Soccer.ru

Сёмин: «Игра с „Ювентусом“ – это самое важное»

05 ноября 2019, 12:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса»

Игра с «Ювентусом» – это самое важное. Это большой ажиотаж. Если мы завоюем очки – то это станет большой возможностью пройти в еврокубки на следующий год. Поэтому самая важная игра – завтра.

Ситуация простая – будем бороться за каждый эпизод, каждый момент. Мы должны играть в сбалансированный футбол, иначе сдержать таких нападающих, которые есть в «Ювентусе», будет очень сложно.

Все комментарии
амурец
06 ноября 2019 в 02:41
Локо удачи, с Ювентусом она понадобиться
Jesus_
Jesus_ ответ Любимец (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:46
    Jesus_
    Jesus_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2019 в 23:46
    О боже, да 51ики еще рот раскрывают. У вас группа раз в 10 проще, вы сливаете без остановки, опять обо76ись, еще и дома. Хрен вы куда из группы легкой выйдете; Ну серьезно, когда я увижу хоть одного адекватного свинорыльного или бомжару? Ну нет таких чтоли? Одного поля ягоды.
    legendsofsails
    05 ноября 2019 в 22:50
    Ну а что, не в петлю же лезть ? Надо как-то жить и с этой игрой, лучше все одно не получается...
    Любимец
    05 ноября 2019 в 19:02
    Ну стадион будет битком под завязку реветь - когда еще совершать подвиги!
    pam06
    05 ноября 2019 в 14:21
    Конечно играть в каждом моменте. Алучше загнать на свою половину БЖРК "Молодец" и все будет окей, свою половину перекроет полностью, а мощности хватит, что бы хотя бы раз пробить в в точку... А так удачи паровозам!!!
    Василий 50
    05 ноября 2019 в 13:35
    Потому в ЧР не играете?
    За адекватность
    05 ноября 2019 в 13:33
    Самая важная следующая игра с "Байером". Добивайтесь в ней положительного результата и спокойно играйте в ЛЕ в следующем году. А с "Ювентусом" уж как получится. ИМХО.
    Rheinfall
    05 ноября 2019 в 13:11
    Желаю удачи Локо.
    kella
    05 ноября 2019 в 13:00
    Сдержать нападающих можно, а симулянтов - зась!
    time out
    05 ноября 2019 в 12:57
    Да ладно уже! Что там важного? Наливай, Палыч, и пей!
    Don Nerazzurri
    05 ноября 2019 в 12:54
    Тяжело будет играть против кабинета.
    viv
    viv
    05 ноября 2019 в 12:50
    Прав Палыч...только играя с грандами как Ювентус, Реал, Ливерпуль...можно добыть славу....
    Бакланский рубеж