Soccer.ru

Гендиректор «Рубина»: «Слуцкий вписывается в план развития развития клуба»

19 декабря 2019, 18:41

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал назначение российского специалиста Леонида Слуцкого главным тренером казанского клуба:

Как только мы узнали, что Леонид Викторович приезжает в Россию, провели с ним переговоры. После них он взял время на размышления, и, как видите, мы всё подписали. 

Менять свои планы по постройке клуба и работать в короткой перспективе никому не интересно. Все решения у нас происходят с заранее принятым долгосрочным планом развития клуба. И на нашу удачу, Леонид Викторович отлично вписался в эту программу. 

Приглашать братьев Березуцких или нет, решал сам Леонид Викторович. Комплектацию тренерского штаба отдавали целиком на откуп ему, и никто ничего не рассматривал. Штаб — это полностью его зона ответственности. 

Задачи Леонида Викторовича на данный момент — стараться выигрывать в каждой игре и стараться показывать результат. Ничего необычного. Полностью рассматривать его работу будем уже в следующем сезоне. Также хочу отметить, что у нас нет разделения на генерального, спортивного директоров или главного тренера, — мы все соратники, единомышленники и делаем общее дело. И самое важное — действуем как единый организм.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
19 декабря 2019 в 19:30
Конявая молодежь будет играть в Рубине).
EAGinLE
19 декабря 2019 в 19:08
Весной узаем.
ildar_3871
19 декабря 2019 в 19:03
Квартальнов вписался в Ак Барс , Леня тоже впишется в Рубин , отлично !
ildar_3871
19 декабря 2019 в 19:00
Отлично ! Значит молодежь будет играть в Рубине !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить