Soccer.ru

Комличенко стал игроком «Динамо»

25 января 2020, 20:53

«Динамо» подписало форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко.

Контракт 24-летнего футболиста с «бело-голубыми» рассчитан на 4,5 года.

Ранее была информация, что этот трансфер обойдется «Динамо» в 3,5 млн евро.

Источник: Твиттер ФК «Динамо» М Фото: Твиттер ФК «Млада Болеслав»
Все комментарии
шацк
26 января 2020 в 18:56
Даже странно, как это газовые толстосумы его не перехватили.
Верг
26 января 2020 в 14:56
ПОд протекцией черчесова и его друга агента с прицелом на евро вместо смолова , инфа сотка,иначе как обьяснить, что игрок , который в скромном европейском клубе был лидером, переходит в клуб, который в еврокубках играть в ближайшее время не будет с этой тренерской чехордой. Динамо напоминает сейчас тот жадный рубин времен метшина и хави грасии
beefs
26 января 2020 в 14:29
Зря согласился...
CSKA2012
26 января 2020 в 13:30
Ой зря он вернулся, через сезон , два уже будет во второй части таблицы в другой команде пылить.
Leha-ha50
26 января 2020 в 10:12
Панченко загрустил....
Правдин Семён
26 января 2020 в 08:44
Удачи ему и Динамо!
Белорусский вокзал
26 января 2020 в 04:29
Удачи. Посмотрем на что он способен в РПЛ!
ФанГалактикоса
26 января 2020 в 01:30
Мда, а казался перспективным и амбициозным. На вью говорил, что не перейдет в клубы из РПЛ, попытается остаться в Европе и т.д...
ildar_3871
25 января 2020 в 23:53
Хотел доказать что он футболист , никому ничего не смог доказать )
13 RUS
25 января 2020 в 23:50
Бабками заманили?
ildar_3871
25 января 2020 в 23:50
Сбитый летчик как Аршавин !)
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
25 января 2020 в 23:49
Все таки у Гинера к Комли интерес был. Но у армейцев сейчас уж больно с деньгами трудно. Им рисковать вообще нельзя, и поэтому предлагали вариант с предварительной годовой арендой. Но это чехам не подошло.
Александр Рябов
25 января 2020 в 23:02
Динамо у нас ЦСКА! Желаю им вообще провалить остаток сезона!
баск
25 января 2020 в 22:49
Ух ты, Jack Denielse нам удачи пожелал, наверное слон в зоопраке сдох..)
Ну спасибо, че))

Впрочем, радоваться рано, конечно..
Высокая результативность в слабых лигах - это вообще ни о чем.

Сколько их было, таких парнишек, только у нас за последние годы..
Генков, Нехайчик, Панюков, Бечирай, а Панч как в ФНЛ феерил, но потом все..
В слабых лигах и защи слабые, много ленятся, не дорабатывают, допускают много позиционных ошибок, вследствие чего даже заурядный -по меркам более сильного дивизиона- нап получает слишком много пространства и возможностей отработать на чистом мяче, в том числе и в пределах штрафной, отсюда и много голов..

Примеров из других клубов тоже хватает- Кутьин, Мовсисян, Нецид, Заболотный и т.д.

Того же Панча Гинер в свое время спокойно к нам отпустил, а этот чел в игроках разбирается.
Вот и Колей никто особенно не заинтересовался, даже из числа клубов-середняков первой пятерки лиг..

Так что доказывать много чего парню придется.
Хотелось бы, разумеется, чтобы доказал..
Владимир_Спартак
25 января 2020 в 22:42
По усилению Динамо видно, чего хочет клуб... Удачи Комличенко на полях России.
gentlewolf
gentlewolf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 22:32
Удивил так удивил! Но - спасибо.
gentlewolf
25 января 2020 в 22:31
Со Слаем буду конкурировать. Слай на выезде, Комли дома.
Slepowron
25 января 2020 в 22:18, ред.
Дёшево и сердито. Играет в стиле Дзюбы, а такой тип игроков с годами только опытней становится (Ибрагимович тоже пример такого типажа)
Хочется чтоб в России было больше сильных команд, это только усилит остальных. Динамо и Рубин должны прибавить.
susanin ultrazenith
25 января 2020 в 22:08
Надеемся, заиграет в России!
котлина брат
котлина брат ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 22:04
Ээ братан, он же не в наше кладбище перебрался, там у него шанс есть, а у нас питерском болоте он через пол года засмердит.
SHMEL
25 января 2020 в 21:47
Динамо с приобретением.Уж не знаю заиграет он или нет,но перспектива просматривается.
pomor 445
pomor 445 ответ Алексей Филин (раскрыть)
25 января 2020 в 21:44
Так он там и окажется в следующем сезоне, если заиграет. Динамо - это смотровая площадка.
shur
25 января 2020 в 21:40
...удачи Коле да и всему Клубу!!!
Jeck Denielse
25 января 2020 в 21:34, ред.
Удачи в РПЛ....
Даже если будет забивать половину от чешской статистики - сделку можно назвать успешной..
Первый же матч после перерыва Динамо - Спартак обещает быть интересным....

Динамо и так нехило обозначило свои амбиции в концовке первого круга победив за месяц ЦСКА,Рубин,Ростов,Локомотив......и теперь ещё усилились Скопинцевым и Комличенко....

Новый стадион...новый тренер...новые игроки...новые задачи....
Не ярый поклонник данной команды...))))..но
Удачи Динамо...
Caniggia
25 января 2020 в 21:33
Наконец-то! Можно поздравить динамиков. Это должно быть усиление.
Ruslik1982
25 января 2020 в 21:09
станет звездой ФНЛ
Алексей Филин
25 января 2020 в 21:07
Динамо с хорошим преобретением,а все кто пишет мол карьеру загубил,скажете лучше в Зенит и свинарник?Вот там бы он 146% загубил бы.
Октябрь 1917
25 января 2020 в 21:02
Угробят игрока.
Трезвый повар
25 января 2020 в 20:59
Поздравляю болельщиков Динамо. Хороший трансфер
nubom