Soccer.ru

«Эспаньол» хочет подписать Смолова

06 января 2020, 09:14

«Эспаньол» хочет усилить линию атаки в зимнее трансферное окно.

«Попугаи» заинтересованы в приобретении форварда «Локомотива» Федора Смолова и постараются оформить трансфер на этой неделе. Однако приоритетным вариантом для каталонского клуба является подписание нападающего «Бенфики» Рауля де Томаса.

Ранее стало известно, что «Эспаньол» хочет арендовать полузащитника «Милана» Самуэля Кастильехо.

Все комментарии
Шишанутый
06 января 2020 в 18:14
Зачем им этот днарь? Он точно утянет их в Сегунду.
minai
06 января 2020 в 17:29
Он им нужен для того, чтобы тренер тыкал в него пальцем и говорил всем что вот так нельзя играть.
dok66
06 января 2020 в 16:55
Очередной фейк
Hypnoz
06 января 2020 в 15:29
Гы-гы ! Очередной никому не нужный! Лимита, он же паненка....
youtomee
06 января 2020 в 15:15
команда и так на последнем месте идет, вам проблем что ли мало?)
зигзаг
06 января 2020 в 15:00
Да брех это заказанный. Будто интересуются то из Англии, то из Италии русфутболистами. После позорных игр в ЛЕ и ЛЧ на них смотреть никто не станет
Garrincha58
06 января 2020 в 14:59
хватит уже бред нести
SHMEL
06 января 2020 в 14:53
Как мне кажется эти слухи не имеют под собой почвы.
Leha-ha50
06 января 2020 в 14:47
Если за него еще и деньги заплатят - это будет трансферная победа!!!
bsww
06 января 2020 в 14:35
Да отдайте всех наших сборников аренду заграницу до 10-02-2020
Jeck Denielse
06 января 2020 в 14:27, ред.
На сегодня наверно нет клубов в высших лигах топ-7 чемпионатов которых можно усилить приобретением Смолова....
У кого может выиграть конкуренцию в условной Испании игрок проигравший её 35-летнему Фарфану и 32-х летнему Эдеру в своём нынешнем клубе...)))
Да и лавка Эспаньола окончательно перечеркнёт его планы попасть на Евро 2020..
beefs
06 января 2020 в 13:51
Смолов свой шанс уже упустил, сейчас уже поздно, он е не Ибра...
Strikers188
06 января 2020 в 13:20
Смолов станет украшением Сегунды
Так Себе Аналитик
06 января 2020 в 13:11
Нет, Соккер, это не хорошая шутка, как вам кажется. Не смешная. Выложите лучше фото, как Федя подписывает внучку Ельцина.
Брулин
06 января 2020 в 12:29
Давно пора, з/п не детская - игры никакой. И, кстати, чегой-то давно Миранчуков журналисты не продавали, странно; Федю Чалова вон каждый день все кому не лень продают...
SHEFFIELD UNITED
06 января 2020 в 12:23
Хахахахахаха!
galem72
06 января 2020 в 12:22
"...Эспаньол хочет усилить линию атаки в зимнее ТО..."

А каким местом смола сможет это сделать? У этого ельцинского бревна за 19 матчей всего 4 шарика.
Zenit_84
06 января 2020 в 12:15
Интересно
Чист
06 января 2020 в 11:39
да куда наши лентяи от халявы уйдут -да никто их и не зовёт решили видать продать -вот и набивают цену чем он отличился то в последнее время -столб столбом
ALBA BARCELONA 21
06 января 2020 в 11:22
Подписывают Головина,Черышева,Смолова но возносят деревянного лицемера ,которого и слабый клуб запада не хочет,до небес,маразм
max74
06 января 2020 в 11:18
Зачем он ему ?
kotmyshka
06 января 2020 в 11:14
да нет наверное
Charlie Scene
06 января 2020 в 11:07
3 млн евро Эспаньол вряд ли будет Феде платить , РПЛ он вряд ли покинет , его тут отлично кормят)
Ангел неБесГрешен
06 января 2020 в 10:58
Хоть бока погреет под старость...
HULL CITY
06 января 2020 в 10:40
Скорее всего Федя в Сочи окажется,чем в Эспаньоле.
particular
06 января 2020 в 10:33
Подписывать списанного - не рационально...
makkie
06 января 2020 в 10:27
«Попугаи» заинтересованы в приобретении форварда «Локомотива» Федора Смолова
___________________________________

Что-то в этом есть)
Против ЦСКА
06 января 2020 в 10:25
Деньги на ветер.
КЭТиК
06 января 2020 в 10:24
Если Федя в Сегунде хочет поиграть, надо переходить.
Вадим Нарчук
06 января 2020 в 10:23
Пусть 61у.т,толку от него все равно нет
Гость