Soccer.ru

СМИ: Паратичи рассматривает вопрос перехода Миранчука в «Ювентус»

25 ноября 2019, 14:08

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука. Вопросом занимается спортивный директор туринского клуба Фабио Паратичи.

«Юве» не торопится с трансфером. «Старая синьора» не намерена оформлять сделку с «Локомотивом» в январе, сообщают итальянские СМИ.

Отмечается, что недавно люди из окружения Миранчука предложили «Ювентусу» подписать контракт с игроком. Вместе с тем представители полузащитника контактировали и с другими итальянскими клубами.  

Напомним, что ранее информацию о возможном переходе Миранчука в  «Юве» прокомментировал агент футболиста.

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 15:28
Агент вообще красава! Два гола в ворота Ювентуса огранизовал, чтоб подопечного ему втюхать! Гений, епрст!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2019 в 22:20
Может зря, но какой % из них является воспитанниками клуба и каков % у вас?)
Чист
25 ноября 2019 в 20:31
Однозначно ненадо идти в топ клуб -там надо с первой игры показывать а это очень трудно -как бы не ракручивали Миранчуков им ещё до этого очень много работать а в среднем клубе постоянная игра и можно себя показать и опыта набрать их средний всеравно выше нашего лидера -пример Дзьюба как себя проявил в Арсенале -вот так надо пробиваться
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
25 ноября 2019 в 19:33
Ну это ты зря..
Еще недавно сиотрел статистику Юве.....по арендам было "распихано" 44 игрока..
Сп62
25 ноября 2019 в 18:37
Я так понял, что люди из окруженя Миранчука предложили его Юве. А Юве лишь интересуется. Но ведь пообещать жениться, это ещё не жениться.
bacek15
25 ноября 2019 в 18:35
"Таити, Таити! Нас и здесь не плохо кормят!" )))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2019 в 18:34
Ну у них нет столько фарм клубов как у вас, некуда сплавлять
Detroit_07
25 ноября 2019 в 18:19
Лучше бы перешёл в какой-нибудь середняк, которые борется за попадание в еврокубки. Набрался бы там опыта, привык к новым скоростям.
И в случае успешного выступления, можно попробовать силы в топ-клубе.
Klаsse
25 ноября 2019 в 18:07
миранчук после евро в 51ик перейдёт
скриньте
beefs
25 ноября 2019 в 18:06
Сложно это все и нужно ли Миранчуки...
Санчо Панса
25 ноября 2019 в 17:51
Короче многое должно сложиться, чтобы Алексей оказался в туринском суперклубе! Но этот трансфер вполне даже вероятен, почему бы и нет.
Jeck Denielse
25 ноября 2019 в 17:44
Тяжко Ювентусу без Миранчука....
Свои 26 полузащитников вообще не справляются....
obana777
25 ноября 2019 в 17:11
Что, еще не рассмотрели вопрос? Целый день вывеска висит на соккере.Совсем Фабио Паратичи мышей не ловит.
За адекватность
25 ноября 2019 в 17:10
Положи на пару с братом треху "Байеру", ну чтобы мне пенсионеру хоть за жеребьевкой ЛЕ посмотреть.Потом хоть на Марс.
112910415
25 ноября 2019 в 17:05
вперёд, к звёздам !
Alex12357
25 ноября 2019 в 17:03
Не дорос он ещё до Европы ,-яркий пример -Головин.
Остапчук 67
25 ноября 2019 в 16:54
Балаган.
kotmyshka
25 ноября 2019 в 16:22
увидим
рже
25 ноября 2019 в 15:45
По составу Миранчуку в Ювентусе надо будет полностью выкладываться чтобы попасть на скамейку!!!
КЭТиК
25 ноября 2019 в 15:42
Для Миранчука это будет пределом мечтаний.
mihaluch
25 ноября 2019 в 15:34
Такой Миранчук нужен самому "Локомотиву".
Владивосток-2000
25 ноября 2019 в 15:25
Неужели ювентусу так нужен запасной, которого на поле нельзя выпускать?
Брулин
25 ноября 2019 в 15:06
Ювентусу он на кой? Аталанта, Парма, Фиорентина и подобные клубы, это потолок для Миранчука)
Wolverhampton
25 ноября 2019 в 14:46
Алексею в Бундеслигу надо, а не в Ювентус!
Big krendel
25 ноября 2019 в 14:43
Интересно узнать цену вопроса. И сравнить с ценником Кикнадзе. Окажется лишним ноль.)))
A.Gordeev
25 ноября 2019 в 14:40
Опять дровами торгуют задорого.
STVA 1
25 ноября 2019 в 14:40
Теперь полгода продавать будут)))
Багор
25 ноября 2019 в 14:36
Еще в спартак куда ни бы ни шло, только Миранчук туда побрезгует.
obana777
25 ноября 2019 в 14:34
Ой, да не смешите! Кто такой Миранчук?
VIPded
25 ноября 2019 в 14:32
пока только агентский пиар...
Гость