Soccer.ru

Сёмин рассказал, кто из футболистов «Локомотива» не сыграет со «Спартаком»

25 октября 2019, 14:36
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в интервью клубной пресс-службе рассказал, какие игроки не помогут команде в матче со «Спартаком» в 14-м туре РПЛ. В частности, по словам наставника, пропустят поединок Фёдор Смолов и Антон Миранчук.

Не можем рассчитывать на Фарфана, Смолова, Антона и Джорджевича – у него будет операция. Не знаю, сыграет ли он в этом году. Остальные готовятся.

Также в интервью Сёмин затронул недавнее поражение «Локо» в матче с «Ювентусом» в Лиге чемпионов (1:2).

Все комментарии
NYJ
NYJ
26 октября 2019 в 10:26
Для нас очень будет сложно, много сил и эмоций отдали в Италии, Спартаку по сути терять нечего, да и психологически с новым тренером они более раскрепощены, а от нас ждут поражения никто не ждет
NYJ
NYJ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 10:22
Я бы не спешил с выводами
pomor45
pomor45 ответ Wivert (раскрыть)
25 октября 2019 в 21:11
Ребята рисковые, новое поколение. Без провалов, конечно, не обойдётся, но за битого двух небитых дают. У них всё впереди. Потерпят крах - тоже информация к размышлению.
Wivert
Wivert ответ Zenit_84 (раскрыть)
25 октября 2019 в 20:55
    Wivert
    Wivert ответ pomor45 (раскрыть)
    25 октября 2019 в 20:50
    7 0 прекрасное футбольно компьютерное мышление нам нравиться
    Wivert
    25 октября 2019 в 20:48
      панкрат
      25 октября 2019 в 20:19
      скоро зима время колоть свиней)
      112910415
      25 октября 2019 в 19:48
      славная будет битва !
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
      25 октября 2019 в 19:41
      А с чего это вдруг???
      susanin ultrazenith
      25 октября 2019 в 19:40
      Будет ничья!
      pomor45
      pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      25 октября 2019 в 19:06
      Немец, судя по прессе, инженер с компьютерными мозгами с какой-то своей моделью далёкой от традиционного футбольного мышления. Никакого духа, патриотизма,горящих глаз, лидеров раздевалки и прочих любимых атрибутов футбольных старичков не признаёт. Только холодный анализ, расчёт и реальная отдача от каждого игрока. Утверждают, что тренер Лейпцига того же плана - не футбольный человек. Так что уловки старого лиса Сёмина таким ребятам по боку - они эмоций не признают. С интересом буду наблюдать за их развитием.
      Kuvkil
      25 октября 2019 в 19:00
      Череда травм не к делу совсем
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 октября 2019 в 18:47
      Не...рано еще...в декабре Спартак не проиграет)...
      Jeck Denielse
      25 октября 2019 в 18:43
      Спартак победит.....

      Я думаю Спартак в ноябре вообще ни разу не проиграет....в чемпионате...
      Zenit_84
      25 октября 2019 в 18:17
      Обыграют и этим составом Спартак
      stachel
      25 октября 2019 в 18:12
      Паровозы нынче сильнейшие в лиге, т.ч. результат очевиден. только если страшный фарт не посетит свинину в тот вечер.
      papic337
      papic337 ответ Сп62 (раскрыть)
      25 октября 2019 в 18:12
      Да хоть Жозе, хоть Гвардиола, хоть Зидан, с этим шлаком что собрали сейчас в Спартаке, всё равно продуют.
      Ангел неБесГрешен
      25 октября 2019 в 18:01
      Старый запутывает немца...
      Alprish
      25 октября 2019 в 17:46
      Свиньи проиграют однозначно, они почти уже в пердиве.
      Сп62
      25 октября 2019 в 17:34
      Сейчас трудно сказать, что ожидать от Доменико. Может быть будут играть два автобуса. Но Спартак должен же когда то выигрывать. Не ждать же нам, когда приедет Жозе.
      gentlewolf
      25 октября 2019 в 17:33
      Локо не позавидуешь по травмам.
      Но не сдаются, игра есть, кое кто приличный на лавке - тоже.
      Удачи с мясом.
      Nikola45
      25 октября 2019 в 17:30
      Честно сказать меня устраивает любой вариант )) Но лучше если Тарасовку вогнали на ее законное место )) 14 устроит , но не срастется же ))
      nubom
      25 октября 2019 в 17:05, ред.
      Как сводки с боев... Люди гибнут за металл.
      ДСА
      25 октября 2019 в 17:02
      Потери большие.
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2019 в 17:00
      Ты что там куришь? Подскажи может мы попробуем тоже,а вчера хохоло-венгерское иго показало вам где кони должны быть
      Т34
      Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2019 в 16:54
      Ты коней павших уже оплакал? Блин, фавориты самой слабой группы Лиги Европы. Они наверное готовятся Реал драть.
      Александр Кузнецов 5
      25 октября 2019 в 16:38
      Ну хоть Рифат восстановился
      Garrincha58
      25 октября 2019 в 16:18
      пару пеналей бывший судейка уже заказал
      А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
      25 октября 2019 в 16:14
      3 очка у Локо в кармане. :)
      Footbolista
      Footbolista ответ OMG (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2019 в 16:07
      На эту тему визги в основном от конебомжей...
      Гость