Soccer.ru

«Барселона» объявила о подписании нападающего «Браги» Тринкана

31 января 2020, 15:29

«Барселона» объявила о подписании нападающего «Браги» Франсишку Тринкана, которого уже прозвали «новым Роналду».

Сумма трансфера составила 31 млн евро, контракт подписан до лета 2025 года. Стоит отметить, что отступные форварда составят более 500 млн евро.

20-летний португальский игрок присоединится к «Барселоне» 1 июля, а текущий сезон нападающий доиграет в чемпионате Португалии.

В споре за Франсишку «Барса» обошла «Аталанту».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 15:22
    Правдин Семён
    01 февраля 2020 в 02:19
    Неужто так хорош, что заранее купили?
    neomessi
    31 января 2020 в 22:54
    Аля Янузай еще один
    Incredulous
    31 января 2020 в 22:19
    Кто это?
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Шишанутый (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:00
    сам то написал что понял?))
    Шишанутый
    31 января 2020 в 19:50
    В Барселоне все мечтают о таком игроке как Роналду но обломятся. Рон не когда к ним не пойдет а этот Тринкан не когда не сможет играть как Рон!
    Ruslik1982
    31 января 2020 в 19:24
    это новый Смолов
    BOSSHUGOBOSS
    BOSSHUGOBOSS ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    31 января 2020 в 19:08
    давайте будем посмотреть)))
    25процентный клоун
    31 января 2020 в 18:18
    Я же говорил что Брага это топ клуб, который в АПЛ или в кубке англии разорвал бы всех окромя двух команд
    Санчо Панса
    31 января 2020 в 17:33
    Вот так дела! Отступные за игрока более 500 млн евро) Только Барселона может вести дела на трансферном рынке по-черному.
    sir_Alex
    31 января 2020 в 17:29
    Зачем он им?
    волгодон 2
    31 января 2020 в 17:09
    интересно,поглядим
    вот только погоняло зашкварное надо со временем изменить
    Ангел неБесГрешен
    31 января 2020 в 17:03
    Первый еще вполне сносно ныряет...
    shlomo
    31 января 2020 в 16:59
    Барсе только напа не хватает.....все остальное есть....
    particular
    31 января 2020 в 16:25
    Упитанная сделка по кандидату в подмастерья..:) Пока, тесно впереди..:))
    Barca is my love
    31 января 2020 в 16:08
    удачи ему в Барсе!!!
    Ми Ша
    31 января 2020 в 16:04
    Соккер спит). Жеребьёвка кубка Испании прошла.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
    31 января 2020 в 16:02
    Ну Роналду в Спортинге тоже не особо много забивал, хотя и так понятно, что новым или старым Роналду он не станет.
    Дайте парню шанс хотя бы)
    Вдруг заиграет
    Groove000
    Groove000 ответ rоnaldо743 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 16:02
    Сейчас главный португальский лохотрон - Жоау Фелиш. Матрасы раскошелились на него, но что он показывает?) Хет-трик за Бенфику и... всё))
    BOSSHUGOBOSS
    31 января 2020 в 15:54
    новый Роналду с 2 голами за Брагу,ахахах
    dimagas2
    dimagas2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 15:53
    Наверно из плюсов для барсуков что не 100-150 млн за него отдали)))
    Брулин
    31 января 2020 в 15:50
    Скорее не новый Роналду, а новый Ди Мария по игре.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ми Ша (раскрыть)
    31 января 2020 в 15:50
    Жёстко 😂
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ rоnaldо743 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 15:49
    Ну вряд ли он сможет переплюнуть Гомеша))
    Это конечно был уникальный игрок.
    Хотя в первую очередь он был не готов психологически.. сам ведь сказал правду.
    А на этого посмотрим в следующем сезоне)
    Хотя бы 100 млн не отвалили как за Демьеле..
    Ми Ша
    Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 15:47
    Хотели, а потом выяснилось, что у него контракт не заканчивается).
    Mangur
    31 января 2020 в 15:37
    Бещ комментариев
    Летучий-Голландец.
    31 января 2020 в 15:35
    Остаётся только пожелать ему удачи в Барселоне)
    Надеюсь принесёт пользу в будущем.
    Посмотрим на "нового Роналду"
    Гость