Soccer.ru

Бензема ответил президенту Федерации футбола Франции

16 ноября 2019, 20:34

Нападающий «Реала» Карим Бензема ответил президенту Федерации футбола Франции Ноэлю Ле Граэ, который ранее заявил, что нападающий больше не сыграет за национальную команду.

Ноэль, я думал, что вы не вмешиваетесь в решения тренера! Знайте, что только я и я один могу положить конец своей международной карьере. Если вы думаете, что я завершил карьеру в сборной, тогда дайте разрешение мне выступать за одну из стран, за которые я имею право играть, и тогда посмотрим.

Ранее главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что Бензема должен играть за сборную Франции.

Все комментарии
RUPRICHT
17 ноября 2019 в 11:38
ОПЯТЬ БЕНЗЕМУ МУЧАЮТ!!???КАК ПРИЛЕПИЛИ ПЯТНО ПЛОХОГО И НЕ
ХОРОШЕГО ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ!!!НЕТ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЫГРАТЬ !!!!32 ГОДА ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ФУТБОЛИСТА!!??ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ИХ СОВЕСТИ!!!??ВОТ БУДЕТ СМЕШНО ЕСЛИ ОН ВОЗГЛАВИТ СБОРНУЮ ФРАНЦИИ!!???
obana777
17 ноября 2019 в 10:27
Вали в Алжир. У французской сборной молодежи хватает.
95-shishani-95
17 ноября 2019 в 01:12
Франция мерзкая футбольная федерация.
Надо обратиться в ФИФА, чтоб ему разрешили играть за сборную Алжира, т.к. он не из-за спортивных кондиций отстранён. Тем более, если их же "суд" оправдал его, и снял все обвинения!
Ruslan3132
16 ноября 2019 в 23:17
зря Бенз пиарит этого ноунейма Граэ )
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ TypXXI (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:47
У них главную роль играли Мбаппе и Гризманн. Если бы был Бензема в составе, то он все равно на вторых ролях был бы
TypXXI
TypXXI ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:35
С кривоногим Жиру, который удара не нанес за весь турнир в составе. Карим помешал бы что ли?
Alex12357
16 ноября 2019 в 22:09
Ты же сын беглых Алжирцев и что ты имеешь к Президенту Федерации футбола Франции?Лысый тоже из Алжира ,поэтому тебя и держит,другой бы давно выгнал!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ TypXXI (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:02
Французы без него чемпионами мира стали
Звезда по имени Солнце
16 ноября 2019 в 21:34
Здесь Бензема прав, решать должен тренер.
Duda Gigolaev Osetin
16 ноября 2019 в 21:29
Даже авторитет Зидана не помогает Бензу. 56ы
ДСА
16 ноября 2019 в 20:57
В Алжир пусть едет
dzvinka
16 ноября 2019 в 20:43
а че ж ты такой модный за францию заигрался)) если такой алжирский внутри))
играл бы за алжир.
TypXXI
16 ноября 2019 в 20:42
Ну, французы те еще куски *****а. Ложанулись на евро16 без него, все помнят как проиграли середняку. А Бенз нормальный мужик.
Гость