Soccer.ru

Сёмин награжден Орденом Александра Невского

05 декабря 2019, 19:10

Генеральный директор РЖД Олег Белозеров вручил главному тренеру «Локомотива» Юрию Сёмину Орден Александра Невского.

Указ о награждении 72-летнего специалиста был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 13 августа этого года. Это уже третья государственная награда 72-летнего специалиста. Ранее он получал Орден Почёта и Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Семин

На данный момент «Локомотив» занимает вторую строчку в таблице РПЛ, в прошлом матче «железнодорожники» проиграли московскому «Динамо».

Все комментарии
KURUM
06 декабря 2019 в 08:32
Это уже и за награду можно не считать, все обесценилось, раздают значки медийным личностям..
minai
05 декабря 2019 в 23:39, ред.
Мож какой значёк Шпалыч и заработал, но только не этот Орден.
bacek15
05 декабря 2019 в 23:14
Сёмин Молодец!!!
ABir
05 декабря 2019 в 22:39
Заслужено
Ладожский
05 декабря 2019 в 21:16
У нас почти вся сборная ЗМСы, ничего не завоевав.
pomor 445
05 декабря 2019 в 20:20
За регулярное занятие 4 места в группе ЛЧ любой сложности.
Т34
Т34 ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 20:17
Молодец! Можешь википедию читать. Я в своем комментарии сказал, что многие наши награды страны обесценились. И Орден Александра Невского тоже размыли.
Сантус
05 декабря 2019 в 20:04
Всем кто удивлён объясню.Дядьки,которые рулят спортом,футболом,теликом,выросли в Союзе.Ну там-счастливое детство,мороженое от 7 коп,петушки на палочке,ЗМС,МС,КМС,ВЛКСМ...ну и другое,ностальгируют и вводят ностальгию в теперешнюю жизнь.Это если вкратце...)Говорю, как участник событий...:)
beefs
05 декабря 2019 в 19:56
Кто же все это проталкивае, то ЗМС, то ордена?
Сантус
Сантус ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 19:55
2 я степень за второе место...)
Сантус
05 декабря 2019 в 19:54
...а грамоту ВЦСПС?..путёвку там..хоть в ЛЕ..)Надеюсь Палыч помнит, как обмывать ордена и имеет здоровье это сделать..)
рус фан
05 декабря 2019 в 19:45
Высокая награда нашла Палыча, он заслужил.
Antonchik
05 декабря 2019 в 19:45
Нужно еще Рейнгольду орден вручить за многолетнюю демагогию.
VIPded
05 декабря 2019 в 19:42
Палычу можно, заслужил.
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2019 в 19:41
Что-то не так в нашем царстве-государстве).
ДАША Д
05 декабря 2019 в 19:37
Шнуров бы сказал: Сх..ли.
Т34
05 декабря 2019 в 19:29
Конечно, Орден Александра Невского не соответствует деятельности Юрия Павловича. Орденом Александра Невского награждались командиры Красной Армии, проявившие себя в боях за Родину в Великой Отечественной войне. Как-то не вяжется с футболом. Но коль правительство решило Пусть будет у Семина эта награда. У нас уже много наград страны обесценились.
Авангардист
05 декабря 2019 в 19:26
Уважаемый тренер.
clop
05 декабря 2019 в 19:19
Палыч - полководец :)
Поздравляю с наградой, конечно же!
Гость