Soccer.ru

«Крылья Советов» одержали победу с минимальным счетом над «Оренбургом»

20 октября 2019, 13:30

«Крылья Советов» переиграли «Оренбург» в матче 13-го тура РПЛ.

После этой встречи «Крылья» занимают седьмую позицию в таблице (17 очков), а «Оренбург» — двенадцатую (14 очков).

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Крылья Советов» — 0:1 (0:1)
Гол: Антон 18

«Оренбург»: Климович, Малых, Шахов (Фамейе 89), Радакович, Терехов, Аюпов, Мишкич, Рогич (Кулишев 76), Рикарду Алвеш, Чуканов, Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Чернов, Карпов, Комбаров, Гацкан, Мияилович, Антон (Кабутов 71), Канунников, Зиньковский (Голенков 84), Соболев (Тимофеев 90+5)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Канунников 28, Рогич 45, Рикарду Алвеш 57, Антон 63, Рыжиков 90, Аюпов 90+3, Анюков 90+3

Судья: Казарцев Василий.

В другом матче тура «Зенит» одержал победу над «Ростовом».

Все комментарии
112910415
20 октября 2019 в 16:05
браво, Крылья !
Jeck Denielse
20 октября 2019 в 15:54
Очень неожиданно......
5 побед "Оренбурга" в последних 6-ти играх предполагали всё...кроме домашнего поражения от 11-й команды таблицы...

Крылья с Победой..!!!
Неплохая серия из трёх побед подряд...
Но не продолжительная....))
Через неделю игра с Зенитом...
Leha-ha50
20 октября 2019 в 15:02
КС с победой !!!
Молодцы!!!! Выбрались из болота, это радует. Но все очень плотно и расслабляться нельзя!!!
вячеслав остапенко
20 октября 2019 в 14:40
Поздравляю Крылья Советов с победой
EAGinLE
20 октября 2019 в 14:35
С победой .
Sergey Z
20 октября 2019 в 14:18
С победой самарцев!!!
Остапчук 67
20 октября 2019 в 14:15
КС с победой!!!
Брулин
20 октября 2019 в 14:11
теперь Чуканов сможет детям своим рассказать, на ком Легенда первую красную заработал
За адекватность
За адекватность ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 14:02, ред.
Вы слегка не по адресу. Я простой любитель футбола, а не глава КДК РФС. Есть те, кому по статусу положено разбираться в данном инциденте, пусть разбираются и наказывают. Стадион "Оренбурга" вмещает 7500. Со слов дикторов на матче присутствовало 4500, из них около 400 болельщиков Самары. Больше пол стадиона, как для матча с командой не входящей в наши скажем так топ, наверное неплохо для "Оренбурга", а чьих болельщиков из 4500 на стадионе было больше мне неведомо, я там не был.
КЭТиК
20 октября 2019 в 13:58
Быстро Крылья поднялись со дна.
Ангел неБесГрешен
20 октября 2019 в 13:54
Крылышек с победой, а Оренбург еще свое возьмет...
Kuvkil
20 октября 2019 в 13:52
Судья эту потасовку может занести себе в актив, и все эти карточки в конце.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 октября 2019 в 13:51
Крылья с победой. Середина таблицы тоже плотная.
armeec_
20 октября 2019 в 13:44
Как Оренбург не забил?это конечно треш
Столько моментов и все в молоко
Удивительным образом КС увозят победу.
syxapb
20 октября 2019 в 13:44
ожидаемо при казарцеве оренбург проиграл...
Ладожский
20 октября 2019 в 13:42
Крыльев с победой.
Kurt Bekelman
20 октября 2019 в 13:41
КС с победкой. Бомбардиры в этом туре молчали
mihaluch
20 октября 2019 в 13:39
Рыжиков конечно герой матча.
particular
particular ответ nubom (раскрыть)
20 октября 2019 в 13:36
Главное, что бы не пресытился и продолжил попадать в рамку мимо вратаря..:))
За адекватность
20 октября 2019 в 13:35
В концовке, в целом обычно протекавший матч, превратился боевик. Даже обычно сдержанный граф на какое-то время превратился в графа Дракулу. Болельщиков Самары с победой, по игре наверное ничья была бы более справедливым исходом, но "Оренбург" запорол убойные моменты. Как говорится счет на табло.
Kuvkil
20 октября 2019 в 13:35
Ну вот смысл этих наказаний, если судья все равно сделал нужный результат? Судьи корректируют результаты практически во всех матчах в рпл.
nubom
20 октября 2019 в 13:34
Соболев явно устал после игр за сборную.
Z. Kramer
20 октября 2019 в 13:33
Концовка матча - это позор, а не футбол, такого не должно быть, но к сожалению, это РПЛ.
1viking17
20 октября 2019 в 13:32
Крылья с ПОБЕДОЙ!!!
Strikers188
20 октября 2019 в 13:31
Шикарная концовка , респект ребятам
Гость