Селюк: «Болельщики „Спартака“ должны в ножки поклониться Федуну»

12 октября 2019, 10:13

Известный агент Дмитрий Селюк поддержал владельца «Спартака» Леонида Федуна, которого критикуют болельщики «красно-белых».

Люди меня поражают. Вместо кричалок во славу Карреры они должны были бы в ножки поклониться Леониду Федуну, который построил «Спартаку» стадион… А для выхода из кризиса красно-белым надо сформировать экспертный совет. В него и представитель фанатского движения мог бы войти, доносить до руководства настроения трибун. Тогда была бы конструктивная дискуссия, а не споры в стиле «Сам дурак!». Пока же именно это и происходит.

Никто не понимает, по каким принципам «Спартак» подбирает новичков. Со стороны кажется, что генеральный директор Томас Цорн пришел в клуб с той же целью, что когда-то Васильев – в «Монако». Познакомиться с влиятельными людьми, набраться знаний. Однако Вася Пупкин не может сразу стать Селюком. На это нужны годы. А ждать «Спартаку» некогда.

Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
13 октября 2019 в 23:09
Ну и клоун этот селюк конечно
Землячок
13 октября 2019 в 06:24
Cелюк красава!
Михаил Полунин
13 октября 2019 в 05:56
Это агентам и всяким жучкам надо кланяться Федуну...
dok66
12 октября 2019 в 19:31
Эх, Селюка бы в Спартак , вот было бы весело
h_a_k_k_e_r
12 октября 2019 в 19:20
Нашел кому кланяться в ножки... В России только один человек, который в футболе делает не только для себя, но и для болельщиков - и это не Федун.
berda2003
12 октября 2019 в 18:33
Однако, Вася Пупкин не может сразу стать Селюком...
А Селюк давно уже стал Васей Пупкиным, однако...
DVOK68
DVOK68 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 октября 2019 в 17:07
Надежды на перерождение взрослого человека нет,был умалишённый им и останется.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ giga71 (раскрыть)
12 октября 2019 в 17:04
при чем тут стадион? Он то хотел как лучше, а получилось как всегда, вообще не пойму Спартаковских болельщиков, Вы вообще за кого болеете?)) За себя за нынешний Спартак или за будущий?))) Спартак сейчас может развиться больше чем ЦСКА, что плохого? Да не Зенит, да и пофиг могут же :(
ANATOLY KANDAUROV
12 октября 2019 в 17:03
Начнем с того, что Федун построил стадион себе, а не Спартаку, или болельщикам. А кланяться в ноги за то, что в этом клубе за 12 лет сменилось 13 тренеров, что чемпионство выигрывается 1 раз в 16 лет, что один скандал сменяется другим должны не болелы Спартака, а конкуренты. Пока Федун не поймет, что нефть, футбол и гербалайф - это совершенно разные сферы бизнеса, кланяться ему не за что.
Заур-ЗВЕРЬ
12 октября 2019 в 16:58
Спартак сам во всем виноват, берут хороших игроков-тренеров , в оконцовке сливают что можно, я бы сначала воротника бы поменял, потом уже защитников ИМХО
RamonCSKA
12 октября 2019 в 16:48
звучит как возьмите селюка на место цорна
giga71
12 октября 2019 в 16:17, ред.
Из серии: "вам шашечки или ехать?". Стадик это шашечки. Засунь, Селюк с Федуном их себе в ... Нам лучше бы "ехать"
giga71
12 октября 2019 в 16:05
Мне лично ни холодно, ни тепло от стадиона. Я был на нем 4 раза. Нормально. Но прекрасно обошелся бы и без него. Тем более, ну не наш это стадион, и не Спартака. Федун его построил себе. За что ему осанны то петь?
nikoladolgov
nikoladolgov ответ vinograd-sm (раскрыть)
12 октября 2019 в 15:48
Положи на счет Федуна мильен баксов и будь счастлив !
nikoladolgov
12 октября 2019 в 15:45
Федун продай Спартак !
Или тебя вынесут вместе с Цорнами на еврейское кладбище к твоей матери ...
А этому Селюку похоже пора землю покупать размером метр на два и глубиной в два, после таких слов ...
Кто кому должен ноги целовать ?
Вору Федуну , который разбогател на Спартаке или Фратрии , над которой смеется вся Россия ?
Jake Sully
12 октября 2019 в 15:43
    112910415
    12 октября 2019 в 15:39
    и Селюку в Спартак хочется ...
    Сп62
    12 октября 2019 в 15:37
    Селюк молодец. Он вам не Вася Пупкин, ясно?
    Levadia
    12 октября 2019 в 15:13
    Что-то много Селюка и речь его не адекватна.
    Обкурился что-ли?
    Jeck Denielse
    12 октября 2019 в 15:09, ред.
    Нужны новые кричалки....во славу Селюка.....

    "Цорн, Каррера - это глюк..
    Править должен всем - Селюк "


    "Будет чемпионский трюк
    коль возглавит нас Селюк"
    SHMEL
    12 октября 2019 в 14:43
      Санчо Панса
      12 октября 2019 в 14:38
      Молодец, Дима! И Федуна выставил в лучшем свете, а его противников наругал, да и про себя не забыл) Ты с Ленькой не в доле, случаем?
      vinograd-sm
      12 октября 2019 в 14:30
      я поклонился. какие дальнейшие действия?
      Miaf
      12 октября 2019 в 14:22
      Селюк: «Болельщики „ЦСКА“ должны в ножки поклониться Мне за Ласину траоре и прочих зулусов»
      Гавроша
      12 октября 2019 в 14:20
      Свиньи как всегда ведут себя по-свински - могли бы и поклониться!
      pomor45
      12 октября 2019 в 14:15
      Парню явно нравится место Цорна.
      pomor45
      pomor45 ответ Верг (раскрыть)
      12 октября 2019 в 14:14
      Не сказал бы, что у Зенита много трофеев, но зато есть такие евротрофеи, которых остальным вовек не увидеть.
      pomor45
      pomor45 ответ Верг (раскрыть)
      12 октября 2019 в 14:11
      Воробьи и голуби собираются в стаи, а не толпы.
      Ангел неБесГрешен
      12 октября 2019 в 14:00
      Селюк знает, кто кому должен...
      Верг
      12 октября 2019 в 14:00
      для федуна траты на спартак , так копейки, довольно дешевая игрушка в руках миллиардера, но бомжеагенты вроде селюка хорошо кормятся на откатах с трансферов. ЭТо как выйти на улицу с мякишами кинуть их на бетон где люки, и налетит толпа воробьев и голубей, которые будут рвать друг друга чтобы мяких получить, там и вороны прилетят. А федуну похоже доставляет кормить бесполезнывх футбольных агентов, примерно как голубей.