Soccer.ru

«Атлетико» победил «Барселону» и стал финалистом Суперкубка Испании

09 января 2020, 23:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Атлетико» обыграл «Барселону» в полуфинале Суперкубка Испании. В финале «матрасники» оспорят трофей в противостоянии с «Реалом». Напомним, что накануне «сливочные» вышли в решающий раунд турнира, победив «Валенсию». Финал Суперкубка Испании пройдет 12 января.

Джидда, стадион им. Короля Абдаллы

«Барселона» - «Атлетико» 2:3 (0:0)
Голы: Месси 51, Гризманн 62 — Коке 46, Мората 81 (пенальти), Корреа 86

«Барселона»: Нето, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Видаль, Бускетс (Ракитич 86), де Йонг (Фати 88), Месси, Суарес, Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Савич, Лоди дос Сантос (Витоло 67), Корреа, Эррера (Коке 46 (Льоренте 72)), Партей, Сауль, Жоау Фелиш, Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Пике 31, Партей 35, Савич 45+3, Суарес 45+3, Фелипе 65, Льоренте 73, Видаль 77, Нето 80

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
sir_Alex
10 января 2020 в 09:08
Очень хорошо!
ОРЛОВЕЦ
09 января 2020 в 23:58
Наверное первый в истории финал суперкубка, где нет ни Чемпиона, ни обладателя Кубка страны....капитализм рулит
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
10 января 2020 в 07:22
Что значит не надо такой офсайд засчитывать? Правила для всех, а видишь ли привыкли барсуки из офсайдов забивать.
Стеллс
10 января 2020 в 00:05, ред.
Домой,домой.Чудес не бывает,Атлетико поднажал и всё посыпалось.Эту команду уже и тактике надо учить.Но что взять с команды в которой тренер Вальверде,основа Видаль,Бускетс,Ракитич,Роберто ,в защите бизнесмен,а в нападении 2 нападающих к 60 минуте перестают бегать,а на спасение кидается 16 летний ребёнок,который с какого- то хрена должен феерить не имея практики вообще.Атлетико тоже надо прибавлять к ЛЧ,но это их проблемы.
Королевский Реал
10 января 2020 в 00:16
С появлением ВАР, Барселона перестала выигрывать матчи, совпадение?
ESPANOL
10 января 2020 в 02:11
Кстати, Лео сыграл лучше всех, как и положено лучшему игроку Мира.
Иван Мельников
10 января 2020 в 00:05
ахха. ну не зря не смотрел. ху-й-ке и дноберто в старте - 100% проигрыш)

пике:"неважно, сколько там забила наша атака, мы всегда готовы обо*раться и пропустить на гол больше"
Colchoneros
10 января 2020 в 06:26
Привет Гризманну!
Jeck Denielse
10 января 2020 в 07:27
Барса жжот....
1 победа в 5-ти последних играх...
Cympak-05
10 января 2020 в 00:17
Нето очередной раз показал почему он так и не стал основным вратарём топ клубах и клубах первого эшелона.
Стало понятно почему пишут, что Умтити готовы продать за 20-30 млн. И что команде нужно усиливать цент обороны и менять тренера.

Но и давайте признать. Если не продажи Суперкубков в другие страны. То Суперкубок умрет как турнир. Это вначале поняли итальянцы теперь испанцы. Думаю следующие будет немцы. Англичане и без этого хорошо зарабатывают но возможно тоже задумаются. А Фарнцузы не особо будут интересны
anfield1984
10 января 2020 в 07:58
Кому как, а с ВАРом футбол честнее стал. Мутят, безусловно, но не как эвреби, штарки и иже с ними.
Королевский Реал
09 января 2020 в 23:58
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ Королевский Реал (раскрыть)
    09 января 2020 в 23:58
    Вопрос как попал Реал в этот суперкубок? только через кабинеты
    dzvinka
    10 января 2020 в 00:00
    рукой забил, с офсайда забил, нормально не забил. что ты будеш делать?!
    Master ШиФу
    10 января 2020 в 00:03
    Умтити вообще больше нельхя выпускать
    Manny_Pacquiao
    10 января 2020 в 06:33, ред.
    Барса была лучше по игре. Да и два гола зря отменили. Месси плечом подработал, а в моменте с видалем такой офсайд нельзя засчитывать. Так сильно хотел классико, ибо они нам задолжали после 0-0. Матрасы выйдут ломать в финале.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Стеллс (раскрыть)
    10 января 2020 в 00:15
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ da da da (раскрыть)
      10 января 2020 в 00:49
      Мёртвый Реал в прошлом сезоне не показатель, таким же был и остаётся Атлетико.
      Но даже таким матрасам продули..
      Молодых говоришь нет?
      А как же Тодибо? Пуч, Аленья, который был отправлен в Бетис..
      Коут не заиграл при его схеме.. Гризман сам не свой!
      Кто ему ещё нужен? В него отличный состав.
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Roman73 (раскрыть)
      10 января 2020 в 00:50, ред.
      Какое интересное самовнушение )
      Верг
      10 января 2020 в 00:53
      Все завтра пить пойду после работы, хоть что то позитивное с начала чемпионата и кубков
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      10 января 2020 в 00:53
      единственно положительное ожидание было от этого непонятного кубка посреди сезона, вероятное эль класико...и тут подкузьмили...
      Санчо Панса
      10 января 2020 в 15:51, ред.
      Первый тайм вообще был скучным! А во втором тайме пошло-поехало) Молодцы, матрасники! Да, они лишили всех любителей футбола Эль-Классико в финале Суперкубка Испании, но ничего страшного. Главное, что Барселона проиграла:)
      Hamman
      Hamman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      10 января 2020 в 02:15
        sihafazatron
        09 января 2020 в 23:57, ред.
        Хорошо, что не лег спать после первого тайма) Зрелищно получилось) вроде бы барса атаковала больше и забивала, а в итоге проиграла))
        da da da
        09 января 2020 в 23:58
        хороший футбол,мне понравился.
        Барса хоть и слила но календарь немного облегчила,а Атлетико желаем взять очередной трофей,и потвердить звание самого успешного и лучшего клуба столицы последней декады.
        nba05
        09 января 2020 в 23:59
        ахах, клоунская защита)

        Ладно, 10 дней отдыха
        Comentarios
        10 января 2020 в 05:14
        Зря Гризман перешёл , Атлетико был его клубом
        kotmyshka
        10 января 2020 в 00:02
        победят мадридцы
        ALBA BARCELONA 21
        10 января 2020 в 00:03
        Офсайда не было и Месси рукой не сыграл а телом и Муравья на мыло
        Caniggia
        10 января 2020 в 00:03
        Ни хрена себе, развязочка!
        Гость