Soccer.ru

Red Bull не будет покупать московский «Спартак»

25 января 2020, 12:48

Источник сообщает, что известная компания Red Bull не намерена покупать московский «Спартак».

По данным из прессы, слухи о возможном переходе московского клуба в собственность производителя энергетических напитков являются безосновательными.

Напомним, что недавно владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что планирует передать клуб в собственность болельщикам в 2023 году.

Все комментарии
ABir
25 января 2020 в 19:08
У этих производителей барматухи денег на Спартак не хватит
artsinalex
25 января 2020 в 17:09
Перейти от нефти к напиткам тот еще позор.
Хотя после последних событий эры Федуна уже и вылет в ФНЛ не кажется невероятным. Может быть даже и желанным.
Плюс в последнее время стало бесить, что всех этих бездарных футболеров возят на сборы в ОАЭ и прочие Турции.
Чо им там делать, пусть с Сочах тренируются. А лучше в Магадане и Воркуте.
Один фиг, уже даже дорогостоящие становятся вещью на примере Кокорина.
Так чо их жалеть, пусть тренируются в суровых условиях, а если проявят себя, то в качестве бонуса можно и на курорт их отправить.
А так не заслужили.
Caniggia
25 января 2020 в 13:05
Федун превратил Спартак в отстойный шлак и теперь надеется его кому-нибудь впарить!
dok66
25 января 2020 в 16:17
Зачем Спартак им ..
VIPded
25 января 2020 в 13:34
Не окрылится Спартак никак... Придётся приземляться в ФНЛ...)))
КАМЮ
25 января 2020 в 16:37
А чё, неплохо было бы. FC "Рink Рig"(Москва)
Байкал-38
Байкал-38 ответ ABir (раскрыть)
26 января 2020 в 05:00
Как никогда согласен с тобой, что бы сделать из Спартака нормальную команду денег мало у кого хватит. Для Редбула это будет финансовый крах и позор.
SHMEL
25 января 2020 в 15:24, ред.
Федун настаивал,чтобы лейбл команды был сохранён и назывался не ред булз, а ред пиггз,но руководство компании не пошо на уступки Федуну и решили отказться от сделки, сообщает австрийская пресса.
gentlewolf
25 января 2020 в 17:59
а забавно было бы: red-white pig-bull :)
ВАЙПЕР
06 февраля 2020 в 19:34
не нужны никому
KLINSI
26 января 2020 в 09:31
Будем ждать предложения от рэд пига))
Сп62
25 января 2020 в 15:43
Ты в этом году не едешь на Мальдивы?
Нет, это я в пошлом году не поехал на Мальдивы. В этом году я не еду на Сейшелы.
nubom
nubom ответ Boytser (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 15:50
...может быть монголо-татары возьмут?
Nikola45
26 января 2020 в 10:02
Зачем покупать команду из ФНЛ? ))
С таким же успехом можно купить и Мордовию! Там и стадион лучше да и болельщиков больше! ))
Мало того нет таких страниц как 7-0 ))))
Медив
25 января 2020 в 15:52
Под их бренд больше подойдут Крылья Советов
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ABir (раскрыть)
06 февраля 2020 в 19:52
Ну они его и бесплатно бы не взяли. Ред Булл это не просто "производители барматухи", это бренд, который очень сильно связан со спортом, особенно с экстримальным. У них доходы от спорта колоссальные, а напитки это всего лишь инструмент рекламы, хотя кому я расписываю, типичный спамовец пересматривающий каждый день матчи спартака времен 90-х.
Brooklyn888
25 января 2020 в 18:39
Ожидаемо..
makkie
25 января 2020 в 16:05
Это и так было понятно, максимум лого спонсора на футболках. Не знаю чего все всполошились от этой новости.
Зимнее безфутболие, скучно 😊
ДАША Д
25 января 2020 в 12:59
Странно, пиву дали зелёный свет.
волгодон 2
25 января 2020 в 12:59
здесь требуется Red Pig
ermak6848
25 января 2020 в 13:01
пиво это хорошо при футбольных полях, а вот фк " СПАРТАК " не бизнес для быков
AmIIIeR89
25 января 2020 в 13:02
А в это кто-то верил?
Т34
Т34 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 18:45
    beefs
    25 января 2020 в 13:06
    На болельщиках не заработаешь...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Caniggia (раскрыть)
    25 января 2020 в 13:07
    На столетие станут чемпионами, а чемпионов легче продать ;)
    Всё продумано и прошарено...
    Roger Young
    25 января 2020 в 13:10
    что и требовалось доказать. Больше болтовни было
    CSKA2012
    26 января 2020 в 13:21, ред.
    Если купят то сразу название будет у Спартака "Спартак Ред бул" , как раньше было "Сатурн Рен ТВ")) учитывая наше положение скорее всего ЦСКА купят чем другой клуб, так как ВЭБ активно ищет куда бы продать активы .
    спартак 1987
    25 января 2020 в 20:53
    наше имя Спартак Москва и никакие спонсоры не поменяют название красно-белого клуба. а как будет называться стадион всем по большому счёту плевать, ибо в народе стадионы зовутся Спартака, цска, зенита...а не открытие арена или ред булл, вэб или газпром арена. никто из болельщиков и фанатов не позволит изменить имя Спартак на любое другое
    nubom