Soccer.ru

«Реал» может заплатить за Вернера 80 млн евро

06 января 2020, 08:49

«Реал» заинтересован в подписании нападающего «Лейпцига» Тимо Вернера.

Летом «сливочные» готовы заплатить за трансфер 23-летнего игрока 80 миллионов евро. Высокая цена обусловлена тем, что немецкий форвард подписал новый контракт с «быками» прошлым летом.

Ранее стало известно, что «Челси» сделал запрос по Вернеру.

Все комментарии
Рома Олейник
06 января 2020 в 16:48
А я считаю, что при живой беньземе ни один форвард мира не заиграет в "Реале". Слишком это бревно любят президент и тренер.
Медив
Медив ответ Ми Ша (раскрыть)
06 января 2020 в 16:33
Я тоже не считаю его бревном, но он и не топ-форвард, и вряд ли им когда то будет. Хотя сейчас особо выбирать и не из кого. Хороших центрнапов не в возрасте на перечет. Икарди, разве что, может Лаутаро. В такий реалиях и Вернер наверное не самый плохой трансфер
заDOOMчивый
06 января 2020 в 14:33
вы Садио Мане покупать собираетесь или нет? а то Погба в Юве перейдёт.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Брулин (раскрыть)
06 января 2020 в 13:49
Всякое может быть...Белотти тоже в сезоне 16-17 выдал отличный сезон с 24 голами с игры в СериАле, и с тех больше чем 10 раз забить не может с игры.
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
06 января 2020 в 13:45, ред.
Я бы все-таки не назвал Вернера бревном и сравнивать его с конкретными лавочниками не очень уместно, а что думают немцы, я не в курсе... Его статистикой хотел сказать, что он вполне сформировавшийся игрок, играет ровно, а не просто один сезон выстрелил как тот же Йович. Другое дело нужен ли он за 80 млн...
Брулин
Брулин ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 12:33
может просто Йовича не на правильной позиции используют? его же вели и хотели все топ-клубы Европы. ну не может же быть он прямо таки дном
Медив
Медив ответ Ми Ша (раскрыть)
06 января 2020 в 11:23
Да, только на ЧМ все немцы считали его самым бесполезным бревном в команде, а в ЛЧ он не особо феерил. А так да, в Бундеслиге рекорды ставили и Алькасер, и Батшуаи, и Йович
Ми Ша
Ми Ша ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 10:15, ред.
Так то Вернер четвёртый сезон на уровне проводит и за сборную не один матч сыграл.
Гость