Грачёв: «„Шахтер“ в матче с „Аталантой“ поддержат болельщики из Донбасса»

05 декабря 2019, 14:59
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)0 : 3Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачёв рассуждает о предстоящем матче команды с «Аталантой» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов.

Я собираюсь приехать на футбол в качестве болельщика, а не эксперта. Просто хочу приехать поддержать «Шахтер» в решающем для него матче и получить удовольствие от игры, от результата. Думаю, придут харьковчане, приедут болельщики из Донбасса, а также из других уголков Украины. Стадион должен быть заполнен, потому что такой матч бывает только раз в году. Возможно «Ман Сити» был более статусной командой, но именно с «Аталантой» будет матч года. И я хочу, чтобы был полный стадион, чтобы болельщики поддержала команду, и вся Украина весной увидела Лигу чемпионов.

Недавно бывший защитник и капитан «Шахтера» Дарио Срна, ныне занимающий пост в тренерском штабе «горняков», выразил надежду, что в скором времени команда вернется на родную «Донбасс Арену».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 19:05
Родители конечно категорически против, но что им нужно? У них все есть, а чего нет, не надо, а молодежи что делать в городе где нет инвестиций и развития?!
Короче ты зря меня разозлил. Был нейтрален к матчу, теперь за Аталанту поболею)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 19:00
Родители конечно категорически против, но что им нужно? У них все есть, а чего нет, не надо, а молодежи что делать в городе где нет инвестиций и развития?!
Так это ещё одна причина гнать ринатку 76ой метлой. Сейчас, когда боевые действия не закончены никто не будет сюда инвестировать. Зато потом все сюда кинутся - косить бабло. Если он такой патриот, то почему сейчас не только не вкладывает инвестиции в регион, а напротив, через подставную абхазскую фирму ВТС(внешторгсервис) обворовывает шахтёров Донбасса, а сам зарабатывает на энергетике миллиарды?
Donetsk_the_BEST
05 декабря 2019 в 18:55
Ну с тобой спорить не буду, а то забьёшь мне стрелу, как волгодону. У бати спроси, нужно по ринатке скучать или нет) Где пропадал?
Родители конечно категорически против, но что им нужно? У них все есть, а чего нет, не надо, а молодежи что делать в городе где нет инвестиций и развития?!
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:45
Ахметов красава, и по Шахтеру и Ахметовскому Донецку я лично скучаю! Так что не надо обобщать)
Ну с тобой спорить не буду, а то забьёшь мне стрелу, как волгодону.
У бати спроси, нужно по ринатке скучать или нет)
Где пропадал?
Donetsk_the_BEST
05 декабря 2019 в 18:42
А я за себя и мне подобных и отвечаю. По шахтёру коррупционера Рината Ахметова скучают только идиоты. Родину я не продавал, мою родину развалили в 1991. А вот кое-кто продал за печеньки, аха-ха). Ну и семьи соответственно. У некоторых особо свидомых жёны и дочеря до сих пор на майдане стоят, аха-ха)
Ахметов красава, и по Шахтеру и Ахметовскому Донецку я лично скучаю!
Так что не надо обобщать)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 17:43
Ты за себя отвечай. Нормальные болельщики из Донбасса, скучают по Шахтеру. Если ты родину продал, это не означает, что все ее продали. Кстати говорят, если родину продал то и семью продашь. Ты еще не продал там?
А я за себя и мне подобных и отвечаю. По шахтёру коррупционера Рината Ахметова скучают только идиоты.
Родину я не продавал, мою родину развалили в 1991. А вот кое-кто продал за печеньки, аха-ха). Ну и семьи соответственно. У некоторых особо свидомых жёны и дочеря до сих пор на майдане стоят, аха-ха)
Я НЕНАВИЖУ спартак
05 декабря 2019 в 17:33
Делать нечего болельщикам из Донбасса, как торчать на блок-постах сутками, что бы поддержать команду олигарха и предателя Ахметова. Тьфу(
Ты за себя отвечай. Нормальные болельщики из Донбасса, скучают по Шахтеру. Если ты родину продал, это не означает, что все ее продали. Кстати говорят, если родину продал то и семью продашь. Ты еще не продал там?
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2019 в 17:25
Так и я о том же).
Шмулик Замуздецкий
05 декабря 2019 в 17:03
Пахарем был нап. Дзюба и рядом не стоит.
О чем ты ? Уверен, что у Дзюбы в те годы были бы какие-то шансы заиграть в высшей лиге ? Я - нет. А Витя - реально классный нападающий. Не звезда, но отличный игрок.
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 16:31
Делать нечего болельщикам из Донбасса, как торчать на блок-постах сутками, что бы поддержать команду олигарха и предателя Ахметова. Тьфу(
drug01
05 декабря 2019 в 15:31
Хорошо! Поддержка нужна!!!
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2019 в 15:16
Пахарем был нап. Дзюба и рядом не стоит.