Soccer.ru

Кокорин хочет разорвать контракт с «Зенитом» и перейти в европейский клуб

30 января 2020, 10:46

Источник сообщает, что приоритетным вариантом продолжения карьеры для нападающего «Зенита» Александра Кокорина является переход в европейский клуб.

Напомним, что недавно 28-летний футболист отказался переходить на правах аренды в «Сочи», после чего петербургский клуб перевел форварда во вторую команду.

Александр и его представители понимают, что из-за произошедшего скандала будет очень непросто перейти в другой клуб РПЛ, так как игрок показал характер, что не слишком ценится в реалиях российского футбола. Поэтому Кокорин хочет перебраться в Европу. В настоящее время футболист пытается договориться с «Зенитом» о досрочном расторжении контракта.

«Оставлю вопросы о расторжении контракта и приоритете переезда в Европу без комментариев. Пусть лучше „Зенит“ что-то скажет. Я и так уже много всего говорю», — прокомментировал ситуацию отчим Кокорина Кирилл Логинов.

Все комментарии
рже
рже ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 января 2020 в 13:35
Я слышал в Казани гамбургеры подешевле стали?
galem72
30 января 2020 в 11:51, ред.
"...приоритет переезда в Европу..."

Можно смело в "Газ-Метан" из румынского Медиаша. Даже времени на акклиматизацию не потребуется...

))
eleven LC
30 января 2020 в 11:54
Давай к нам в Факел из Воронежа, Санёк
Правда зп примерно в сто раз меньше чем в Зените но зато.....
Ну плюсы сам найдёшь,я пока не вкурсе!
mars6791
mars6791 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 января 2020 в 19:15
А вы хотели чтобы руководство ходило за Сашей и приговаривало: - может Александер за Сочи , а? Ну не хочешь и не надо. А по хорошему спокойно набрал бы форму выступая за Сочи, а там и виден был бы расклад.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mars6791 (раскрыть)
30 января 2020 в 19:23
Я то как раз ничего не хочу. Просто слежу за пародоксальной ситуацией. Руководство ведь говорило, что мы мол лидеров в аренду не отдаем, а потом изменило свое же мнение . А парень то понадеялся, поверил и вдруг такой облом.
Я не знаю кто больше виноват, но ситуация явно ни одной, ни другой стороне на пользу не пойдет.
Leha-ha50
30 января 2020 в 17:11
Ситуация просто парадоксальная?!? Весь срок руководство кричало, что Кокорин нужен Зениту, что он ведущий форвард команды, всячески заступалось за него и морально поддерживало. И вдруг такой неожиданный поворот?!?
Из любимчика Саша превращается в изгоя, ну нельзя в Зените футболистам произносить слово :"НЕТ"!!!
Капитан команды отправляется в ПФЛ - несуразность вопиющая!!!
Tostao
30 января 2020 в 17:19
Мальчику надо было читать контракт, который подписывал.
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответ Tostao (раскрыть)
30 января 2020 в 17:28
Вы про прoзoрищe миллера, xoxлoгаз, yкрoгтс, севпоток и стокгольмский арбитраж?!
ОлегаТэ
30 января 2020 в 15:03
А неустойку по контракту оплатит из сэкономленной во время отсидки зарплаты?
Tostao
Tostao ответ KOMPLEKT (раскрыть)
30 января 2020 в 17:55, ред.
Кокорин действительно подписал контракт, не особенно вчитываясь. В частности, ничего не сказав агенту/отчиму. На 20 тысяч рублей в месяц. Просто из благодарности, что его поддерживали в истории с уголовным делом. До условий расторжения наверняка не долистал. "Берете до лета? Ок. Зарплата не имеет значения, условия не имеют значения. Главное - играть". Инфантилизм? Ну, возможно.(с) Алексеев.

«Мне нужно увидеть мой контракт и посмотреть, как он выглядит»...
Это Кокорин. Я не знаю, что может быть инфантильнее. Странные люди эти футболисты - вроде две руки, две ноги, а живут где-то на розовом облаке... Подписывал он, видимо, рулон туалетной бумаги....(с)
А.Андронов
ildar_3871
30 января 2020 в 13:18
Все правильно сделал Кокоша , бежать надо ему из Зенита , любой Лех будет лучше чем Зенит ! А Семак куда пойдет , в Украину ?
Палыч82
30 января 2020 в 15:51
Возвращайся-ка в клуб, из которого выпустился, пока Семин у руля,) Тот И. Денисова на продолжительный период времени обуздал, Кокорина и подавно запряжет,)
ildar_3871
ildar_3871 ответ рже (раскрыть)
30 января 2020 в 13:39
У нас гамбургеры никто не ест , у нас есть свой эчпочмак !
Риелтор с берегов Невы
30 января 2020 в 13:39
Жил Зенит без кокорина, чемпионом стал, за вторым идёт, и ещё проживет.
Зениту побед, кокорину счастливого пути.
рже
рже ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 января 2020 в 13:42
Не Пипи...и я уже читал ,у вас уже поселился гамбургмэн,!
sir_Alex
30 января 2020 в 11:30
Два чудака – Саня и его отчим.
mars6791
mars6791 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 января 2020 в 20:36
Никакого парадокса нет . Руководство и Кокорин достойны друг друга.
Garrincha58
Garrincha58 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 января 2020 в 11:34
чудаки на букву "М" в Зените
ildar_3871
30 января 2020 в 13:46, ред.
СловоСемака ничего не стоит в Зените !
112910415
30 января 2020 в 11:37
незаметно начинается мировой кризис :
известный спортсмен бежит в Европу
газовый концерн перекрывает трубу
А. Меркель умоляет Логинова вмешаться, но Логинов её не знает ( он никого не знает !)
правительство Германии уходит в отставку, к власти приходят реваншисты
Трамп ночи напролёт пишет в Твиттере, весь мир целыми днями его читает
китайцы демонстративно чихают на всю эту историю ...
коллапс
beefs
30 января 2020 в 11:45
А кому он в Европе нужен?
Serg_Diamond
30 января 2020 в 11:54
Вот она, кокошкина благодарность...
Incredulous
30 января 2020 в 11:56
Слышал в Европе за него жёсткая борьба идёт между Реалом, Барселоной, Ювентусом... ПСЖ вообще предлагают Неймара с Мбаппе отдать за Кокорина, и вроде ещё готовы доплатить...
зигзаг
30 января 2020 в 11:57
С его заскоками лучше в лечебницу для начала
Roman73
30 января 2020 в 11:58
А я вот хочу управлять компанией apple ,
так, для души.
Roman73
Roman73 ответ eleven LC (раскрыть)
30 января 2020 в 11:59
Воронеж, Факел , чем не Европа ?
Вот Федьков , не в Факеле ли играл ?
karnager
30 января 2020 в 14:18
Самый гнилой спортсмен России... прям бл..вать хочется. Видно, мало отсидел
sir_Alex
sir_Alex ответ Garrincha58 (раскрыть)
30 января 2020 в 12:01
Однозначно!😉
Roman73
Roman73 ответ galem72 (раскрыть)
30 января 2020 в 12:01
Что румыны, тоже...
стульями дерутся ?
karnager
karnager ответ рже (раскрыть)
30 января 2020 в 14:20, ред.
Завтра в Москве биг-маки по 3 рубля будут продаваться. Первому макдаку в России 30 лет
Гость