Soccer.ru

Фанаты «Спартака» сообщили о массовых задержаниях

01 декабря 2019, 13:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Сообщается о массовых задержаниях болельщиков «Спартака» перед матчем 18-го тура РПЛ с «Зенитом». Такую информацию распространяет твиттер-аккаунт болельщиков московского клуба. 

Последние сводки из Питера: по итогам массовых ночных рейдов, безосновательно, без объяснения каких-либо причин задержаны сотни наших болельщиков. Людей без разбора увозят в отделения пачками. К чему готовиться на матче?

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 декабря 2019 в 10:32
Не забудь Путину поклониться!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Igo0rek (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:55
Ты лучше вспомни свой майдан, а потом мне, что то объясняй!!! Больше отвечать не буду, с такими смысла нет общаться!!!
legendsofsails
legendsofsails ответ Т34 (раскрыть)
03 декабря 2019 в 11:28
Это было во времена кровавых боен между фанами, и этих болел спасали от возможной расправы за события в Москве. Так что не надо лить 62о не разобравшись в ситуации, тем более- проездом. Езжай себе с богом...
Igo0rek
Igo0rek ответ Байкал-38. (раскрыть)
03 декабря 2019 в 11:25, ред.
Это написал ОДИН человек. Один! Люди вышли на протест, ничего не громили, не жгли. А их начали задерживать, причём в жесткой форме. Ударить пожилую женщину дубинкой по голове и рассечь голову, это по твоему нормально? Призыв убивать детей, это перебор. Но сами сотрудники ОМОНа, заслуживают каждое гневное слово в свой адрес. Они не люди, ибо люди так не поступают. Теперь тебе ясна моя позиция?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Igo0rek (раскрыть)
03 декабря 2019 в 04:12, ред.
Причём тут Киселев, Соловьёв или Путин? Данный факт угрозы убийством детей этими нелюдями был установлен без их помощи. Их даже свои осудили за такое! Так зачем ты мне про совсем другое пишешь? Эта ваша стандартная ответ-отмазка...
Т34
Т34 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:53
Московский вокзал. Машинально написал, оговорился. Но меня поняли.
Т34
Т34 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:36, ред.
Однажды, я делал пересадку в Питере, проездом из Мурманска. На Московском вокзале торчал очень долго. Пришел поезд из Москвы. Его тут же окружили менты. Из поезда выходили болельщики приехавшие на матч Спартака с Зенитом. Их было много. Всех согнали в одно место на привокзальную площадь, огородили металлическими заборчиками и не выпускали никуда. Ни воды купить, ни в туалет сходить. Они ничего не нарушили. Но их, как скот в загон загнали и сколько там держали не знаю.Пришел мой поезд. При мне они были больше двух часов в этом загоне и под охраной. Болельщиков за людей в Питере не считают. А там были не только пацаны и мужики, но и женщины. Правда детей я не видел. И я не удивляюсь о том, что ни с того, ни с чего начали хватать болельщиков и этот раз без всяких причин.
clop
01 декабря 2019 в 16:14
Повезло приезжим хулиганам из Москвы: переночевали в отделении полиции - сэкономили на гостинице. Как сказал один фанат спартак другому, "Разбудит утром не петух, прокукарекав. Сержант подымет, то есть, как человеков" :))
Igo0rek
Igo0rek ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:02
Больше слушай Киселева и Соловьева. Ну и трудись во славу Путина.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Т34 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 15:26
В любом городе вести себя надо нормально вне зависимости от клубной среды.
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 15:21
Это точно. В Питере дикари. Они не признают чужих болельщиков. Поэтому и пытаются их всех запрятать.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Igo0rek (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:37
Это ты сейчас за тех людей впрягаешься, которые угрожали убить детей сотрудников?
Все эти люди были проплачены, а их поведение зашкаливало за грани допустимого. Таких не в автозак надо тащить, а .......
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Igo0rek (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:31
Уточни, на несогласованных митингах!
Leningrad 84
01 декабря 2019 в 14:29
"По итогам массовых ночных рейдов"!
А ... делать декабрьской ночью трезвым и адекватным болельщикам московского клуба на улицах Питера?
Байкал-38.
01 декабря 2019 в 14:28
..."По итогам массовых ночных рейдов, безосновательно, без объяснения каких-либо причин задержаны сотни наших болельщиков....
Сразу вспомнилась знаменитая фотография где Марадона против наркотиков, Платини против коррупции. Клоунада, да и только!!!
Vjazmitsch
01 декабря 2019 в 13:59
Этих уродов за пределы МКАД только в намордниках можно выпускать.
makkie
01 декабря 2019 в 13:48
До матча забирают болельщиков, во время матча начнут удалять игроков Спартака.
Зенит раскрыл карты заранее :)
Igo0rek
Igo0rek ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 13:44, ред.
Без причин никого не заберут? Скажи это людям на митингах, которых не за что волокли в автозак!
Не верю 90-м
01 декабря 2019 в 13:30
Ни одной свиньи трезвой не оказалось.
An Jo
01 декабря 2019 в 13:29
А ха ха
Grey33
01 декабря 2019 в 13:16, ред.
Для задержания всегда найдётся достаточно причин.
В частности, 81 мясной и 5 местных были задержаны за мелкое хулиганство, либо пьянство в общественном месте.
any2key
01 декабря 2019 в 13:07
Конов пишет, что официально задержаных только 7 (какие сотни?), одного отпустили, так как несовершеннолетний, двоих после того, как протрезвели (без причин, ага). Четверых за мелкое хулиганство ещё держат.
Гость