Soccer.ru

Аршавин: «План „Локомотива“ работал, „Ювентус“ даже стал играть хуже»

23 октября 2019, 09:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение «Локомотива» от «Ювентуса» (1:2) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 

Считаю, что «Локомотив» всю Лигу чемпионов проводит хорошо. Для своего состава они играют почти на максимуме. Если не супер, то хорошо. Беда «Локомотива» в том, что «Атлетико» и «Ювентус» оказываются еще более классными командами. 

План «Локомотива» работал, «Ювентус» даже стал играть намного хуже, торопился, а их игроки нервничали. Но мастерство Дибалы, первый его гол — высший пилотаж. Очень высокий класс игроков «Ювентуса» сказался. У «Локомотива» даже нет одного игрока, который сопоставим с представителями «Юве».
Все комментарии
Kuvkil
25 октября 2019 в 18:56
Здесь солидарен с мнением
112910415
23 октября 2019 в 12:05
максимум возможного люди Сёмина показали !
shur
23 октября 2019 в 12:04
...Миранчук в конце первого тайма откровенно сдох и не откликнулся на шикарную передачу партнёра на ход,так что не только в мастерстве,но и в физике проиграли,всего 24 года парню!!!
galem72
23 октября 2019 в 11:32
Ааа, так план был заставить юву играть хуже? А смотрелось, будто железяки свой вагон привезли в турин. Особенно статистика ярко отражает этот "боевой" план паровоза.
mihaluch
23 октября 2019 в 10:47
Класс игроков определяет класс команды.
Jeck Denielse
23 октября 2019 в 10:38
Ну Крыховяк вполне уровневый игрок...
cska1948
23 октября 2019 в 10:34
"...У «Локомотива» даже нет одного игрока, который сопоставим с представителями «Юве»."
----------------------
Есть один показатель и не маловажный, по которому можно сопоставить Локо с Юве - ЗАРПЛАТА! Может именно здесь зарыта собака всего российского футбола, что кроме уровня зарплат нам нечего противопоставить Европе?
BagioR
23 октября 2019 в 10:12
У Локомотива был план? Помойму тупо в оборону сели
viv
viv
23 октября 2019 в 09:40
Главное что уже не повторят позорные 0/0/1:18 мясных....
чемпионство с душком
23 октября 2019 в 09:25
План Локомотива был - заставить играть Юве в российский футбол, но к 80 минуте игроки Ювентуса вышли из гипноза.
sihafazatron
23 октября 2019 в 09:25
средненькая команда ювентус, без дибалы щас бы на последнем месте были)
Гость