Soccer.ru

Майка Ричардс: «Агуэро станет великим, когда выиграет Лигу чемпионов»

13 января 2020, 14:05

Бывший защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс поделился мнением о форварде «горожан» Серхио Агуэро:

В будущем настанет тот момент, когда заменить Агуэро будет невозможно. Его рекорд по хет-трикам невероятен, как и его характер. Он слишком скромный для настоящей суперзвезды. Это самый хороший человек, которого можно встретить.

Многие суперзвезды могут быть отличными талантами на поле, но сложными в общении вне его. Агуэро не такой. С его талантом и характером было неизбежно, что его ждет успех в АПЛ. Конечно, он уже вошел в историю, когда в 2012 году забил мяч, который принес «Манчестер Сити» первую победу в АПЛ.

Когда он покинет клуб, то, надеюсь, у него будет медаль победителя Лиги чемпионов. На клубном уровне он не выигрывал только это. Неважно, сможет ли он этого достичь или нет. Он уже величайший нападающий в истории «Манчестер Сити». Победа в ЛЧ поставила бы его в один ряд с великими футболистами. Он заслуживает быть там.

Может ли «Манчестер Сити» выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне? Они достаточно хороши, чтобы сделать это. Агуэро — одна из причин.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Igo0rek (раскрыть)
13 января 2020 в 16:11, ред.
для МС Агуэро это вообще Космос. Всё,что можно было взять на Альбионе у него в шкафу. на мой взгляд он круче по игре,чем Жезус, Габри это жалкое подобие. Кун это гол-киллер. Хотя у него тёрки со Швепсом.помнится мне радужный его на лавку посадил по-началу.... потом его чуть с клуба под зад не дали.Понимал каталонец,от кого угроза исходит... посмотрите их отношения и сейчас,совсем недавно на замене, Кун едва ли его не съел,потом нежно обнимались,когда гол забили,но потом его отменили.
заDOOMчивый
13 января 2020 в 16:08
Великие уже есть Роналду и Месси, остальные все посредственные.
Igo0rek
13 января 2020 в 14:41
Агуэро уже великий, даже без победы в ЛЧ. Агуэро лучший бомбардир в истории Манчестер Сити, на его счету во всех турнирах уже более 250 голов. Агуэро лучший бомбардир-иностранец АПЛ, на его счету больше всего хет-триков, он забил победный гол в фантастическом матче, когда выиграли чемпионство в 2011 году.
YNWA
13 января 2020 в 14:18
Значит никогда!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить