Soccer.ru

Карпин: «„Спартак“? Мне комфортно в „Ростове“»

06 октября 2019, 23:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над ЦСКА заявил, что ему комфортно работать в клубе из Ростова-на-Дону.

«Спартак»? Вообще не смотрю. Мне комфортно в «Ростове».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 10:35
Хуже, чем спартак не будет
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 22:53, ред.
Я не против, могут еще и локо к себе в компанию забрать. Хотя там Палыч, единственный уважаемый человек в этой команде
Думаю прекрасная картина будет:
13 место - цска
14 место - локо
15 место - поросятник
16 место - дно

Блин, а ведь еще чай есть, которому в случае чего поможет админресурс в виде главы республики
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 22:49
Этого достаточно, что бы делить первое место с тремя другими командами
Представь себе, что будет, если Зенит еще и бегать начнет
Багров-брат
07 октября 2019 в 15:51
Валера, ОНО тебе надо?...)))
СПОРТ СПОРТ
07 октября 2019 в 13:58
Карпин мужик! Я горжусь нашим Футбольным Клубом "Ростов "!!!
viv
viv ответ Свиносеанс (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 12:37
Рейнгольд уже озвучил, что спартак это хуже позора....
viv
viv ответ альсато (раскрыть)
07 октября 2019 в 12:13
Нет таких клубов в РПЛ ...только в спартаке за 16 лет поменяли 15 тренеров....
viv
viv ответ Свиносеанс (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 12:11
Тедеско осталось спартак отправить в пердив...
viv
viv
07 октября 2019 в 12:10, ред.
Зачем Карпину спартак с 12-го места РПЛ?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 12:05
Цска проиграл прямому конкуренту и находятся в первой пятёрке
Разница между цска и первым местом 1 очко
Сколько там очков до первого места у поросятника?
Стыдно как раз за «мешок» из тарасовки
альсато
07 октября 2019 в 11:31
Есть ли в РФПЛ клуб-где меняли тренеров чаще чем в Спартаке?
Юрниекс
07 октября 2019 в 11:12
Понятное дело...Не дурак..В хрюшатнике тренеров как карты тусуют. Один Валера Газзаев, в свое время, за 7,5 лет 6 поросячих тренеров " убрал"..Превратив поросячий клуб в цирк Шапито..
NoKerzhNoParty
07 октября 2019 в 10:39, ред.
Валера и так один из немногих, кто реанимировал свою карьеру после поросятника, зачем ему снова губить ее?

Вон кареришка, молодец. В спартаке карьеру тренером начал, в спартаке ее и закончил. Уважаю.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 10:35
Один из этих «мешков» (второй по бюджету) болтается сейчас у зоны стыков и в шаге от зоны вылета
Стыдно за спартак
Igo0rek
07 октября 2019 в 09:47
Сейчас идти в Спартак, для Валеры это шаг назад.
Abris
07 октября 2019 в 09:21
В спартак идти - карьеру губить.
SHMEL
07 октября 2019 в 08:38
Конечно спартаку Валера подошёл бы.Ростов он поднял знатно,вчера вот нам нос утёр.Остается только поаплодировать.
борька
07 октября 2019 в 08:20
Карпин с Ростовом выиграют путевку вЛЧ, а там себя проявит и осядет тренерм в Испании, а Спартак, это пройденныц этап
КЭТиК
07 октября 2019 в 07:56
Наконец у Валеры получается!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
07 октября 2019 в 07:38
Предложат больше, станет там комфортнее
Leningrad 84
07 октября 2019 в 07:37
А надо это Валерию Георгиевичу?
Хотя лукавит, конечно, смотрит...
ЮЗИК
07 октября 2019 в 05:37
Валера красава!
112910415
07 октября 2019 в 05:10
всему своё время
Байкал-38.
07 октября 2019 в 04:14
Неужели задавая такой вопрос Карпину, все думают, что у него мозгов нет, а инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?
gentlewolf
07 октября 2019 в 03:57
Рыбалка в Ростовской области - офигенна. По заветам Романцева.
Ruslik1982
07 октября 2019 в 01:39
к концу чемпионата Ростов скатится в середину и ждем Валеру в следующем сезоне поднимать Спартак с 12-го места )
Остапчук 67
07 октября 2019 в 01:34
Карпин сам себя считает гением.
И искренне удивляется, что не все так думают.
ulktr sirsleds
07 октября 2019 в 01:08
Вовремя спросили, когда Ростов на вершине. Какой ещё может быть ответ.
Evilhuman
Evilhuman ответ igkorol123 (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:17
Да он так-то даже со спамом 2е место занимал каким-то образом, а то что в тарасовке атмосфера цирковая это да))
-Хостинский-
07 октября 2019 в 00:13
Ну и правильно, хера Спартак, Ростов может и стать чемпионом
Гость