Иванович: «Гол в конце тайма — это психологически тяжело»

05 ноября 2019, 23:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение от «Лейпцига».

Тяжёлая игра, мы начали не так, как хотели. Было физически тяжело, в первом тайме не получилось у нас, гол в конце тайма — это психологически тяжело. Нельзя сдаваться, продолжаем борьбу, надо изучить ошибки и улучшать игру.

Получились две разные игры: здесь и в Германии. Там мы хорошо играли в первом тайме, здесь были моменты, но не забили. Хорошо, когда команда может менять схемы, ожидали, что соперник будет играть в два нападающих. Они сыграли очень хорошо, получили уверенность после первого гола.

Мы могли побороться с «Лейпцигом», должны были это сделать, но изначально не разобрались в схеме с первых минут, они начали контролировать игру, играть в пас, получили уверенность. Но это Лига чемпионов, большой опыт для нас, чтобы учиться на ошибках.

galem72
06 ноября 2019 в 10:22
Не тяжело, а приятно. ))
Землянин
06 ноября 2019 в 00:23
Шаблонная отмазка: скоро карьеру завершать, а он про опыт толдычит, пригодится для чего - мемуары писать?!)))) О_о
time out
06 ноября 2019 в 00:20
Такой позорной игры еще не приходилось наблюдать. Выставить ржавый автобус, отдать мяч сопернику и ждать когда Миллер Кубок Лиги чемпионов купит, это могут только в зените.
minai
06 ноября 2019 в 00:19
А выигрывать за счёт купленного судейки психологически легко.
Землянин
06 ноября 2019 в 00:15, ред.
Гол и раньше пропустили, повезло что мяч прошёлся по волосам руки и его отменили по Вару
stachel
06 ноября 2019 в 00:03
Странные отмазы. РБ возил вас все 90 минут, играл в пол ноги и забивал когда хотел. А Ива постоянно проигрывал 1 в 1, терял позицию и просто нигде не успевал.