Soccer.ru

Червиченко: «„Спартаку“ не привыкать к поражениям»

08 ноября 2019, 06:40

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в преддверии матча бывшей команды с «Крыльями Советов» в 16-м туре РПЛ высказался о текущей ситуации в московском клубе.

«Спартаку» не привыкать к поражениям, так что не стоит ждать какой-то особой реакции после неудачи с «Арсеналом». Понятно, что этот сезон уже провален, и чуда от нового тренера Тедеско ждать не стоит. «Спартаку» нужен эмоциональный взрыв, а после прихода нового наставника этого не наблюдается. Думаю, до зимнего перерыва нет смысла надеяться на какие-то положительные изменения.

Все комментарии
viv
viv
08 ноября 2019 в 17:19
А Червиченко прав....10-ое место спартака подтверждает его слова...
Байкал-38.
08 ноября 2019 в 15:05
Да уж, поражений уже больше чем побед.
за
08 ноября 2019 в 13:10
ЧервИченко не привыкать плохо пахнуть.
makkie
08 ноября 2019 в 12:04
Реально ведь червяк!
За адекватность
08 ноября 2019 в 11:29
День ли, ночь на дворе, а Вы господин Червиченко все о "Спартаке" думаете, все мысли золотые высказываете. Совсем не бережете себя. Отдохнуть Вам нужно.
mihaluch
08 ноября 2019 в 10:39
Сейчас "Спартак" средненький клуб и не стоит ждать чуда. Чуда можно достигнуть
только знанием и трудом.
nik52
08 ноября 2019 в 07:55
не может парень успокоится,ты давно продал Спартак во всех смыслах.
Т34
08 ноября 2019 в 07:46
Чуда ждать не надо. Гнилой Червиченко другим не станет.
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 07:42
Видишь,Петрович,Червяк своей цели добивается,глядя на твою реакцию,да и другим приятно,видя как вы (поросята) нервничаете и реагируете.
mat73
08 ноября 2019 в 07:31
Какой он же гнилой и грязный в душе человечишка!
Mangur
08 ноября 2019 в 07:30
Без комментариев
karnager
08 ноября 2019 в 07:10, ред.
Интересно, сколько прибавится симпатии со стороны болельщиков других команд, если Спартак все же попадёт в ФНЛ? Мне кажется, больше выгоды - станут миллионерами по продаже футболок. Даже я, околофутбольный, сочту за честь поиметь такую историческую вещь - от Чемпионства до Дна 3 года!
Октябрь 1917
08 ноября 2019 в 06:48
К врачу ему надо.
Сергеевич вернулся1
08 ноября 2019 в 06:47
Исчезнет Червь под землю, будет эмоциональный взрыв в Спартаке. Как он задолбал клуб.
Параноик ревнивый.
Гость