«Ливерпуль» выиграл клубный чемпионат мира

21 декабря 2019, 23:07
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)ФламенгоЗакончился в доп. время

«Ливерпуль» одержал победу над «Фламенго» в финале клубного чемпионата мира.

Доха, стадион Халифа Интернешнл

«Ливерпуль» — «Фламенго» 1:0 (0:0)
Гол: Роберто Фирмино 99

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 75), Хендерсон, Кейта (Милнер 100), Салах (Шакири 120+1), Роберто Фирмино (Ориги 106), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Фламенго»: Алвес, Рафинья, Родриго Кайо, Мари, Филипе Луис, Жерсон (Линкольн 102), Соуза Арао да Силва (Беррио 120), де Барриос Рибейро (Диего 82), Де Арраскаэта (Витиньо 77), Бруно Энрике, Габигол
Главный тренер: Жезуш Жорже.

Предупреждения: Мане 45+1, Салах 81, Витиньо 90, Роберто Фирмино 100, Милнер 105, Диего 112

Напомним, что третье место на турнире занял «Монтеррей».

Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:56, ред.
не может быть!!!! не надо на него вешать те награды,которые забрали другие и снова Лацио! Это случайно не те,которые в чемпионате 3-0 выиграли?!
«Лацио» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1157011/yuventus-lacio
abramjan
22 декабря 2019 в 20:15
очередной купленый трофейчик....))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:01
Котёнок ты из галактики?
Наверно из глубинки джунгли. В джунглях есть племя без языков.
Чуйка чует ты одна из них.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
22 декабря 2019 в 16:03
а так бы в составе Ливерпуля, сидя на лавке, взял бы ЛЧ, СуперКубок и Межконтинентальный кубок и на основании этого, стал бы обладателем 7 Золотого Мяча,а так он отрикошетил к гномику.
Теперь все трофеи находятся в Англдии,а именно: ЛЧ, ЛЕ, СуперКубок и МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ. Самая сильная команда в мире это МанСити,потому что они стали чемпионами АПЛа и обладателями всех англосаксонских кубков. Напомню,что финалы еврокубков были ТОЛЬКО Английскими Ливерпуль- Тотенхем, Арсенал-Челси и Ливерпуль- Челси ,ну и вишенка на торте Ливерпуль стал ВЕЛИКИМ! а где Роналду, протирает целованный трофей Италии и очередной полиэтиленовый трофей Лучший Игрок Сериала. Хотя в принципе играл роль в сериале очень мощную,особенно падая в своей штрафной и рефери назначали пенальти в ворота соперника. А в этом сезоне,ему даже и пластиковых трофеев не видать,как гномовых ушей. уххаха!!!!
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22 декабря 2019 в 14:38
ну точно не хуже кубка против аль ахли
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 14:18
Роналду должен взять в этом сезоне кубок Язя.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
22 декабря 2019 в 14:17
Ну это безусловно круче всяких банановых ЛЧ и сеперкубкаф УЕФА. Вам надо с МС объединяться у тех тоже Супертитулы,конечно до ваших Золотых им далеко.Ведь только Ювентус единственный клуб с Историей.
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22 декабря 2019 в 13:52
суперкубок Италии он еще взял
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
22 декабря 2019 в 12:56
После Сериала, второй трофей из Морокко?
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22 декабря 2019 в 12:41
Роналду взял 2 трофея,сегодня может быть третий
juvenale
juvenale ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 12:39
ты про какой требл хахаха требл это чемпионат кубок лч,такого у вас никогда не будет)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ abramjan (раскрыть)
22 декабря 2019 в 12:30
Последний, последний в этом году...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
22 декабря 2019 в 11:34
Не в пушку, а а плесени.
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 11:19
Роналду очень сожалеет, что перешёл в Юве, так бы вместо одного трофейчика, было бы 5.
stavr74
22 декабря 2019 в 11:05
Красавцы
abramjan
abramjan ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 10:55
так было в сценарии я думаю..
JUVENTUS
22 декабря 2019 в 10:55
Ливерпуль достоин уважения!
abramjan
22 декабря 2019 в 10:51
надеюсь это последний трофей в сезоне 19\20....
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 10:46
Физрук и его команда выиграли очередной банановый трофей, вслед за ЛЧ и Суперкубком.
dok66
22 декабря 2019 в 10:38
Этого трофея у Клоппа еще не было . Поздравляю !
spartach091
22 декабря 2019 в 10:20
С победой!
Incredulous
Incredulous ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 декабря 2019 в 09:47
Верить в честное голосование в наше время - себя не уважать. Или ты реально веришь, что все правительство - это результаты честногг голосования народа? Нам дают иллюзию выбора, чтобы мы думали, что мы реально можем влиять на эту систему вещей. А футбол уже давно стал корумпированным финансово-комерческим проектом, который существует абсолютно по тем же принципам, что и все остальное.
DXTK
22 декабря 2019 в 09:37
поздравим с победой Ливерпуль и Клоппа!!!
max74
22 декабря 2019 в 09:28
Да и флаг в руки
barcamilan
22 декабря 2019 в 08:35
а фламенго классно сыграли
Androshin
22 декабря 2019 в 07:56
Ливерпуль с очередным трофеем!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 декабря 2019 в 07:00
Да если по-честноку ...вообще как то слабо верится во все эти голосования....
Журналисты-выборщики тоже ведь не роботы...какие то директивы..рекомендации...которые неизбежны в мире больших денег спортивных масс-медиа....
А на счёт сетей...был приятно удивлён большому числу сторонников вручения приза именно Вирджилу...и не потому что Лео провёл наверно не самый свой лучший календарный год в карьере...а потому что голландец был и вправду очень неплох.....
112910415
22 декабря 2019 в 06:53
триумф !
Санчо Панса
22 декабря 2019 в 06:46, ред.
Красавцы, красные! Отстояли честь европейского клубного футбола. Непростым для них выдался этот матч, но они это сделали) С первым трофеем этого сезона, Юрген!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2019 в 06:33