Гинер про переход 75% акций клуба государству: «Всё будет хорошо»

13 декабря 2019, 19:16

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал переход 75% акций клуба Внешэкономбанку РФ:

Хочу сказать большое спасибо Наблюдательному совету и руководству ВЭБ за принятое решение. Всё будет хорошо, и у наших болельщиков не должно быть никаких поводов для беспокойства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся1
14 декабря 2019 в 01:08
Согласен. Коробка с подарком, а в ней бомба с часовым механизмом))
oFANATo
oFANATo ответил RED_BLOOD
14 декабря 2019 в 00:43
Классный новогодний подарок болельщикам ЦСКА.
Сергеевич вернулся1
14 декабря 2019 в 00:38
А, кто-то от тяжести манго утонул..ахахахаха
mangoх12
14 декабря 2019 в 00:13
Хорошая крыша у Гинера в лице госкомпании). Схватили за уши значит тонущего лучшего менеджера. Время покажет, что из этого выйдет. Но, то, что оно не тонет-факт).
а Курбан от тяжести сундуков утонул в Туркменни) ахаха
mangoх12
14 декабря 2019 в 00:07
ахаха оставил им неликвидный стул )

АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 декабря 2019 в 23:42
вот теперь коняги не будут пиз-ть что они частный клуб,становятся
таким же как и газпроект мюллера
Не верю 90-м
13 декабря 2019 в 23:35
Государство еще обеднеет.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответил stachel
13 декабря 2019 в 23:11
Еще одно доказательство, что без государства никак. Селяви. Если бы государство не взяло бы долги цска в виде 75% самого цска, то этого клуба попросту не стало. Был бы объявлен банкротом и пущен с молотка.
Одним словом— Коням сегодня крупно повезло, а то искали бы мы их среди Амкаров, Кубаней, Анжи и тд!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответил Leha-ha50
13 декабря 2019 в 23:10
Иди поинтересуйся как у этих шейхов народ живет, сколько у них льгот и возможностей. Я не только футбол смотрю.
Ээээ! в Эмиратах и тд , шейхи сами зарабатывают и местные по фин. статусу покруче некоторых менеджеров в России, у них если ребенок родился уже богатый, кучу льгот имеет, включая бесплатное образование в лучших университетах Англии и США!
О чём можно тут говорить, если у нас одна доенная корова и все молоко в одну бочку!
RED_BLOOD
13 декабря 2019 в 23:04
Хорошая крыша у Гинера в лице госкомпании). Схватили за уши значит тонущего лучшего менеджера. Время покажет, что из этого выйдет. Но, то, что оно не тонет-факт).
Смех и грех «Лучшего Менеджера»
Натворил дел, точнее долгов— вот и всплыло всё, точнее оно давно всплывало, только в этом году без ЛЧ кони остались, основного источника доходов— а на самом деле в Цска уже гнилью лет пять-шесть уже попахивало!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответил Ген Геныч
13 декабря 2019 в 23:00
Леха -иди гуляй до конца чемпионата 2-е место у вас в кормане и на следующий сезон тоже!!!!!!Срам б..ь!!!!!!!!!
да, да Гиннер пошел вкладываться в судей, вторая строчка еще даёт надежду на участие в ЛЧ))))
VV V
13 декабря 2019 в 21:21
    Сп62
    Сп62 ответил stachel
    13 декабря 2019 в 21:18
    А государство это кто? Федун - Лукойл, Шувалов - ВЭБ, Миллер - Газпром. А команд то 16. Где деньги Зин?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил Ген Геныч
    13 декабря 2019 в 21:09
    Если так то это будет нормально!!!!Если нет ,то будет такая же ж..а что и у проекта!!!!!!
    Красным по белому, ой, извиняюсь, черным по белому же все написано, читай внимательно.
    Николай Еремеев
    13 декабря 2019 в 21:07
    Наконец то , два года об этом писал здесь !
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил beefs
    13 декабря 2019 в 21:04
    А не получится как с Анжи....
    Не получится. Пройдет реструктуризация кредита и все вернется на прежнее место.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил stachel
    13 декабря 2019 в 21:02
    Еще одно доказательство, что без государства никак. Селяви. Если бы государство не взяло бы долги цска в виде 75% самого цска, то этого клуба попросту не стало. Был бы объявлен банкротом и пущен с молотка.
    Вот то то и оно!!!Идиотизм б...ь!!!!!В Англии тоже могли спасти Челси от банкротсва,однако этого ни сделала и правильно!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил Leha-ha50
    13 декабря 2019 в 21:00
    Иди поинтересуйся как у этих шейхов народ живет, сколько у них льгот и возможностей. Я не только футбол смотрю.
    Я тоже!!!!!!!)))Особенно СА!!)))))))))где 2 города живут а остальные по пустыне последнего скорпиона доедают!!!!))))))))))))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил Leha-ha50
    13 декабря 2019 в 20:59
    А ты чего так взъерепенился то ??? Погасят долги и все вернется на круги своя.
    Если так то это будет нормально!!!!Если нет ,то будет такая же ж..а что и у проекта!!!!!!
    stachel
    stachel ответил Ген Геныч
    13 декабря 2019 в 20:58
    У шейхов они тоже народные если что!!!!Это им не мешает создавать конкуренцию и продавать игроков и зарабатывать на этом!!!!!!!!!!А у нас теперь гос конторки ,которые будут просто так отваливать-зашибись!!!!!!!!!Что теперь будет с молодежью?!!!!!!!!Ваш проект №2 теперь просто потерял уважение!!!!Удачи!!!!!!!!
    Еще одно доказательство, что без государства никак. Селяви. Если бы государство не взяло бы долги цска в виде 75% самого цска, то этого клуба попросту не стало. Был бы объявлен банкротом и пущен с молотка.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил Ген Геныч
    13 декабря 2019 в 20:57
    У шейхов они тоже народные если что!!!!Это им не мешает создавать конкуренцию и продавать игроков и зарабатывать на этом!!!!!!!!!!А у нас теперь гос конторки ,которые будут просто так отваливать-зашибись!!!!!!!!!Что теперь будет с молодежью?!!!!!!!!Ваш проект №2 теперь просто потерял уважение!!!!Удачи!!!!!!!!
    Иди поинтересуйся как у этих шейхов народ живет, сколько у них льгот и возможностей. Я не только футбол смотрю.
    Сергеевич вернулся1
    13 декабря 2019 в 20:56
    Хорошая крыша у Гинера в лице госкомпании). Схватили за уши значит тонущего лучшего менеджера.
    Время покажет, что из этого выйдет. Но, то, что оно не тонет-факт).
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил Ген Геныч
    13 декабря 2019 в 20:55
    У шейхов они тоже народные если что!!!!Это им не мешает создавать конкуренцию и продавать игроков и зарабатывать на этом!!!!!!!!!!А у нас теперь гос конторки ,которые будут просто так отваливать-зашибись!!!!!!!!!Что теперь будет с молодежью?!!!!!!!!Ваш проект №2 теперь просто потерял уважение!!!!Удачи!!!!!!!!
    А ты чего так взъерепенился то ??? Погасят долги и все вернется на круги своя.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил Leha-ha50
    13 декабря 2019 в 20:42
    Глава госкорпорации ВЭБ Игорь Шувалов сообщил, что наблюдательный совет организации работает над привлечением инвесторов для ЦСКА. Набсовет принял решение о конвертации долга ЦСКА в акции, госкорпорация получит 75 процентов акций клуба. — Было принято очень важное решение, особенно для любителей футбола и болельщиков клуба ЦСКА, о конвертации долга, который был получен клубом для возведения комплекса недвижимости, включая стадион и деловой центр, — цитирует «РИА Новости» Шувалова. — Мы конвертируем существующий долг клуба в акции, при этом ВЭБ получит свыше 75 процентов акций клуба, но для себя мы рассматриваем это, сегодня докладывали на набсовете, как временную меру, чтобы дать возможность развиваться клубу. Вместе с клубом ЦСК и РФПИ работаем уже для того, чтобы привлечь новых инвесторов, которые будут стратегическими инвесторами для ЦСКА. Данная мера позволит сегодня не сдерживать ту деятельность клуба, которая является обычной: по привлечению новых игроков, по тому, чтобы клуб развивался.
    Леха -иди гуляй до конца чемпионата 2-е место у вас в кормане и на следующий сезон тоже!!!!!!Срам б..ь!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил Leha-ha50
    13 декабря 2019 в 20:40
    Ни у одного российского олигарха нет своих денег !!! Федун наследство богатое получил??? Все деньги по сути народные!!!
    У шейхов они тоже народные если что!!!!Это им не мешает создавать конкуренцию и продавать игроков и зарабатывать на этом!!!!!!!!!!А у нас теперь гос конторки ,которые будут просто так отваливать-зашибись!!!!!!!!!Что теперь будет с молодежью?!!!!!!!!Ваш проект №2 теперь просто потерял уважение!!!!Удачи!!!!!!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил Ген Геныч
    13 декабря 2019 в 20:36
    Чему ты б..ь радуешься то?!!!!!!Это только означает лишь одно-нет молодежи,нет конкуренции,нет стремления клуба заработать а это как раз таки основные шаги в плане эволюции футбола!!!!!!!!!!!!!!Дальше уже не куда !!!!Теперь это уже ни цска а проект №2!!!!!!!!!!!Нашел чему радоваться!!!!!!!!!!!
    Ни у одного российского олигарха нет своих денег !!! Федун наследство богатое получил??? Все деньги по сути народные!!!
    Leha-ha50
    13 декабря 2019 в 20:31
    Глава госкорпорации ВЭБ Игорь Шувалов сообщил, что наблюдательный совет организации работает над привлечением инвесторов для ЦСКА. Набсовет принял решение о конвертации долга ЦСКА в акции, госкорпорация получит 75 процентов акций клуба.
    — Было принято очень важное решение, особенно для любителей футбола и болельщиков клуба ЦСКА, о конвертации долга, который был получен клубом для возведения комплекса недвижимости, включая стадион и деловой центр, — цитирует «РИА Новости» Шувалова. — Мы конвертируем существующий долг клуба в акции, при этом ВЭБ получит свыше 75 процентов акций клуба, но для себя мы рассматриваем это, сегодня докладывали на набсовете, как временную меру, чтобы дать возможность развиваться клубу.
    Вместе с клубом ЦСК и РФПИ работаем уже для того, чтобы привлечь новых инвесторов, которые будут стратегическими инвесторами для ЦСКА. Данная мера позволит сегодня не сдерживать ту деятельность клуба, которая является обычной: по привлечению новых игроков, по тому, чтобы клуб развивался.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил ЦСКА 06
    13 декабря 2019 в 20:27
    Вообще не могу понять что это означает. Может кто нибудь объяснит тут кратко
    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал корреспонденту «СЭ» информацию о переходе 75 процентов акций клуба к госкорпорации ВЭБ.
    — Хотел бы выразить ВЭБ и его главе Игорю Шувалову огромную благодарность за то, что в непростой экономической ситуации они подставили нам плечо, — заявил Гинер. — Уверен, что с помощью госкорпорации мы построим тот суперклуб, о котором Игорь Иванович говорил нынешним летом.
    По данным «СЭ», переход акций к ВЭБ никак не скажется на перспективах работы в клубе Евгения Гинера. Многолетний президент ЦСКА будет по-прежнему принимать все ключевые решения по спортивным вопросам. Приход госкорпорации лишь облегчит армейцам тяжесть несения бремени по финансированию инфраструктуры клуба. (Константин Алексеев)
    cska plus
    13 декабря 2019 в 20:27
    Гинер не федун его словам можно доверять.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил drug01
    13 декабря 2019 в 20:25
    Значит будет полегче!
    Легче чему,тому что убьют к чертям РПЛ и останется только Спартак и Краснодар частниками,которые вкладывают свои же деньги?!!!!!!!!Ты понимаешь хоть,что это ведет к тому,что конкуренция а особенно молодеж теперь будет еще реже появляться?!!!!!!Теперь мы ни то что Португалию не догоним,нам еще страны 3 снизу постучатся!!!!!!!