СМИ: Мбаппе давит на руководство ПСЖ

10 декабря 2019, 13:55

СМИ сообщают, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе оказывает давление на руководство парижского клуба.

20-летний француз испытывает недовольство в связи со своими заменами в последних матчах ПСЖ. Отмечается, что футболист хочет, чтобы к нему относились как к суперзвезде. 

Руководство парижан планирует продлить контракт с Мбаппе, однако Килиан пока не продемонстрировал никаких ответных намерений.

Ранее ходили слухи, что на Мбаппе претендует мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил fanliverpoolfan22
10 декабря 2019 в 21:13
Один Раш сильнее всех этих в месте взятых,не шуми
ХААААХААХ
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответил juvenale
10 декабря 2019 в 19:51
Один Раш сильнее всех этих в месте взятых,не шуми
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответил Neymar 10
10 декабря 2019 в 19:51
Аха а неймар не эгоист только о команде думает)))
neomessi
10 декабря 2019 в 19:51
Оооооо, парень поймал звёздочку (((
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответил juvenale
10 декабря 2019 в 19:50
Вахахахахахаха
juvenale
juvenale ответил fanliverpoolfan22
10 декабря 2019 в 19:45
Как баджу может быть легендой юви?если он и за интер выступал.
хахахах он был игроком Юве и пика достиг в нем...и ЗМ выиграл...теперь второй список против фаулера хаха
Недвед Буффон Дель Пьеро Каннаваро)))можно дальше продолжать)но ты только скомину сможешь написать
NOVA
10 декабря 2019 в 19:41
да перерос он уже псж, надо уже бегом в Реал, на лет так 10 минимум!!! или Реалу чтобы не тратить большие деньги, можно подождать до 2022 и перейдет бесплатно, да и будет ему всего 22!!
Октябрь 1917
10 декабря 2019 в 19:04
Закончился он, как игрок.
mortid
10 декабря 2019 в 18:59
Вон оно как понесло нигера, звезда во лбу размером с кремлёвскую :D
fanliverpoolfan22
10 декабря 2019 в 18:37
Ты прекрасно понял о чём я
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответил juvenale
10 декабря 2019 в 18:37
Как баджу может быть легендой юви?если он и за интер выступал.
Князь сажал врагов на посох
10 декабря 2019 в 18:34
юви сыграла первый матч сезона без судьей против лацио,и получила трёху,делай выводы.
Без судей матчи не играются, учи матчасть. Аха-ха)
Судья то был, но он за Лацио играл, получив мешок юаней. Аха-ха)
fanliverpoolfan22
10 декабря 2019 в 18:30
юви сыграла первый матч сезона без судьей против лацио,и получила трёху,делай выводы.
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответил juvenale
10 декабря 2019 в 18:25
    juvenale
    juvenale ответил fanliverpoolfan22
    10 декабря 2019 в 18:23
    Чет Салах без Клоппа нагибал серию А,чо скажешь?
    кого он нагибал?обычный бегунок был и даже в топ бомбардирах не был
    juvenale
    juvenale ответил fanliverpoolfan22
    10 декабря 2019 в 18:22
    роналду?вахахахахахахаха в 34 года перешел на закате карьеры?а зидан был хорош только в Реале,Баджо так себе был игроком,и Платини не ахти,а чо ты преписываешь легенд Реала ?юви.смешон ты однако,ты точно фанат с 1996 года?
    хахах к)))Баджо и Зидан взяли ЗМ в Юве Платини 3))я конечно понимаю, что у оливерцев никогда звезд не было)))но чтобы такое писать
    Князь сажал врагов на посох
    10 декабря 2019 в 18:10
    Чет Салах без Клоппа нагибал серию А,чо скажешь?
    Саллах это тупой бегунок и если бы не Скомина, то РОма бы его нагнула. Аха-ха)
    Неаполитанцы доказали, что без судей уровень ливерпуля ниже седьмой строчки серии А. Аха-ха)
    Князь сажал врагов на посох
    10 декабря 2019 в 18:08
    Были у Ливерпуля игроки по круче ,Далглиш,Барнс,Джеррард,Фаулер, итд,кстати Оуэн выйграл зм в составе Ливерпуля.про украденные зм Ван дайка 2019,и Джеррарда 2005/06 молчим.
    У Джерарда ничего не крали, он сам обменял золотой мяч на золотые коньки. Аха-ха)
    shur
    10 декабря 2019 в 18:02
    Отдать его в спартак, там чемпиона мира за неделю делают крепким середняком.
    ...отдать,хорошо сказал,ты хоть знаешь сколько он стоит,за всю свою
    жизнь не заработаешь!
    Генадий Павлович
    10 декабря 2019 в 18:02
    зажрался маленько. бывает...
    112910415
    10 декабря 2019 в 17:33
    " Вихри враждебные веют над нами,
    Тёмные силы нас злобно гнетут !
    В бой роковой мы вступили с врагами ..."
    Гоша Тамбовский
    10 декабря 2019 в 17:17
    Отдать его в спартак, там чемпиона мира за неделю делают крепким середняком.
    Санчо Панса
    10 декабря 2019 в 17:01
    Это все не более, чем слухи! Хотя, возможно, что Килиан уже звезду поймал)
    Ros S
    10 декабря 2019 в 16:50
    Думаю после рассказов Нея о Барселоне, Килиан тоже туда захотел)), ну а что? Месси Донателло и Неймар чем вам не трио?
    FERIS
    10 декабря 2019 в 16:41
    Очевидно лягушатник корону на себя уже одел как его одноклубник Неймар сделав это ранее.
    Ангел неБесГрешен
    10 декабря 2019 в 16:31
    Звездочку словил негритёнок...
    BARCELONA-BEST
    10 декабря 2019 в 16:30
    Что себе позволяет этот Нигер??
    beefs
    10 декабря 2019 в 16:29
    Пора рвать когти...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил STVA 1
    10 декабря 2019 в 16:13
    Скорее всего , но нервы попортят...
    Эт - точно!!!
    Agamaga
    Agamaga ответил fanliverpoolfan22
    10 декабря 2019 в 16:06
    Скорее 96 года рождения.