЛЯ!)))
Сп62
29 сентября 2019 в 20:16
Можно подумать, что на ветке взорвалась атомная бомба. Вот как всех беспокоят спартаковские дела.
КАМЮ
КАМЮ ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 23:38
Константин Белых
Константин Белых ответ Михаил Полунин (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:17
А Цорн то чем не угодил? Тем что за последние лет 10 привел наконец качественных игроков? И не его вина что 7а Кононова и из Терека и из Краснодара выпнули к чертям а Федун по горячке Карреру на это чучело не способное вообще тренировать футболистов
RBA
RBA ответ спартак 1987 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 23:43
А про Романцева забыли, ему всего 65 лет, Сёмину 72 года и ни чего тренирует. А помощниками Тихонова и Титова,что бы опыта набирались.
CSKA2012
29 сентября 2019 в 21:54
Жалко Кононова в Спартак идти это сумасшествие ) не будет результата пока там рулит федун , ни Зидан , ни Гвардиола , ни Моуриньо не вытянут клуб пока руководство 77 ))
ЧиП
29 сентября 2019 в 20:17
Кто уволит Федуна? Вот в чем вопрос!
spartach n1
spartach n1 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:55
Хуже не будет,потому что некуда !
Пускай кони с бомжами пока позубоскалят )
КАМЮ
29 сентября 2019 в 19:40
Испортили настроение
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:56
Чем он самоокупаемый,посещаемость на уровне фнл,опять гинеровские сказки тиражируешь Григорич ?))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ CSKA2012 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 22:03
Ну да, ведь это ФЕдун тренирует и сам играет на пару с акционерами! Ведь это Федун не строит стадион и не покупает игроков, угу!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:00
Сергей, следи за изданиями УЕФА, ( в России единственный самоокупаемый клуб...)
Кроме того ни газа ни нефти как например у СпаМа.
Rattlehead
29 сентября 2019 в 20:23
Теперь приезд Гаттузо в Россию обрастает логическими красками.
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:02
Пардон, что влез, но не устоял, когда прочитал про "самоокупаемость" ЦСКА. Уважаемый, ваш клуб - залоговое имущество банка. Дальше бессмысленно продолжать эту тему.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Константин Белых (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:24
не хватает только "Цорн верим!!!"
Цорн привез Ларссона, Тиля, Понсе и Краля потратив более 35 миллионов. +более 3 миллионов зарплата Шюрле. Потрачено 40 миллионов. ай да Цорн, ай да молодец. Переплачивает за игроков в два раза, чтоб их отпустили из клубов.
Jeck Denielse
29 сентября 2019 в 20:26
Мои поздравления болельщикам Спартака.....

Странное назначение.....долгие проводы....долгожданная развязка....
Гость