Soccer.ru

Роналду дал согласие на переход Родриго в «Ювентус»

02 января 2020, 23:08

«Ювентус» интересуется форвардом «Валенсии» Родриго. Туринцы изучают вариант с приобретением игрока, но есть проблемы с суммой возможного трансфера. «Юве» не хочет платить сумму отступных, прописанную в контракте нападающего, – 120 миллионов евро, утверждают испанские СМИ.

Вместе с тем указывается, что форвард туринцев Криштиану Роналду дал согласие на переход Родриго.

Стоит отметить, что недавно «Юве» договорился с «Аталантой» о приобретении полузащитника Деяна Кулушевски, играющего за «Парму» на правах аренды.

Все комментарии
112910415
09 января 2020 в 13:13
и это прекрасно !
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 11:16
Это же журналюги, они в любую дырку влезут xD
заDOOMчивый
03 января 2020 в 16:36
ну раз Кристинка сказала,что покупать,значит надо....а говорят,что Месси совершает трансферы,а оказывается ещё есть один парень в Турине,что заведует покупками.Купите лучше Хакими у Реала,ведь всё таки марокканец.
neomessi
neomessi ответ Байкал-38. (раскрыть)
03 января 2020 в 13:25
Толерантный Туристический Турин.
neomessi
03 января 2020 в 13:23
120млн ?
Нееее, кабинет подождёт пока он не станет свободным агентом .
Мысыктар
03 января 2020 в 13:14
хаххаххаххах Радуга все вопросики решает
LOpp
LOpp ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2020 в 12:13
Не, я не такой))
Van Vanovich
03 января 2020 в 11:11
а где Князь Ванда Нарович??)) Наверно советуется с Аньелли, что написать в соккере))
galem72
03 января 2020 в 10:34
А парток, по мнению итальянского утиноида, так же в правлении находится и заседает на обсуждениях потенциальных трансферов?! ))
Ну что за фэйки вечно в сеть пускают...
shur
03 января 2020 в 10:33
...а я Путину дал добро на отпуск! Какую чушь несут!!!
Van Vanovich
03 января 2020 в 08:46
надо было его поставить играющим председателем правления)))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Байкал-38. (раскрыть)
03 января 2020 в 08:37
)))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ LOpp (раскрыть)
03 января 2020 в 08:27
))))
LOpp
03 января 2020 в 08:20
Я тоже даю согласие
VIPded
03 января 2020 в 08:13
Дожились... Уже игроки трансферами рулят...)))
Байкал-38.
03 января 2020 в 07:10
Власть в Турине захватили геи...
STVA 1
03 января 2020 в 07:10
Лишь бы че написать
ALBA BARCELONA 21
03 января 2020 в 06:52
Обсолютная чушь,никто его там не спрашивал,потухшая "звезда",богатая Кристина.
ДСА
03 января 2020 в 04:53
Роналду рулит.
Против ЦСКА
03 января 2020 в 04:44
Глупость.
Project Pandora
Project Pandora ответ beefs (раскрыть)
03 января 2020 в 04:16
нет
Zenit_84
03 января 2020 в 02:28
Рональду решает?
FERIS
03 января 2020 в 02:02
Журналюгам нужен материал,вот строчат всякую чушь.
95-shishani-95
03 января 2020 в 01:21
Бред какой-то
Кто спрашивает Роналду?
вячеслав остапенко
03 января 2020 в 00:56
Я думаю Рональдо не поможет Ювентусу
BDA8181
03 января 2020 в 00:29
А чего сразу не США дало согласие то!!! Бред. Или Месси дал согласие!!! Поавдивие было бы. Конкурентов убирал бы))))))
Don Nerazzurri
03 января 2020 в 00:12
Геи ставят в Турине.Аха)))
Джохар Нохчо
03 января 2020 в 00:07
Ахаха🤣🤣почему так смешно? Роналду дал согласие🤣на переход Родриго, фух
Kirill Erokhin
03 января 2020 в 00:01
Журналисты используют имя Рональдо, что бы подучить выгоду от продажи подобных новостей, потому что если написать, что условный Бернардески или Квадрадо одобряет трансферы Юве, это немногих заинтересует, но если упомянуть имя К. Рональду, то отличные продажи гарантированы.
beefs
02 января 2020 в 23:58
Роналду решает?
Гость