Сёмин награжден Орденом Александра Невского

05 декабря 2019, 19:10

Генеральный директор РЖД Олег Белозеров вручил главному тренеру «Локомотива» Юрию Сёмину Орден Александра Невского.

Указ о награждении 72-летнего специалиста был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 13 августа этого года. Это уже третья государственная награда 72-летнего специалиста. Ранее он получал Орден Почёта и Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Семин

На данный момент «Локомотив» занимает вторую строчку в таблице РПЛ, в прошлом матче «железнодорожники» проиграли московскому «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответил Сантус
07 декабря 2019 в 03:13
2 я степень за второе место...)
Да и 2 место вытянул сухина, я помню, как он хусти в 1 тайме удалил, чему так откровенно радовался нынешний тренер ростова, пудель.
KURUM
06 декабря 2019 в 08:32
Это уже и за награду можно не считать, все обесценилось, раздают значки медийным личностям..
minai
05 декабря 2019 в 23:39
Мож какой значёк Шпалыч и заработал, но только не этот Орден.
bacek15
05 декабря 2019 в 23:14
Сёмин Молодец!!!
ABir
05 декабря 2019 в 22:39
Заслужено
Ладожский
05 декабря 2019 в 21:16
У нас почти вся сборная ЗМСы, ничего не завоевав.
alex074
05 декабря 2019 в 20:32
А настоящим защитникам отечества, которые рискуют соей жизнью в Сириях да Укропиях, такие ордена только посмертно вручаются. Да здравствует, королевство ВВП...
kastites
05 декабря 2019 в 20:30
Путин любит значки раздовать
pomor 445
05 декабря 2019 в 20:20
За регулярное занятие 4 места в группе ЛЧ любой сложности.
Т34
Т34 ответил Binger
05 декабря 2019 в 20:17
Орденом Александра Невского награждаются граждане РФ, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности. Учите матчасть.
Молодец! Можешь википедию читать. Я в своем комментарии сказал, что многие наши награды страны обесценились. И Орден Александра Невского тоже размыли.
Юрий Сенатов 1
05 декабря 2019 в 20:09
Орденом Александра Невского награждаются граждане РФ, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности. Учите матчасть.
Под это определение Орден Александра Невского, великого русского полководца, можно вручить любому товарищу, который своей преданностью понравился власть придержащим.
VV V
05 декабря 2019 в 20:09
Сёмин награждён орденом А. Невского, а Шевченко медалью Петлюры, так как до ордена Бандеры ещё не дорос !
Юрий Сенатов 1
05 декабря 2019 в 20:05
Куда пойти, куда податься? Вся страна в орденах, медальках, званиях, а катимся все ниже и ниже. По поводу Семина: сидит человек себе спокойно, в ус не дует, получает приличные деньги, т.е. радуется жизни, и вдруг на тебе - орденок приплыл. Семин и сам не понимает, за что такое счастье. А действительно - за что...?
Сантус
05 декабря 2019 в 20:04
Всем кто удивлён объясню.Дядьки,которые рулят спортом,футболом,теликом,выросли в Союзе.Ну там-счастливое детство,мороженое от 7 коп,петушки на палочке,ЗМС,МС,КМС,ВЛКСМ...ну и другое,ностальгируют и вводят ностальгию в теперешнюю жизнь.Это если вкратце...)Говорю, как участник событий...:)
195698
05 декабря 2019 в 20:01
Дзюбе тоже надо этот орден подогнать.
beefs
05 декабря 2019 в 19:56
Кто же все это проталкивае, то ЗМС, то ордена?
Сантус
Сантус ответил Гавроша
05 декабря 2019 в 19:55
За что ему ордена?
2 я степень за второе место...)
Сантус
05 декабря 2019 в 19:54
...а грамоту ВЦСПС?..путёвку там..хоть в ЛЕ..)Надеюсь Палыч помнит, как обмывать ордена и имеет здоровье это сделать..)
Гавроша
05 декабря 2019 в 19:49
За что ему ордена?
рус фан
05 декабря 2019 в 19:45
Высокая награда нашла Палыча, он заслужил.
Antonchik
05 декабря 2019 в 19:45
Нужно еще Рейнгольду орден вручить за многолетнюю демагогию.
VIPded
05 декабря 2019 в 19:42
Палычу можно, заслужил.
leopit
05 декабря 2019 в 19:41
Какой -либо орден Почёта-нормально,а боевая награда диванному полководцу-ммммммм-профанация награды!
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2019 в 19:41
Что-то не так в нашем царстве-государстве).
Binger
Binger ответил Т34
05 декабря 2019 в 19:39
Конечно, Орден Александра Невского не соответствует деятельности Юрия Павловича. Орденом Александра Невского награждались командиры Красной Армии, проявившие себя в боях за Родину в Великой Отечественной войне. Как-то не вяжется с футболом. Но коль правительство решило Пусть будет у Семина эта награда. У нас уже много наград страны обесценились.
Орденом Александра Невского награждаются граждане РФ, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.
Учите матчасть.
Гоша Тамбовский
05 декабря 2019 в 19:38
Заслужил, не кареру же награждать.
ДАША Д
05 декабря 2019 в 19:37
Шнуров бы сказал: Сх..ли.
Т34
05 декабря 2019 в 19:29
Конечно, Орден Александра Невского не соответствует деятельности Юрия Павловича. Орденом Александра Невского награждались командиры Красной Армии, проявившие себя в боях за Родину в Великой Отечественной войне. Как-то не вяжется с футболом. Но коль правительство решило Пусть будет у Семина эта награда. У нас уже много наград страны обесценились.
Авангардист
05 декабря 2019 в 19:26
Уважаемый тренер.
cska plus
05 декабря 2019 в 19:24
Палыч заслужил любую награду, народный любимец.