Soccer.ru

Ганчаренко: «Подходим к „Лудогорцу“ с лучшими ощущениями, чем в сентябре»

27 ноября 2019, 15:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)ЛудогорецМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко порассуждал о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем».

По тренерским ощущениям, мы немного лучше. Но исходя из прошлого матча с «Лудогорцем», у нас были кадровые потери. Много ребят выпало, была экспериментальная группа атаки. Надеюсь, завтра сыграем лучше. Дзагоев готов к завтрашней игре. По крайней мере мы подходим с лучшими ощущениями, чем в сентябре.

У нас нет деления, если нам говорят, что мы бросили играть в Лиге Европы ради РПЛ — такого нет. Молодые игроки для того, чтобы прогрессировать, должны играть на 110% в каждом матче.

Все матчи в группе были непредсказуемы. Мы знаем, что и «Лудогорец» хорошо играет в своём чемпионате, да и «Ференцварош». Менее затратно внутри своей страны играет «Лудогорец». Мы не можем себе такое позволить, как и «Эспаньол». Ещё два тура осталось, но если исходить из нашей позиции, то мы много прессинговали и мало что получили.
 

Ранее белорусский специалист поделился мнением о том, каково было руководить командой с трибун в матче 17-го тура РПЛ против «Крыльев Советов».

Все комментарии
Чист
28 ноября 2019 в 17:34
Спокойно Экспериминтировать -проверить молодых и ненадо что то доказывать - поздно пить боржоми
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ neukomm (раскрыть)
28 ноября 2019 в 11:48
А у них и так одна молодежь играет, разве что 15-летних еще нет
neukomm
27 ноября 2019 в 20:09
Можно молодежь выпустить, пусть европейского пороха нюхнут, все равно игра никакого смысла не имеет.
ЮЗИК
27 ноября 2019 в 19:47
Локомотив тоже вчера так думал
Суеверный
Суеверный ответ viv (раскрыть)
27 ноября 2019 в 18:59
    viv
    viv ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 18:44
    Похоже копыта чешутся у хряков без еврокубков....даже квалификацию пройти не смогли...
    Суеверный
    Суеверный ответ karnager (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 18:36
    Игорь два-три раза за матч спасает. А остальное на совести защиты. Кстати, гляну я в таблицу... У ЦСКА пропущенных мячей 16-ть. Меньше пропустил Зенит. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ больше. Не надо "ля-ля".
    oFANATo
    27 ноября 2019 в 18:29, ред.
    Прав Ганчаренко, в начале еврокубков у ЦСКА было очень много травмированных, доходило до 7-8 ми игроков основы не хватало,приходилось 17 -ти летнего защитника вызывать из молодежной команды, играть было некому.
    Сейчас практически все поправились, так что надо побеждать.
    112910415
    27 ноября 2019 в 18:29
    сильно важнее ощущения, которые будут после матча
    karnager
    27 ноября 2019 в 18:27
    Сказал, как в лужу «п...рнул». Игорь завтра будет анти-рекорды ставить
    Алексей Коротеев
    27 ноября 2019 в 17:46
    С лучшими ощущениями ? Это как ? Копыта чешутся ? )))))
    Суеверный
    27 ноября 2019 в 16:52
    "...Не скажи ГОП пока не перепрыгнешь..." Армия, вперед и пусть будет то что будет. А мы, грешные, всегда за Вас.
    beefs
    27 ноября 2019 в 16:33
    Завтра увидим вашу готовность...
    Багор
    27 ноября 2019 в 16:08
    Как еще раз пятерик не отхватить.
    За адекватность
    27 ноября 2019 в 16:04
    К сожалению как говорится "поздняк метаться". Не удивлюсь (лень искать когда это было) но в весне наших клубов не будет.
    Гость