Soccer.ru

Роналду разозлился на фаната, который пытался сделать с ним селфи

12 декабря 2019, 11:22
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» дома уступил «Ювентусу» (0:2)

После матча произошел неприятный инцидент с участием форварда туринского клуба Криштиану Роналду. К футболисту подбежал болельщик, который хотел сделать селфи, но Криро только разозлился на прыткого фаната. В итоге болельщика схватили стюарды и увели с поля.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2019 в 11:34
Человек весь в игре, судье показывает, как ему больно сделали.
Была бы штрафная - упал в корчах наверняка...
sihafazatron
12 декабря 2019 в 11:52
знал, что бадр смотрит, вот и строит из себя недотрогу)
Шишанутый
12 декабря 2019 в 12:11
Это гном соскучился без Рона в Ла лиге, но стюарды его не узнали, подумали алкаш какой то.
3ton
12 декабря 2019 в 12:20, ред.
НГУ даже селфи нормально сделать не может

Надо за 5ю точку было хватать , Роналду в таких случаях не отказывает
karnager
12 декабря 2019 в 11:23
Я тоже не люблю когда сзади незнакомые мужики хватают за шею. P.S. натурал
Footbolista
12 декабря 2019 в 11:42, ред.
Боксера бы так схватил сзади за шею или борца...уехал бы в больничку с сотрясением мозга или со сломанной рукой...хотя там мозга нет похоже...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ karnager (раскрыть)
12 декабря 2019 в 11:43
Поздно, уже признался, что тебя мужики сзади хватают))
Neymar 10
12 декабря 2019 в 12:08
не трогайте женщин в критические дни !!! болельщик видимо об этом не знал ... вот и итог ... 🙄
ZENIT GOAL
12 декабря 2019 в 14:17
Ни малейших симпатий к нему не испытываю, то тут он, на мой взгляд, прав.
Санчо Панса
12 декабря 2019 в 15:19
Подбежал как макака сзади и конечно Рон такого не ожидал! Любой бы на месте Криштиану поступил бы так же.
Миша Вилков
12 декабря 2019 в 11:51
Только Бадр может сзади подстраиваться к Кристине.
vale46
12 декабря 2019 в 22:29
Так это шишанутый!
Мысыктар
Мысыктар ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 14:54
аххахах князек ты тоже такой же,когда смотришь в таблицу ?
dimagas2
dimagas2 ответ karnager (раскрыть)
12 декабря 2019 в 13:04
Любишь спереди?)))
Romeo 777
Romeo 777 ответ Neymar 10 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 17:25
Странновато читать это от пользователя с ником Неймар...
Мысыктар
Мысыктар ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 15:22
ну уж точно радуга тебя любит или ты ее )))
neomessi
12 декабря 2019 в 23:33
Роналду обрадовался когда сзади оказался кто то, подумал Бадр, а тут оказывается другой чувак и он испугался.....
Aibek Satykulov
12 декабря 2019 в 13:41
Дайте ему реплику золотого мяча, чтобы он там всех не доставал.
Мысыктар
Мысыктар ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 15:48
бедный рончик))
STVA 1
12 декабря 2019 в 11:37, ред.
Мож испугался. От игры еще не отошел.
Фантастическая Тварь
12 декабря 2019 в 11:40
Неужели с ним еще кто-то хочет делать селфи?
barcelona and cruyff
12 декабря 2019 в 11:44
Неадекваты😂
Club Atletico de Madrid
12 декабря 2019 в 14:04
Тёлка!
milanetto10
13 декабря 2019 в 10:03
не нравится ему в Италии
Сергеевич вернулся1
12 декабря 2019 в 11:59
Он ему голову чуть не оторвал, которая млн стоят). Разозлиться тут).
95-shishani-95
14 декабря 2019 в 22:19
А что ему оставалось делать, если так тянут за шею, тем более неожиданно сзади подбежал?!
Ros S
12 декабря 2019 в 18:42
Я не фанат этого заднеприводного пешехода, но тут болельщик подбежал сзади, приобнял за шею, естественно игрок от неожиданности и не зная намерений человека - увернулся, это как подбегать к незнакомым девушкам знакомиться сзади, результат также будет отрицательный :)
Бакланский рубеж
12 декабря 2019 в 13:36
Хотел нырнуть, но вспомнил, что за это пенку не поставят аххах
Wh_Rabbit
12 декабря 2019 в 14:05
Испугался бедолага) Надо было нырять сразу.
Гость