Soccer.ru

«Манчестер Сити» вдесятером уступил «Вулверхэмптону»

28 декабря 2019, 00:42

«Манчестер Сити» уступил «Вулверхэмптону» в матче 19-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» (38) располагается на третьем месте, «Вулверхэмптон» (30) — пятый.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» 3:2 (0:1)
Голы: Траоре 55, Хименес 82, Дохерти 90Стерлинг 25, Стерлинг 50

Нереализованный пенальти: — Стерлинг 25

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Дендонкер, Коади, Саисс, Дохерти, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро (Винагре 73), Траоре, Хименес (Беннетт 90+4), Жота (Нету 79)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди, Родри, Бернарду Силва, Марез (Гарсия 46), Де Брюйне (Гюндоган 67), Стерлинг, Кун Агуэро (Браво 14)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждение: Отаменди 60

Удаление: Эдерсон 12

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Лестером».

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ You will never walk alone (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 23:09
Уже оба коммента удалены.
madinaak
28 декабря 2019 в 23:08
Зачем водить на десятой минуте??? Один гол это не приговор. Тем более для Стерлинга
ermak6848
28 декабря 2019 в 20:54
ну, что ж так бывает, что в меньшестве бились за очки
dinoel
28 декабря 2019 в 19:14
Невероятно. Вроде как бы уже все сдались
Мысыктар
Мысыктар ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 18:55
хахах Лацио с победой (С) Узбеки
Мысыктар
28 декабря 2019 в 18:54
все понятно, сезон закончен,будем смотреть 2020.
DXTK
28 декабря 2019 в 17:44
сити решил окончатель слить титул. с 2-0 сдали матч.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 15:02
То есть ты и вы различать не научился, понятно. Рома уже пыталась и не раз, только даже в финале в Риме проиграла Ливерпулю, ну так и у Ливерпуля музей не пуст, не лечче же, ха-ха.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 14:35
Ваш уровень Лацио дважды показал, и ничего, как вы до матча кричали о трофеи, а после матча начали петь про мусорный трофей, это было весело, надо было Рокки или Орсато на матч назначать без них Юве даже Суперкубок Италии взять не можете.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 13:48
Это не показатель, Юве последние 5 лет в апреле чемпион, а в Англии только в этом, вроде как бы нет борьбы, хотя я бы не спешил, и пару лет назад, когда МС обогнал Юнайтед на 19 очков, а обычно все решается в последнем матче, а иногда и минутах, в 2011-12 МС выиграл титул на 90+5 минуте, есть в Сериа А такие примеры за последние лет 10-12?
San Skra
San Skra ответ Roman73 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 13:37
Какая разница, каким игрок был до этого, если сейчас он пускает две пенка из-за пределов штрафной? Хрупкая как монолит?! Что-то я не припомню, когда в последний раз они сыпались при счете в 2:0 в свою пользу.
Провал индивидуальных персоналий, как Менди, который привез на ровном месте - согласен, но недостатка в физ форме, я точно не вижу.
Любая команда при счете 2:0, 2:1 в свою пользу играя в 10ром будет обороняться (особенно в последние 15-10 минут), это не проблема физики, это логика игры. Или Менди был настолько смертельно уставшим, что принял решение не выносить мяч в одно касание, а затратить больше сил и в силовой борьбе провести его за линию? Да, ты прав, тут именно проблема в физухе. (сарказм)
dzvinka
dzvinka ответ da da da (раскрыть)
28 декабря 2019 в 13:00
возможно слабейший возможно чемпион Англии вышвыривает из ЛЧ сильнейшего чемпиона Лолиги - как так ток?!)))
Dudikoff
Dudikoff ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 12:50
В Албании от первого до пятого 3 очка, но кому это интересно
волгодон 2
28 декабря 2019 в 12:36
Теперь точно всё. Ливерпуль своего не упустит. А Сити можно не рыпаться,залечивать душевные раны и думать о перспективе.
lobsterdam
28 декабря 2019 в 12:29
было видно, что сити еле дышит... интересно, откуда у волков столько сил? Чем их Нуну поит перед матчем? Да, в Бирмингеме непросто!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 11:40
Ну так оЛивер судил, что зря его назначали в кабинете? Ждём Скомину на европоприще.
Naimi Nabi
28 декабря 2019 в 11:31
мечта тает на глазах в эврокубках другой лысый король
galem72
28 декабря 2019 в 11:14
Безумно хочется затроллить арабский прожект, но у Юнайтед дела обстоят куда хуже. Так что просто Вульверов с победой! ))
Igo0rek
Igo0rek ответ bublikyo (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:55
Ты типа ясновидящий?
Wolverhampton
28 декабря 2019 в 10:21
Ещё одна прекрасная победа волков над мешком.
Браво!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ d_fincher (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:17
и даже до полуфинала ни разу не доходил в банановом кубке.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:16
ему бы надо в ПСЖ,что бы и там все рекорды переписать,а то в АПЛе,что то не получается. Там можно все трофеи собрать, всё равно ЛЧ не о лысине,там другой лысоголовый рулит.
drug01
28 декабря 2019 в 10:16
Эта игра разрушила наш конкурс,! Поздравляю тех поверил в этот результат!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:15
тут он скорее всего был между молотом и накавальней. Вначале удалил Эдерсона, ведь надо же как то насолить соседям и условно подтянуть плюшевых,а с другой стороны осознал,что удалив Эдерсона, даёт шанс Ливерпульлю выйти в единоличные Лузеры.поэтому в попыхах(ах-ах) решил со второй попытке дать шанс забить пенальти. Но ведь теперь же МС по итогам чемпика может обогнать МЮ,что тоже не веригуд,какой то дворовый мешок впереди титулованного МЮ. В общем у него была одна из не лёгких головоломок,которые он так и не решил быть или не быть.
Triem
28 декабря 2019 в 10:13
Как и предполагал, тренер у волков все таки супер.
bublikyo
bublikyo ответ Igo0rek (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:07
Ваш путь в ЛЧ в этом году завершится на стадии 1/8
FERIS
28 декабря 2019 в 09:11
Волков с победой!
А лысого физрука пэпку с очередным пораженим!
dok66
28 декабря 2019 в 09:06
Буки думаю много заработали при таком исходе
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 09:01
с такой игрой,только хрен в ЛЧ и светит. Я вообще удивляюсь,как им Реал достался, Швепс обычно любит всякие Швальки громить .
sir_Alex
28 декабря 2019 в 08:59
Сдулись голубые.
Гость