Soccer.ru

Мариу: «Мы не набрали три очка, но движемся дальше»

23 октября 2019, 13:14
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу прокомментировал поражение от «Ювентуса» (1:2) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

По-настоящему горжусь тем стремлением, которое мы показали вчера вечером в матче против потрясающей команды! Мы не набрали три очка, но движемся дальше.

Все комментарии
Project Pandora
23 октября 2019 в 13:34, ред.
Есть такое понятие - антифутбол. К командам практикующим такое "проявление" относится "Атлетико Мадрид", таким был Бердыевский "Рубин", а вчера такой тимой пытался быть Локо. Но вот беда, паровозники плохо исповедуют эту религию и потому проиграли. Не умеет "Локомотив" контратаковать. То, что один раз удалось, так это скорее удача, исходя из эпизода. Лично я не вижу причин говорить о какой-либо неудаче, проиграли абсолютно исходя из духа и логики матча. Молодцы, что мало пропустили, в грязь лицом не ударили. Против такой команды как Ювентус результат отличный.
ДСА
23 октября 2019 в 13:31
Все решится в Москве с Байером.
Project Pandora
23 октября 2019 в 13:24, ред.
А нигга в курсе, что почти не реально взять три очка, если за всю игру подходишь к воротам соперника один раз? Ювентус допустил лишь одну ошибку - подошёл к игре спустя рукава, а по-ходу пришлось перестраиваться. Вообще, мне игра напомнила матч на ЧМ Россия - Испания, где испанцы возили носом по газону будущих мастеров спорта, но только вот забить не смогли, не шёл мяч в ворота.
Leha-ha50
23 октября 2019 в 13:19
К Жоу Мариу претензий нет никаких. Сражался как лев!!!
Парень был одним из лучших на поле!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить