Soccer.ru

Мусаев: «Не собираемся продавать Шапи в дортмундскую „Боруссию“»

29 октября 2019, 14:02

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев признался, что дортмундская «Боруссия» следит за нападающим Магомедом-Шапи Сулеймановым.

Мы были в Швейцарии и случайно увиделись с представителями «Боруссии». Они заявили, что интересуются Шапи. Спросили о том, сможем ли мы его продать. Никаких официальных предложений и цифр не было. Но мы все равно не готовы.

Все комментарии
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ протон (раскрыть)
30 октября 2019 в 00:39
19.)))
протон
30 октября 2019 в 00:06
а сколько лет шапи?
pomor45
29 октября 2019 в 22:21
Ну и глупо. Денег куры не клюют что ли?Проворонят всё.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Toreho (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:52
Роббен обыгрывал в обе стороны , потому и играл на обоих флангах.
Toreho
Toreho ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:44
Роббен таким приемом всю карьеру клепал
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:24
Чалов вообще нулевой. Да и речь не о нем!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Любимец (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:23
Было такое, трудно не согласится. Но футбол развивается и защитники научились приспосабливаться. Изучить манеру при сегодняшних технологиях - это в порядке вещей.
Сп62
Сп62 ответ Любимец (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:04
В 60х годах бразилец Жаорзиньо.
Любимец
Любимец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2019 в 18:31
Многие сильные футболисты имели один технический прием на вооружении, но делали его так мастерски, что за пару минут приносили пользу команде, простояв/проходив полматча в сторонке!
Санчо Панса
29 октября 2019 в 18:18
Если Шапи будет прогрессировать и не будет снижать к себе требования, то он обязательно окажется в европейском клубе! ФК Краснодар, при всем к нему уважении, это явно не предел его мечтаний.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2019 в 17:46, ред.
Привет , Леха ! Ну по крайней мере, пешеходу Чалову
фору в энергии и самоотдаче даст, все время в поиске...
ermak6848
29 октября 2019 в 16:47
вперед , а там видно будет..
Leha-ha50
29 октября 2019 в 16:09
Имея в арсенале один маневр , а это уходить влево и пытаться пробить с левой ноги, рассчитывать на переход в топ клуб Европы не стоит. Надо , пока молод, разнообразить свой технический арсенал, тогда кто то может и клюнет.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 октября 2019 в 15:17
Шапи родился в Махачкале, но он им нафиг не нужен был, в то время был цирк Керимова. в 2012 году Шапи пришёл поступать в академию, но ему дали хорошего пинка, после он оказался в Краснодаре, а Анжи во втордиве.
Ангел неБесГрешен
29 октября 2019 в 14:58
Где родился там и пригодился..
КЭТиК
29 октября 2019 в 14:35
Потом не предложат.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
29 октября 2019 в 14:34
Не дорос он до Боруссии.
ZENIT GOAL
29 октября 2019 в 14:33
У Боруссии и так переизбыток игроков его плана. Ей срочно нужны ЦФ и опорник. Но даже если их и взять, всё равно - с такой "игрой", которую ставит Фавр, толку не будет.
Ravshan.878
29 октября 2019 в 14:28
Он не потянет бундес.У немчур очень жоский и скоростной футбол.Я думаю ему рановато куда нибудь. Лучше дома за Краснодар.Шапи слушай своего тук - тук.
LOpp
29 октября 2019 в 14:22, ред.
если, вдруг Боруссия захочет купить Шапи, то его туда нужно первым самолетом отправлять.
Гость