Soccer.ru

Татаев: «Контракт с „Младой Болеслав“ — шанс поиграть в топ-чемпионатах»

11 декабря 2019, 19:19

Защитник «Млады Болеслав» Алексей Татаев поделился мнением о своем выкупе чешским клубом у «Краснодара»:

Я очень рад новому витку моей европейской карьеры. Я благодарен моему прежнему клубу «Краснодар» за годы, проведённые в Академии и в «Краснодаре-2», а также за понимание и поддержку, проявленные в ходе текущих переговоров о выкупе моего трансфера. Но дверьми не хлопаю, возможно, ещё вернусь в клуб, который открыл мне окно в Европу. 

Мечта любого футболиста — поиграть в Европе, ведь здесь ты всегда на виду у скаутов ведущих клубов топовых чемпионатов. Поэтому трёхлетний контракт с «Младой» — это отличная возможность зацепиться за клубы ведущих континентальных чемпионатов. 

Отдельно хочу поблагодарить руководство «Млады» за долгосрочное соглашение, тренерский штаб клуба — за доверие, которое, я надеюсь, полностью оправдываю. Теперь всё зависит от меня и от того, как добросовестно я буду работать. 

И в заключение хотел бы также поблагодарить тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым, ведь внимание со стороны сборной также сыграло важную роль в выкупе моего контракта у «Краснодара» 

Все комментарии
ДСА
11 декабря 2019 в 21:28
Можно только мечтать.
Не верю 90-м
11 декабря 2019 в 21:07
Это у чехов топ-чемпионат?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить