Ганчаренко: «Проблема не в реализации, а в том, что сдаем после перерыва»

24 октября 2019, 22:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Ференцвароша» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы:

У нас продолжение того, что есть во многих матчах. Первый тайм играем очень хорошо, второй — очень плохо. К сожалению, не реализовали свои моменты, много били мимо. Можно было решить исход матча еще в первом тайме. Но, повторюсь, проблема не в реализации, а в том, что сдаем после перерыва.

В чем проблема с реализацией? Путем тренировок можно улучшить завершение атаки. Но не коренным образом. Когда начинаешь торопиться, видишь маленькие ворота и огромного вратаря. Если у тебя ноги ватные, момент реализовать сложнее. Тем более, мы только восстанавливаемся на тренировках.

— Ребров сказал, что, возможно, вам было тяжело после 90 минут на уфимской синтетике. Это так?
— На что точно не надо ссылаться, так это на нее. Или на невезение. Последние 15 минут разве что, а у нас весь второй тайм выпал. Мы часто путаем понятия играть быстро и торопиться. Иногда надо держать мяч с фланга на фланг, а мы торопимся обострить ситуацию. И получаем контратаки за спину. Мы больше всех в РПЛ атакуем, но все потому, что слишком торопимся.

— Щенников пропал. Что с ним?
— Он тренируется, но мало по времени, правда. Последний раз он играл в мае. Тогда он выглядел хорошо, но 4 месяца почти пропустил. Тренироваться неделю — слишком мало?

Ravshan.878
25 октября 2019 в 16:41
Если честно нужно вернуть Газаева У паровозов дело пошло как Щпалыч вернулся родной дом.
25 октября 2019 в 15:30
Так а чья в этом вина, Виктор Михайлович? Давайте уж на чистоту. То, что тренер не может донести до своих подопечных в перерыве, это только его вина!
particular
25 октября 2019 в 12:48
Сдаём... Сливаем... Уступаем...
Про философию футбола и плохую реализацию можно боссу втирать...
Болельщикам нужна игра и результат... Пока - плохо...
зигзаг
25 октября 2019 в 12:22, ред.
А еще лучше не играть российским клубам на международной арене вообще. И от евро тоже отказаться заранее.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ dok66 (раскрыть)
25 октября 2019 в 10:04
Проблема в том,что вы с Гинером набрали полных недоучек(Кучаев,Обляков,Ахметов,Чалов,Бистрович) и хотите играть на равных в Европе.У вас худшая по игре команда в России,вы даже не можете научить свох игроков без потерь выбрасывать мяч из аута,а сколько потерь мяча в центре поля.В ЦСКА два варианта.Зимой меняете состав на 80% и пытаетесь сделать новую команду(только без коротышек и сопляков) или сами уходите.А продолжать,что творится сегодня невозможно.
Что это было?
Венгерских недоносков нужно было втаптывать в газон.
А вы взяли и так позорно слились низкопробному отстою.
Теперь отстой бахвалится, считая себя супер-клубом.
Николай Еремеев
25 октября 2019 в 08:06, ред.
Надо же, все болельщики давно знают и пишут про провальные вторые таймы ЦСКА . а Ганчаренко только вчера узнал об этом ! Где ты раньше был и не принял меры . не просвященный ты наш ? И еще он пишет 'проблема не в том что не реализуем моменты ,а в том что проигрываем вторые таймы" - вопрос. если не cможем реализовать моменты , то как собрался выигрывать матчи ? Совсем запутался товарищ !
dok66
25 октября 2019 в 08:03
Что-то какой-то нервный тик у Гончаренко .Просто расписался в свое бессилии . Или работать надо , или уж подавать в отставку
halfbeek
25 октября 2019 в 07:53
Не согласен про реализацию. Забей первым и сопернику нужно будет раскрываться, а у тебя появляются дополнительные шансы. Думаю, что проблема в психологии. Нервяк делает свое дело незаметно но успешно, а у молодых и неопытных , да еще и подуставших психологический аспект очень силен.
Шуnя771
25 октября 2019 в 07:24

Это похоже на "крик души"... А если бы "не сдавали после перерыва", а реализации не было?

Проблема в РЕАЛИЗАЦИИ. Верных 3-4 момента запороли, на таком уровне это абсолютно недопустимая роскошь... Поскромнее, поскромнее...))
neukomm
neukomm ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
25 октября 2019 в 05:57
Ну в матче с Лудогорцем они и забили первыми...
Delight
25 октября 2019 в 04:43
Мда уж...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 03:47
Да если бы Кононов не свалил бы сам,то через неделю его бы просто сами болелы вынесли бы со стадиона!!!!!!
Mi6
Mi6
25 октября 2019 в 02:58
Пиши заяву и вали, раз не можешь построить тактику и подготовить команду
Ген Геныч
25 октября 2019 в 02:54
Ну они с Кононовым 2 сапога пара!!!!!!Один уже развалил команду,другой еще не успел!!!!
puzyr
25 октября 2019 в 01:57
Зачем наезжать на Ганчеренко он виноват лишь втом что не ушел при такой трансферной политики Гинера 2 - 3 футболиста качественных а остальные не годятся ни куда
25 октября 2019 в 00:10
Проблем много и виноваты все...кроме него.Все !!!! знают что команда проваливается во втором тайме. А ты может не знаешь? А если знаешь,что сделал ,что бы ситуацию изменить? Это не случайность...это уже система...А поскольку ты не знаешь как решить проблему, собирай вещички...не жди пинка под зад...Не по мужски это...