Soccer.ru

Уткин: «„Спартаку“ отчаянно повезло – успели уволить Кононова»

28 октября 2019, 09:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал победу «Спартака» над «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Спартаку» отчаянно повезло. «Спартак» может быть дико счастлив, что такое произошло. И не потому, что победили «Локомотив» 3:0, и не потому, что Тедеско, а потому, что успели уволить Кононова. Понимаете, ведь Кононов тоже мог выиграть у «Локомотива» 3:0. Мало того, он выигрывал у «Локомотива», когда его назначили – тоже в совершенно беспросветное время.

Что мне кажется существенно важным в этом счёте. Как я уже сказал, победа «Спартака», в общем-то, ситуативна, и главный успех – что успели сменить главного тренера. Потому что если бы сейчас это случилось при Кононове, а могло бы, пришлось бы его оставлять. Пришлось бы давать новые интервью. Новые надежды. Вытащили бы какие-то утюги погладить пиджак, что-то ещё в этом роде, порыскали бы в поисках галстука. Сходили бы на могилу ту или иную – у «Спартака», к сожалению, много памятных и святых могил.

 

Все комментарии
112910415
20 ноября 2019 в 17:43
иногда и везёт
Любимец
Любимец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 октября 2019 в 18:25
Никакой лжи, все относительно! Следующие сезоны только подтвердили чей фундамент жиже!
andrefino13
andrefino13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:01
Вряд ли. Спартак даже без тренера с Локомотивом будет играть отлично, это психология, Зениту влетит, ничейка только в Москве, и при удачном стечении обстоятельств, а так думаю, что с Тедеску скоро будут спрашивать как с понимающего.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2019 в 18:00
Надо еще посмотреть ваш дальнейший график ;)
Может, еще халява будет..

Воот, не зря я сомневался. 27.11. Зенит играет с Лионом, а уже 1.12. со Спартаком.
Есть шанс выцепить ничейку ;) У вас есть...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 16:37
я про концовки матча с Болоньей, последние минуты были нервные для Юве, каркас ворот и мастерство Буффона, а так бы было 2:2. Это к тому что Локо даже ничего подобного не смог сделать чтобы в Турине хоть отыграться!
P.S. думай голова — картуз куплю!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:24
Мимо, Федун ожидал что мы будем так же после еврокубкового матча
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:08
Нет, это федун подсуетился, шобы играть с ослабленным соперником.
Надо еще посмотреть ваш дальнейший график ;)
Может, еще халява будет..
зигзаг
28 октября 2019 в 13:26
После стаканчика снова непутевое бла бла от этого
Rossa.de.Bianko
Rossa.de.Bianko ответ Сп62 (раскрыть)
28 октября 2019 в 13:06, ред.
Поддерживаю, "не потому, что Тедеско, а потому, что успели уволить Кононова" - насколько помню Кононов сам ушел , а не руководство разорвало контракт.
Сп62
Сп62 ответ hamster1979 (раскрыть)
28 октября 2019 в 12:53
А может он от голода пухнет.
hamster1979
hamster1979 ответ Сп62 (раскрыть)
28 октября 2019 в 12:43
Ключевое слово - "вроде бы". В чем он профессионал - так это в пожрать.
Сп62
28 октября 2019 в 12:31
Василий вроде бы профессионал, но несёт полнейшую чушь. Галстуки, утюги, святые могилки и ни слова по существу. Ни одного аргумента в подтверждение, что Спартаку повезло. Таких здесь высказываний пруд пруди.
Сп62
Сп62 ответ mihaluch (раскрыть)
28 октября 2019 в 12:21
А кто спорит?
d_fincher
28 октября 2019 в 11:57
Об увольнении Кононова лично я писал давно. Плохо, что так долго медлили.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:44
А что Локо возил Юве, как это делали Болонья и Лечче?
Команды из нижней части таблицы чемпионата Италии возили Юве, а лидер чемпионата России устроил трёхэтажный автобус и с 75 минуты вообще ничего не мог в нападении, точнее сдался Локо после первого тайма!
о какой там усталости можно говорить, если второй тайм в Турине уже капитулировали !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Любимец (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:43
Зачем мне эти эмоции?))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Любимец (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:43
Не лгите, Спартак был лучшим в обоих сезонах, но растерял чемпионство осенью получая на последних минутах
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:37
Вчера Спартак как раз сыграл как обычно играет Локо против Спартака!, от обороны с контратаками!
Вот вам и результат!
Я конечно не ожидал и сам что Локо, так будет играть, наверно Семин хотел взять Спартак наглостью/борзотой, но увы, Семин пролетел, решив что против Локо будет играть команда уровня Оренбургов/Тамбовов и тд, класс игроков Спартака сказался!
hamster1979
28 октября 2019 в 11:30
Не понимаю болельщиков, которые позволяют пиарится этому клоуну на победе Спартака. Кому нужно мнение этого спортивного Малахова? Вася посмотрел под шашлык и пиво футбол, курнул, потом хайпанул.
Любимец
Любимец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:28
)))) Паровоз в 21 веке впереди Пищевика по всем параметрам! Ясен пень, что он вам не соперник в борьбе за пятое место!
Любимец
Любимец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:24
Бабушке глухонькой расскажите лучше свои сказочки! В том сезоне паровоз со всеми топами чемпионата по 3-6 очков взял в играх дома и в гостях! Еще не хватало, чтоб ваши, при нелучшей игре чеимпиоство взяли! Вам для галочки чтоль?! Самим то приятно было бы?! В 17-м году то оно понятно, Спартак был лучшим, но не в следующем сезоне
112910415
28 октября 2019 в 11:22
да, повезло !
надо воспользоваться.
умный умеет использовать момент везения,
глупый не умеет распорядиться подарками судьбы ...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
28 октября 2019 в 11:19
Не долго этот физрук в Спартаке. К зиме всё восстановится как было. )))
25процентный клоун
28 октября 2019 в 11:08
Локо с помощью судьи лишь раз у нас вырвал победу, а так бы мы два чемпионства подряд оформили
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:08, ред.
Давай по существу-хорошо?!!!!!

1. У Локо матч в ЛЧ был во вторник а ни в четверг и было 4 полноценных дня на подготовку!!!!!!Когда Спартак играл в квалификации ЛЕ,то там было всего 2 дня на подготовку!!!!!

2.Спартак,после Кононова,который развалил команду,фактически строится заново !!!!!Пока что игра только ставится и Спартак еще вообще не сыгран!!!

3.У Спартака тренер в команде всего 10 дней в отличие от Локо!!!!!

4.У Локо,кроме заигрывания Аиртона и паса Максименко на Крала,который мяч не обработал,был лишь один момент по настоющему хороший момент,который Локо создал сам а не с помощью игроков Спартака-это удар А.Миранчука!!!!!


Зачем искать какие то оправдания то?!!!!!1Даже усталость после Юве ту не прокатит т.к было достаточно дней для восстановления!!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:06
Локо дюков послал в турин перед матчем со Спартаком
25процентный клоун
28 октября 2019 в 11:05
Все так, и я об этом подумал, Локо никогда не считал соперником
mihaluch
28 октября 2019 в 10:52
Победа над Локо ещё не означает перелом в игре Спартака в лучшую сторону.
EAGinLE
28 октября 2019 в 10:44, ред.
Спартаку повезло что Кононов успел наиграть Бакаева .
Али Самаркандский
28 октября 2019 в 10:29
Уткину не повезло. Канделаки не увольняют.
Гость