Soccer.ru

Тедеско считает, что «Спартаку» необходимо вернуть уверенность в себе

20 октября 2019, 11:30

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско считает, что футболисты московского клуба должны вернуть уверенность в своих силах для улучшения игры.

Самое главное — футболистам нужно вернуть уверенность в своих силах. После пяти поражений подряд [в чемпионате России] это трудно сделать. Ребята в матче с «Рубином» старались, пытались открываться, даже когда их прессинговали, мы пытаемся найти правильные решения, чтобы играть смелее. Я рад был видеть, что ребята хотят работать, стараются сделать на поле то, о чем мы просим их на тренировках, это не всегда получается, но главное, что они стараются.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ swed (раскрыть)
20 октября 2019 в 19:47
Сам удвляюсь,но иногда такое случается.
Delight
Delight ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:06
Ну, Спартак - не виликий Зенит. Вы там век обитали. Опыт есть.)
Delight
20 октября 2019 в 17:05
После мямли и команда - мямли одни. Надо напов покупать, а не продавать. Федунище - 56оид.
Sergey Z
20 октября 2019 в 15:20
Тренер с абстрактным мышлением!!!
oFANATo
20 октября 2019 в 14:56
спартаку-середняку никакой Тедеско не поможет.
Дмитрий Роганов
20 октября 2019 в 14:19
терпения болельщикам и удачи клубу!!!!
ЮЗИК
20 октября 2019 в 14:17
Вопрос к психологу команды,если появилась боязнь бить по воротам
swed
swed ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2019 в 14:14
а как вы такому шлаку проиграли ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20 октября 2019 в 13:35
Нет нет, чисто граммотно подставиться под фол, какАдриано, Куинси
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 октября 2019 в 13:28
У Шюрле есть класс, его надо правильно использовать и для этого взяли Тедеско, да и остальные не топ конечно, но уровень не ниже того же Ростова или ЦСКА... А уметь хитрить и выпрашивать / требовать пенальти - это удел.. У нас своя дорога
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 13:16
Это точно. Рубин то сам полуразобранный. Подойдут к штрафной, а что дальше не знают. У Локо и Ростова спецы найдутся.
SHMEL
20 октября 2019 в 13:03
    mihaluch
    20 октября 2019 в 13:02
    Уверенность эта зовётся броматан.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Брулин (раскрыть)
    20 октября 2019 в 13:00
    У Карреры был топ состав и зимой топы пришли, у Тедеско ни одного топа
    Брулин
    20 октября 2019 в 12:59
    У Карреры после Аленя не было какой-то массовой закупки.
    Сейчас летом неплохо закупились.
    25процентный клоун
    20 октября 2019 в 12:59, ред.
    Пока не о чем говорить, но уже видно, что ничего хорошего не светит, по-прежнему, ведь нет игроков способных решать в одиночку, заработать пенальти тот же, схитрить, нет класса, а до игры далеко пока
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    20 октября 2019 в 12:44
    Понабрал Цорн неликвид. Будет им ФНЛ.
    Против ЦСКА
    20 октября 2019 в 12:43
    Типовые слова любого тренера.
    VIPded
    20 октября 2019 в 12:35
    Уже отмазки на игроков...)))
    Ангел неБесГрешен
    20 октября 2019 в 12:22
    К каждому нужно приставить психолога с психиатром. У Федуна нефтяных денег хватит...
    drug01
    20 октября 2019 в 12:09
    А как вернуть если не было игры????
    nubom
    20 октября 2019 в 11:54, ред.
    Состав у Спартака хороший. Надо просто руку поменять...
    STVA 1
    STVA 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2019 в 11:46
    Он прекрасно понимает куда попал , но звон монет в кармане все исцелит)))
    Jeck Denielse
    20 октября 2019 в 11:41
    Вскоре озвучит стоимость "уверенности"....)))

    Да уж....попал походу Федун с этими "бравыми немецкими парнями" по полной....))
    Eddja
    20 октября 2019 в 11:37
    Только пердив все вернет.
    Гость