Soccer.ru

Эмери: «ПСЖ прошёл бы „Барселону“, если бы в 2017 году был VAR»

31 января 2020, 19:01

Бывший наставник ПСЖ Унаи Эмери вспомнил вылет от «Барселоны» в плей-офф Лиги чемпионов-2016/17. В первом матче ПСЖ победил 4:0, а в ответном проиграл 1:6.

Каждый год у ПСЖ есть возможность выиграть Лигу чемпионов. Мои два сезона... Думаю, что мы бы прошли «Барселону», если бы был VAR. Признаюсь, что я до сих пор не могу смириться с тем вечером на «Камп Ноу». 

Все комментарии
Kirill Erokhin
03 февраля 2020 в 21:46
Даже если Айтекин совершил ошибки в том матче, но Эмери нужно винить не турка, а себя, потому что ПСЖ провел плохой матч, а если был бы Вар то скорее всего многие результаты могли сложится по другому.
explay-
01 февраля 2020 в 12:54
Если бы был ВАР, история была бы другой. Так что это пустые слова.
Groove000
01 февраля 2020 в 11:22
Не отрицаю косяков Айтекина, но если бы в 2017 был ВАР, то Реал не выиграл бы 3 ЛЧ подряд, и всех этих голов Бавариям и другим из офсайдов не было
Leki_chelsea
01 февраля 2020 в 11:14
В 2009 году тоже х бы они выиграли что то . Они бы Челси не прошли в лиге чемпионов . Я до сих пор с этим не могу смириться
Pervomaez
01 февраля 2020 в 09:27
    goalaktika
    01 февраля 2020 в 00:54
    Ни какой вар не решит, если игра проплачена
    3ton
    01 февраля 2020 в 00:06
    Был ВАР раньше ,
    У Атлетико было бы 2 ЛЧ , а Реал потерял бы 4 .
    Роналду потерял бы половина головою , которые были забиты из офсайда и левых пенальти .
    Но , как видим , при ВАР Реал ничего не может выиграть 🤣🤣
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 23:26
    Выиграла бы,так как Перес и Вар купил давно.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 23:25
    Двухметровый Погба сам на нем висит))
    Так где здесь пенальти?
    Если не трудно, скинь момент, когда игрок Юве отбил мяч рукой)
    Сам бы это сделал, если бы знал как это делается.
    Тогда счет был 1-0 в пользу Барселоны по моему
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:56
    недавно футболом интересоваться стал, я так понимаю? :)
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:47
    Это самый честный финал за всю историю футбола. Респект Скомине
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:17
    Кроме тебя не видел ни одного человека, который обвинил бы Барселону именно за тот год)
    Я про 2015 год.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:14, ред.
    Этот финал- по4ор футбола. Кабинет тот матч выиграл за счёт липовой пенки, был бы ВАР в то время, макаронник 4рен бы выиграли)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:13
    2015 год очень даже честно)
    Ни одного скандала, повержены были все чемпионы топ5.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:11, ред.
    Не такие уж они и легенды, если про них не помню..
    Эвребе же не забыл) хотя норвежец просто удалил Абидаля и Челси почти весь второй тайм играл в большинстве.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 22:08
    Когда есть косяки в пользу Барселоны, я признаю их.
    Но за финал с Юве мне не стыдно совсем, потому что Барселона победила заслуженно и без чьей то помощи, да и прошли они в финал обыграв по пути всех чемпионов. И самое главное без скандалов)
    С Челси были косяки, с Псж тоже, это есть.
    В следующем сезоне уже Барселона пострадала в полуфинале, когда Интер дома забил гол с нарушением и из офсайда. Но я никогда и не жаловался на это, потому что бессмысленно.
    Теперь есть вар и ошибки стали минимальны, что радует. Посмотрим что будет дальше
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:54
    А кто такие Бузакка и Штарк, понятия не имею)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:53
    Так где я отрицал, что это не так?)
    Вроде пишу везде, что пенальти железный на Диме был и на Суаресе скорее не был, чем был.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:51
    Чакыр, это мадридский, нечего его к Барселоне приписывать)
    Остальные все свои пацаны.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:49
    Так я и говорю, что тема офсайда там не было.
    Были претензии на счет пенальти, прочитай внимательно то, что я написал
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:47
    Не было пенальти и на Погба, это раз.
    Счет 3-1 в пользу Барселоны, это два.
    А все остальное, это только разговоры, это три
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:14
    Неее, там вообще речи не может быть про офсайд.
    У парижан был претензии на счет пенальти
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Леха Малышев (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:08
    Да точно!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    31 января 2020 в 21:04
    Скоро Барса снова разгромит Реал на Бернабеу,сомнений нет а ПСЖ пустой мешок и Тухель,как тухлое яйцо а Неймар летом игрок Барселоны а мммм бапппппе Реала.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 20:59
    Который из 6 голов был забит из офсайда?)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2020 в 20:59
    Пенальти, который увидел только ты и князь)
    Но почему то наотрез забыли, про волейбол Бонуччи по моему или кто это там рукой отбил мяч.
    ATG
    ATG
    31 января 2020 в 20:40, ред.
    ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ почти обо всех матчах и обо всех победителях . А вечер действитеьно знаковый был !!!
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    31 января 2020 в 20:38
    ну вот посмотрим, с ВАРом кто куда дойдет ))
    bn20
    31 января 2020 в 20:29
    Все правильно сказал, с ВАРом барса не прошел бы ПСЖ это 100%. И вообще как появился ВАР, такие клубы как МС, Реал и Барса даже не могут попасть в финал (ЛЧ)

    ВАР это как кость в горле для таких клубов.
    Леха Малышев
    Леха Малышев ответ Шишанутый (раскрыть)
    31 января 2020 в 20:22
    Пенальти были на Варане
    Гость