Soccer.ru

Кириченко — о поражении ЦСКА: «Примера — это не чемпионат колхоза»

04 октября 2019, 00:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями после поражения москвичей от «Эспаньола» в Лиге Европы.

Мало что получилось у ЦСКА, результат по делу — ЦСКА ничего не создал практически, один-два полумомента. В принципе, игра вничью могла завершиться, но у «Эспаньола» было два-четыре мощных момента.

Второе поражение в еврокубках? Почему это происходит — сложный вопрос, нужен более глубокий анализ. 

Стыдно ли проигрывать «Эспаньолу», идущему в аутсайдерах Примеры? Нет, не стыдно, потому что он находится в аутсайдерах Примеры, а не в аутсайдерах первенства какого-то колхоза. Чемпионат Испании — это серьезно, не надо громких заголовков.

Все комментарии
Великолепный
04 октября 2019 в 11:55
Надо армейцам постараться выиграть два спаренных матча с венграми.
А там будет видно на что будут претендовать.
Jeck Denielse
04 октября 2019 в 09:38, ред.
Что то Дмитрия не туда понесло...))

Исходя из результатов ЦСКА в ЛЧ так же можно и утверждать - "чемпионат Болгарии - это вам ни какая нибудь Примера" ??
Реал 2 раза ушатать,как два пальца об асфальт.....а ты ж поди болгар обыграй.....
борька
04 октября 2019 в 06:38
Московская центральная усадьба колхоза Армии и Флота проигала гостям из далекой Испании
Василий 50
04 октября 2019 в 06:15
А что до игры болтал?
kasyak7
04 октября 2019 в 01:18
Колхоз это он наш чемпионат имеет ввиду)),в чем-то он прав. РФПЛ стал намного слабее в последние годы
Объективное мнение
04 октября 2019 в 00:54
Здесь можно согласиться
barcelona and cruyff
04 октября 2019 в 00:20
Эспаньол только Реалу легко отдается,с остальными играет до конца
25процентный клоун
04 октября 2019 в 00:17
За лошадей не стыдно, стыдно за рпл, реально, у нас такое дно, и оно еще не пробито.
За лошадей не стыдно, они Реал рвали
Footbolista
04 октября 2019 в 00:16, ред.
Коням уже последней команде испанской не стыдно проигрывать на своей поляне...привыкают к позорам...
Гость