Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Бенфику»

02 октября 2019, 23:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Зенит» обыграл «Бенфику» в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Бенфика» 3:1 (1:0)
Голы: Дзюба 22, Рубен Диаш 70 (автогол), Азмун 78 — де Томас 85

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Осорио 63), Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Шатов (Караваев 68), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси, Азмун (Ерохин 81), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Бенфика»: Влаходимос, Тавареш, Рубен Диаш, Жардел, Гримальдо, Фейса (Кайо 61), Аппелт Пирес, Пицци (Винисиус 60), Таарабт, Рафа Силва, Сеферович (де Томас 81)
Главный тренер: Лаге Бруну.

Предупреждение: Ракицкий 44

В другом матче игрового дня «Генк» и «Наполи» сыграли вничью.

Все комментарии
abrek123
03 октября 2019 в 02:39
С победой над конкурентами..Но таким соперникам Спартак по 5 клал бы в каждом матче что Зениту подсовывают из года в год..Везде все выложено идеально даже в кубке последняя команда из Фнл соперник,хорошие связи в Рфс хотя и есть РФс Газпром)))
Афанасий Ходьков
02 октября 2019 в 23:59
    armeec_
    armeec_ ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2019 в 02:45
    нет
    ildar_3871
    03 октября 2019 в 08:03
    Зенит опять купил Бенфику !
    spartak never die
    03 октября 2019 в 00:05
    Первые два гола забиты с нарушением.Чемоданы газпромовские сделали свое дело)
    25процентный клоун
    03 октября 2019 в 00:10
    Язык не поворачивается поздравить с победой, вот честно, еще подумаю, может поздравлю
    Так Себе Аналитик
    02 октября 2019 в 23:58
    Жаль хрюшек, снова для них остается только предполагать, что "Зенит" купил судей, VAR и т.п.))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ armeec_ (раскрыть)
    03 октября 2019 в 02:07
    По пивку конечно))Я пивной человек)))
    Valeron112
    03 октября 2019 в 00:31
    Ну красный ромб теперь остался одним неудачником ЛЧ))) Печалька)))
    NAZAR 007
    02 октября 2019 в 23:58
    С ПОБЕДОЙ, ЗЕНИТУШКА ! Очень вовремя и отлично !

    Противники будут писать..Бенфика не та, что была раньше......
    Но это все лирика . Ключевое- что важная победа над соперником
    с крепким известным именем . Отличное начало дома, хороший почин !
    armeec_
    armeec_ ответ Дракон1988 (раскрыть)
    03 октября 2019 в 02:37
    а то Ваш создательКонверкорна, не понимать меня))))на счет пивасика)))
    spartach n1
    02 октября 2019 в 23:59
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2019 в 00:34
    При царе Горохе Романцев водку из кубка хлестал)))
    Jeck Denielse
    03 октября 2019 в 10:04
    Доброе утро !!!
    Всех кто был вчера за Зенит - с Победой....!!!!
    Да что там....С Победой даже тех кто и не очень то и был за Зенит...)))
    Неплохое начало в турнире....Спустя три года...
    Мстя была неминуема....)))
    Браво Семак !!! Браво Зенит !!!
    Всех (кроме Смолова) еще раз с Победой в ЛЧ...!!!!
    armeec_
    03 октября 2019 в 02:44
      armeec_
      armeec_ ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 02:47
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
        03 октября 2019 в 00:37
          armeec_
          armeec_ ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 02:50
          За кого?
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ abrek123 (раскрыть)
          03 октября 2019 в 08:00
          Спартак класть может только в другом месте
          armeec_
          armeec_ ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 02:53
          Ну так сделай, чеб меня тут небыло.аль слабо?
          Санчо Панса
          03 октября 2019 в 03:04
          На классе, как говорится! Дзюба, как всегда, на высоте. Да и футболисты Бенфики себе один гол привезли) Но это уже не проблемы Зенита! Тем самым отрыв от Португалии увеличен. Спасибо, сине-бело-голубые! Всех преданных болельщиков Зенита с уверенной и заслуженной победой)
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 08:05
          Так сходи заявление напиши, что купили Баварию, которая в 10 раз богаче зенита, только что-то арсенал, ПСЖ почему-то купить себе ЛЧ не могут, если так все покупается
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 08:07
          Не правильно написал, с такой Бенфикой и Милан бы наравне смотрелся бы
          Лакшери
          Лакшери ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 00:44
          Иди со своим "великим" спартаком на ветке ФНЛ тусуйся
          AlexLZ
          03 октября 2019 в 03:40
          Всех с победой! И спасибо,Зенит!
          Adonius
          03 октября 2019 в 00:03
          Вся тарасовка в бане в ауте.
          viv
          viv ответ С детства за свиней (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 00:48
          спартачи теперь в растерянности....за кого теперь болеть в Еврокубках...сами то да же собеседование в квалификации пройти не смогли...
          Ruslik1982
          03 октября 2019 в 08:21, ред.
          гол рукой засчитали, после офсайда, это ж надо...
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
          03 октября 2019 в 00:50
          У Зенита три выхода в плей офф из группы в ЛЧ,у Спартака одни позоры.Особенно 4 место в ЛЕ улыбает)))
          da da da
          03 октября 2019 в 00:05
          было видно что Зенит играет на максимум против слабейшей Бенфики в 21 веке,делаем выводы.
          а именно то что Лион и Лейпциг выйдут в плейооф а Зенит в ЛЕ.
          сам против Зенита ничего не имею,пишу фактами.
          Гость