Защитник «Аталанты»: «Боимся ли мы Роналду? Нет»

19 ноября 2019, 15:51
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Аталанты» Хосе Луис Паломино в преддверии матча с «Ювентусом» заявил, что он и его партнеры не боятся форварда туринцев Криштиану Роналду.

Мы надеемся, что превзойдем «Ювентус». Мы хотим провести хороший матч. Боимся ли мы Роналду? Нет. Мы знаем, что должны уважать всех соперников и внимательно относиться к ним, но мы хотим бороться до конца и играть в наш футбол.

Напомним, что Криштиану Роналду попал в скандал из-за своего поведения после замены в недавнем матче с «Миланом». Форвард экспрессивно выразил недовольство заменой. Впоследствии Роналду позвал игроков «Юве» на ужин, чтобы извиниться за свое поведение. Встреча футболистов пройдет до матча туринцев против «Аталанты».