Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Бенфику»

02 октября 2019, 23:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Зенит» обыграл «Бенфику» в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Бенфика» 3:1 (1:0)
Голы: Дзюба 22, Рубен Диаш 70 (автогол), Азмун 78 — де Томас 85

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Осорио 63), Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Шатов (Караваев 68), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси, Азмун (Ерохин 81), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Бенфика»: Влаходимос, Тавареш, Рубен Диаш, Жардел, Гримальдо, Фейса (Кайо 61), Аппелт Пирес, Пицци (Винисиус 60), Таарабт, Рафа Силва, Сеферович (де Томас 81)
Главный тренер: Лаге Бруну.

Предупреждение: Ракицкий 44

В другом матче игрового дня «Генк» и «Наполи» сыграли вничью.

Все комментарии
NAZAR 007
02 октября 2019 в 23:58
С ПОБЕДОЙ, ЗЕНИТУШКА ! Очень вовремя и отлично !

Противники будут писать..Бенфика не та, что была раньше......
Но это все лирика . Ключевое- что важная победа над соперником
с крепким известным именем . Отличное начало дома, хороший почин !
Дракон1988
02 октября 2019 в 23:57
Всех кто болел за Зенит с победой!)Безоговорочной причём.По игре полностью переиграли Бенфику.Кто бы что не говорил,а Зенит остаётся уже который год,главным поставщиком очков для России в Европе.
Так Себе Аналитик
02 октября 2019 в 23:58
Жаль хрюшек, снова для них остается только предполагать, что "Зенит" купил судей, VAR и т.п.))
За адекватность
02 октября 2019 в 23:56
"Зенит" красавчики, с победой!
iri13
02 октября 2019 в 23:56
МолодцЫ!!!!
С победой, Питер!
Ангел неБесГрешен
03 октября 2019 в 00:00
Зенит красавец, Лунев опять вынул свой...
Leha-ha50
03 октября 2019 в 00:12
Питер с победой!!!
Такую Бенфику можно и на выезде потрепать!!!
Удачи нашим завтра.
Evilhuman
02 октября 2019 в 23:57
Зенит с с очень важной и нужной победой. Браво. Игры против немцев многое решат
iri13
iri13 ответ spartak never die (раскрыть)
02 октября 2019 в 23:58
..не завидуй ..как то не по мужски.
spartach n1
02 октября 2019 в 23:59
vitalik dobroy
02 октября 2019 в 23:59
Зенитчики стреляли хорошо! Спасибо, порадовали !
andrefino13
03 октября 2019 в 00:01
Поздравляю Зенит с заслуженной победой! Молодцы!
Lu4nik
03 октября 2019 в 00:02
Зенит - С ПОБЕДОЙ!!!!
Evilhuman
03 октября 2019 в 00:08
Теперь нужно чтобы Цска и Краснодар порадовали, пора уже и в ЛЕ позиции в группах улучшать
Petergoff
02 октября 2019 в 23:56
С победооооой Зенит!!!!!!! Молодцы!!!!!!
Josep Guardiola_777
02 октября 2019 в 23:57
Всех с заслуженной победой!!! Вот щелчок всем не приятелям которые желали победы Бенфики )) Учитесь играть в Европе это вам не от Браг всяких отлетать!
EAGinLE
02 октября 2019 в 23:59
С победой .
viv
viv ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 00:39
0/0/1:18....то же принадлежит спартаку...
Физручини
Физручини ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 00:02
Спартаку было не до игр, всей тарасовкой парили Крала в бане
starche
03 октября 2019 в 00:12
После третьего мяча очень просился четвёртый, жаль не залетел. Зенит с заслуженной победой!
iri13
iri13 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 октября 2019 в 00:16
Они то ладно, по должности положено, а вот.. особый привет Шпалычу и, конечно, Феде Смолову..
Дракон1988
03 октября 2019 в 00:19, ред.
Понравилось,что Зенит показал разнообразную игру,атака строилась классно.Особенно конечно Дзюба хорош,вся игра практически через него)
jobss
jobss ответ armeec_ (раскрыть)
03 октября 2019 в 01:45
троллинг был не за это, а за первое предложение, которое написал пользователь Дракон1988
jobss
jobss ответ armeec_ (раскрыть)
03 октября 2019 в 01:49
точно, но комментарий смотрится полностью, так что может быть и полноценное наказание
Санчо Панса
03 октября 2019 в 03:04
На классе, как говорится! Дзюба, как всегда, на высоте. Да и футболисты Бенфики себе один гол привезли) Но это уже не проблемы Зенита! Тем самым отрыв от Португалии увеличен. Спасибо, сине-бело-голубые! Всех преданных болельщиков Зенита с уверенной и заслуженной победой)
viv
viv
03 октября 2019 в 00:03
Фууух! Пронесло......семинулевые разочарованы . .
Evilhuman
Evilhuman ответ spartak never die (раскрыть)
03 октября 2019 в 00:11
А когда в ЛЧ играет спартак? Как обстоят дела с федуновскими чемоданами? Или их цорн по карманам распихал?)
спартак 1987
03 октября 2019 в 00:12
бомжей с победой! всё по делу, выйграли у прямого конкурента за выход в плей - офф лч, а также набрали очки для таблицы кофф и не дали это сделать команде из Португалии. завтра ждём реакции на разгромные поражения в первом туре лиги европы быков и коней
papic337
03 октября 2019 в 00:15
Молодцы! С победой! Надеялся на победу, но три гола не ожидал.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 06:48
Нельзя сравнивать доходы Магнита и Газпрома (триллионы рябчиков)
Гость